Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №120 (Виноделие)


    Аудитория №120 (Виноделие)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Эмили
    Дуэль с пари скоро прорастет мхом банальщины, так что предлагаю что-то менее оригинальное. Дуэль по тупости и неопытности. Лиса думала, что дуэль - это просто взаимные царапки с выдиранием волос, а оказывается, все намного серьезнее, и только потом поймет, что это попадос, товарищи. хД
    А потом буде или слезно просить прощение... или просто просить прощение. вот так вот хД

    А как же полтергейст-Эмиль и визгливые побегушки по коридорам с нарушением общественного порядка и последующего получения по заднице? (

    0

    42

    Беллар написал(а):

    полтергейст-Эмиль

    он себя не предлагал в качестве полтергейста х) он предлагал себя в качестве связующего звена, чтоб получилось наше знакомство. А мы справились сами. А мы молодцы)

    По сути то, мы ж просто наткнемся на статерскую аномалию, а там и будут тебе и беготня по коридорам, и т.д. х)

    0

    43

    Эмили
    Да уж, наша оригинальность бьет через край и без вмешательства посторонних хД

    Аномалия в лице Эмили? хД

    0

    44

    Помнится, я сетовала на то, что во время болезни посты должны писаться превосходно...
    Забираю свои слова обратно =_=
    Да уж, когда задыхаешься соплями, вдохновение прям бьет через край... =_=

    Отредактировано Беллар (2017-02-08 16:05:39)

    0

    45

    Беллар
    неть)
    сначала просто шутка от Эмили, а потом уже сама аномалия х)

    0

    46

    Беллар
    выздоравливай, лисица

    0

    47

    Эмили
    Хм... мне нравится... хД
    Кстати, когда ты в эпизоде отпишешься? х)

    0

    48

    Беллар
    как только работу закончу х)
    она появилась внезапно, хоть и была видна издалека  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif

    0

    49

    Эмили написал(а):

    она появилась внезапно, хоть и была видна издалека

    На тебя подозрительно похоже хД

    0

    50

    Беллар написал(а):

    На тебя подозрительно похоже хД

    на меня? х) я внезапно появляюсь в самый неожиданный момент? х)

    0

    51

    Эмили
    Эм.. да хД

    0

    52

    Беллар
    только если дело касается моего. обожаемого. мужа. Который, собственно, сталкерит сейчас флуд  http://sd.uploads.ru/gvGmC.gif

    0

    53

    Эмили
    Ты могла и присоединиться хД
    Если сталкерит, можем предложить ему интересное зрелище... хД
    Хотя, точно, он же гей и любит белобрысых ёльфов =_=

    0

    54

    Беллар написал(а):

    Хотя, точно, он же гей и любит белобрысых ёльфов =_=

    Э, он не белобрысый, он платиновый блондинчик

    0

    55

    Дэниэль
    Для меня все белобрысые на одно лицо... оттенок... не знать короче ._.

    0

    56

    Беллар написал(а):

    Если сталкерит, можем предложить ему интересное зрелище... хД

    у меня есть предложение)
    Ангел наматывает волосы темного оборотня до локтя и, читая детский стишок Хикори Дикори Док (с чистейшим британским акцентом, он добавляет любой фразе невероятную серьезность!), под каждый куплет ударяет голову оборотня об уго... Кхэм. Занесло меня. Искра дает о себе знать  http://sd.uploads.ru/gvGmC.gif Плохой ангел, плохой...

    0

    57

    Эмили
    Давай, чо хД

    0

    58

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    59

    Эмили
    Так какого оборотня предлагаешь? ^_^

    0

    60

    Дэниэль
    Что-то не так?  ^_^

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №120 (Виноделие)