Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №120 (Виноделие)


    Аудитория №120 (Виноделие)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Беллар
    Так вот и не строй х)
    Не знаю тогда, куртку надо застегивать. Ээ.. Чо там еще нормальные люди зимой делают, я не в курсе х)

    0

    22

    Дэниэль
    Дэнушк, не надо мне тут историю болезни сочинять. Понятно же, что текила виновата, сосранец ты этакий хД

    0

    23

    Беллар
    http://sd.uploads.ru/gvGmC.gif феечка? Ты ничего не перепутала, лиса?

    Дэниэль
    *смотрит вниз* мяу?

    0

    24

    Эмили
    Абсолюнто хД

    0

    25

    Беллар
    Чтооо? Клевета! Текила может только лечить
    Эмили
    Иди на ручки, душа моя Х)

    0

    26

    Беллар
    Ты обещала мне виноделие)

    0

    27

    Дэниэль
    Меня, похоже, калечит Т_Т

    0

    28

    Яна
    Ну как тебе можно отказать? :3
    *идет переименовывать, сотрясаясь в эпилептическом припадке*

    0

    29

    Дэниэль
    А ты меня не уронишь?

    Беллар
    Ничего.. Ничего. Доктор Дракон и тебя вылечит...

    0

    30

    Эмили
    А может, ты вылечишь? :3

    0

    31

    Беллар
    Я ж альфа  http://savepic.su/4715204.gif

    0

    32

    Беллар
    Меня бы кто вылечил  http://sd.uploads.ru/gvGmC.gif

    Яна
    Как прошла эта ночь с Воландом?

    0

    33

    Яна
    Я ж чмо без собственного мнения хД

    Эмили
    Вылечимся вместе? :3

    0

    34

    Беллар
    Если дуэль будет такая же, как с Эмилем - то да х) будем вместе

    0

    35

    Эмили
    Ну, не как с Эмилем... немного пожестче... совсем чутка. Со всем списком эмоций и лютой ненависти. Но от ненависти до любви... :3

    0

    36

    Беллар
    От ненависти до любви - две койки в лазарете х)

    0

    37

    Эмили
    И игра в билот на раздевание.
    Кажется, у меня придумывается сюжет для еще одного эпизода хД
    Эмили, что ты думаешь? Текила, виски, ром, драконы, оборотни, ангелы, пьяный полтергейст и карты хД

    0

    38

    Беллар
    меня уже Доркас в подобное втянула, где я по-английски не отписываюсь, а конкретно: нагло и молча  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    это абсолютно вне рамок персонажа х)

    0

    39

    Эмили
    Ну а что тогда предлагаешь? х)

    0

    40

    Беллар
    таки, это традиция?) Дуэль с пари?)
    хм-м-м... Если карты, то Эмили, как англичанка 1921-го года выпуска будет знать игру в бридж. Но, проблема, я толком не разобралась сама в ней, хотя пыталась х)

    опять же, можешь помочь вначале вырезать тыкву для фонаря... А потом Эмили в шутку предложит вызвать кровавую Мэри.. Может, ради этого, я даже на второй курс ее переведу, чтоб добавить заклинание сотворения иллюзий. Стоит Беллар со свечой перед зеркалом, а Эмили под носом шепчет стишок и делает из воздуха силуэт дохлой Мэри. И кто там сказал, что у нее нет чувства юмора х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №120 (Виноделие)