Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)


    Аудитория №125 (Основы Светской этики)

    Сообщений 601 страница 620 из 1000

    601

    Дэниэль
    *возникла рядом* нет, нет) твоя любовь только радует меня) я просто.. *кивком головы указывает на диплом* не знаю, как лучше разместить музейное фондохранилище

    0

    602

    Эмили
    Мефисто, неужели когда-то и мне придется делать диплом.. Но у меня хотя бы не такой ужас)
    Хотя, может, еще и не придется..

    0

    603

    Дэниэль написал(а):

    Я, помнится, ел какую-то сладость из роз. Мне не понравилось)

    Это потому что розы на вкус как мыло. Их даже в чае разве что красоты ради используют. Ну и аромата немного...
    Если говорить о засахаренных цветах, то нет ничего лучше фиалок, как по мне.

    0

    604

    Бестегульд Орфей
    О, Мастер! Здравствуйте!
    \счастливо виляет хвостиком и лезет обниматься\
    Я никогда не ел именно засахаренных цветов) А теперь даже захотелось

    0

    605

    Бестегульд Орфей
    Засахаренные цветы... впервые слышу ._.

    0

    606

    Дэниэль написал(а):

    Бестегульд Орфей
    О, Мастер! Здравствуйте!
    \счастливо виляет хвостиком и лезет обниматься\
    Я никогда не ел именно засахаренных цветов) А теперь даже захотелось

    Quel re. Хотя уже полночь, хм.. Ну, не важно. /улыбнулся/
    Тогда еще более понятно, почему тебе не понравились розы, ибо во всех остальных десертах их вкуса нет как такового. Сами цветы как раз наиболее наглядный вариант, ибо кроме сахара там никаких добавок. А более концентрированный вкус имеет разве что розовое мыло.

    0

    607

    Дэниэль
    ну, кто знает) у нас был вопиющий случай, когда у студентки (вот честно, самой не верится) полетел комп, а вместе с ним и дипломная работа. Черт знает, лично я сохраняю на 2 флэшках и пересылаю сама себе по почте файлы. Но дело не в этом. Она на защиту пришла ни с чем, поревела, ее пропустили х)

    Бестегульд Орфей
    ну не сказала бы) из них варенье вкусное, из роз)

    Беллар
    красивая аватарка)

    0

    608

    Беллар написал(а):

    Бестегульд Орфей
    Засахаренные цветы... впервые слышу ._.

    В России их вроде как нет. Но меня угощали. С Кипра, кажется. /улыбнулся в легком поклоне в знак приветствия/

    0

    609

    Эмили написал(а):

    ну не сказала бы) из них варенье вкусное, из роз)

    Каюсь, про варенье забыл. Но лично я его не пробовал, поэтому не берусь судить. Или пробовал, но уже забыл, ибо не очень впечатлило, хм... меня любят пичкать всякими странностями время от времени

    0

    610

    Бестегульд Орфей написал(а):

    В России их вроде как нет. Но меня угощали. С Кипра, кажется. /улыбнулся в легком поклоне в знак приветствия/

    *поняв, с кем разговаривает, сразу же поднялась на ноги и вытянулась стрункой* Доброго вечера, Мастер *слегка поклонилась, все еще балансируя на своей ветке*
    Как прошел ваш день?

    0

    611

    Бестегульд Орфей
    я вообще люблю запах розы) поэтому и к сладостям с ней отношусь положительно

    Бестегульд Орфей написал(а):

    меня любят пичкать всякими странностями время от времени

    а пичкали ли Вас пишманией? или.. в общем, знакомо ли вам название  "пишмание" ?

    0

    612

    Эмили
    Это пока что только проба. Если завтра переклинет, сменю обратно на свою родимую х)
    Как тяжело, когда у тебя куча аватарок, и нравятся все...

    0

    613

    Беллар
    Красивая ава)

    Бестегульд Орфей
    Я не пробовал розовое мыло, а жаль)
    \счастливо обнимает\
    Мастер, если соберетесь в Академию, можно с вами сыграть?

    Эмили
    Хммм, а ты подсказала мне очень и очень неплохую идею, душа моя)

    0

    614

    Дэниэль написал(а):

    Мастер, если соберетесь в Академию, можно с вами сыграть?

    о.. может, на троих? :3 если ты и Мастер против не будете

    Дэниэль написал(а):

    Хммм, а ты подсказала мне очень и очень неплохую идею, душа моя)

    ты сможешь прореветь перед комиссией? :D
    но у нас просто перед дипломом три аттестации, поэтому у нее что-то явно было, если она допустилась до самой защиты) значит, комиссия видела ее работу, даже в сыром виде)

    Беллар
    эх, у меня вообще ни одной) потому что моя хотеть косичку на аватарку

    0

    615

    Беллар написал(а):

    *поняв, с кем разговаривает, сразу же поднялась на ноги и вытянулась стрункой* Доброго вечера, Мастер *слегка поклонилась, все еще балансируя на своей ветке*
    Как прошел ваш день?

    /чуть рассмеялся, отмахнувшись/ Право, формальности ни к чему.
    Tanya farnuva... Хотя он у меня можно сказать только начался.
    Куда более интересный вопрос, как дела у юного поколения?

    Эмили написал(а):

    я вообще люблю запах розы) поэтому и к сладостям с ней отношусь положительно

    У меня с запахами плохо, так что могу понять. /кивнул с полуулыбкой/

    Эмили написал(а):

    а пичкали ли Вас пишманией? или.. в общем, знакомо ли вам название  "пишмание" ?

    Как ни странно, нет. Хотя я вроде бы и прибывал в условиях к тому располагающих...

    Дэниэль написал(а):

    Я не пробовал розовое мыло, а жаль)
    \счастливо обнимает\
    Мастер, если соберетесь в Академию, можно с вами сыграть?

    Не жаль, это просто мыло, его не надо есть. /рассмеялся/
    /пока размышлял, не удержался, чтобы не погладить парня по голове/ Надо еще встретить попутный ветер, чтобы туда занесло, а там уж... Конечно. /хитро улыбнулся/

    0

    616

    Бестегульд Орфей написал(а):

    Надо еще встретить попутный ветер, чтобы туда занесло, а там уж... Конечно

    прошу, прошу! Встретьте его *_*

    0

    617

    Бестегульд Орфей написал(а):

    /чуть рассмеялся, отмахнувшись/ Право, формальности ни к чему.
    Tanya farnuva... Хотя он у меня можно сказать только начался.
    Куда более интересный вопрос, как дела у юного поколения?

    Есть, сэр
    *отсалютовав, села обратно на ветку и попивает чай с лукумом*
    Только начался? Вы, значит, сова? )
    А юное поколение учится, развлекается, общается, занимается йогой (и пытается освоить китайскую гимнатсику), готовится к тесту по демографии (залипает на собственное отражение) и строчит мотивационные письма для летних школ, потому что энергия бьет через край х)

    Дэниэль
    Спасибо )

    Эмили
    А что, мало артов с косичками? ._.

    +1

    618

    Бестегульд Орфей написал(а):

    чтобы туда занесло, а там уж... Конечно. /хитро улыбнулся/

    И я тоже хочу, Мастер *О*
    Получить пендель от самого Мастера Бестегульда это невероятная честь (и вообще, надо сохранять традицию получать по морде в каждом эпизоде. вот хД) *О*

    0

    619

    Добра, дорогие :3

    Бестегульд Орфей, приветствую Мастера, добро пожаловать))

    *и улеглась спать на своем диванчике*

    0

    620

    Эмили написал(а):

    я вообще люблю запах розы) поэтому и к сладостям с ней отношусь положительно

    Когда в Болгарии этим летом была, накупила себе уходовой косметики с запахом болгарской розы. Теперь, когда она у меня закончилась, я ее уже на дух не переношу. Уже вызывает тошноту.
    Да впрочем, розы я и раньше не любила. Тогда вопрос, в чем логика приобретения? ... Красивая коробочка?.. хД

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)