Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №120 (Виноделие)


    Аудитория №120 (Виноделие)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Аделаида написал(а):

    О, призыв стработал. х)

    Я собирался пройти мимо.

    Адма, какого Мефисто я захожу на форум и первое, что я вижу - обсуждение себя в контексте общения с тобой?)

    0

    962

    Адма
    А почему сразу кишечник? Лучше ценить по печени. х)

    0

    963

    Дарайя Ва-Уш'ш
    их спроси)
    почему как только я упоминаю тебя в нелестном контексте, ты вылазишь тут как тут?)

    0

    964

    Дарайя Ва-Уш'ш
    В любом случае, я убедилась, что в этом семестре пентаграммы всё так же работают. х)

    0

    965

    Аделаида
    Я любому заценю по печени! Так, что мама не горюй)
    Но мой богатый внутренний мир лучше судить по моим великолепным стихам в посте, я зря старался что ли?

    0

    966

    Адма, я тот черт из табакерки. Холь меня и лелей, тогда мы с тобой не будем вообще пересекаться)

    Аделаида, простите? Пентаграммы?)

    Отредактировано Дарайя Ва-Уш'ш (2017-02-14 22:35:43)

    0

    967

    Адма
    А научите, как это правильно делать? х)
    Мне кажется, одних стихов будет недостаточно для полноценной оценки. Может, вскрытие покажет больше? хд

    0

    968

    Дарайя Ва-Уш'ш
    Ага. Причём по ГОСТу, полвида, полразреза, главный вид, вид сверху, вид спереди. Отличные пентаграммы, только плохо контролируются. х)

    0

    969

    Дарайя Ва-Уш'ш
    Реально день открытий сегодня
    Черт-черт, поиграл и отдай!

    Аделаида
    Ре и вскрывай, его не жалко

    0

    970

    Адма
    Ну неее, его внутренний мир наверняка слишком агрессивен. Я предпочитаю что-то более адекватное. :с

    0

    971

    Аделаида, не делайте так больше, пожалуйста, милая барышня. Мы с Адмой на одной странице флуда вместе плохо уживаемся)

    Адма, я уже ухожу. Оставляю эту сцену тебе.

    0

    972

    Дарайя Ва-Уш'ш
    В первый раз пентаграммы устроили мефово пришествие. После этого я поняла, что договариваться с ними невозможно, да и что-то более эпичное они вряд ли сотворят. Но, я надеюсь. они не любят повторяться. х)

    0

    973

    \попивает спрайтик в углу\

    0

    974

    Дэниэль
    Ты непривычно трезв. х)

    0

    975

    Ура, наконец-то 17к
    http://s5.uploads.ru/t/cQN6m.gif

    0

    976

    http://sa.uploads.ru/GKT6d.png

    0

    977

    *медитирует на лабу*

    0

    978

    Эмили
    \прижал к себе и впился в губы поцелуем\

    0

    979

    Ура заклинаньица
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    0

    980

    Дэниэль
    *Крепкими объятиями не позволяет отстраниться* и это ты еще трезв?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №120 (Виноделие)