Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)


    Аудитория №125 (Основы Светской этики)

    Сообщений 621 страница 640 из 1000

    621

    Мэри
    Мэри *О*
    *спрыгнув с ветки, побежала обнимать*

    0

    622

    Беллар написал(а):

    Красивая коробочка?.. хД

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif в ней можно хранить что-нибудь полезное)

    ну... вообще самый любимый запах - это лаванда) хотя его и считают старческим

    0

    623

    Мэри
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lick.gif амямямя

    0

    624

    Эмили
    Ромашка очень приятно пахнет. Лотос, нероли, жасмин, цветки апельсина. Впрочем, на этом заканчивается перечень любимых цветочных запахов хД
    А если брать так, то запах соснового леса после дождя я готова вдыхать вечно *_*
    И еще запах перемолотых кофейных зерен. У нас так обычно по утрам пахнет хД

    0

    625

    Эмили написал(а):

    прошу, прошу! Встретьте его *_*

    Мне надо дождаться эпизода с гарпиями, ибо я сам обещал себе не хапать много в начале, а то будет, как обычно... /мнется, поглаживая так и чешущиеся руки/ Терпение, только терпение хд

    Беллар написал(а):

    Есть, сэр
    *отсалютовав, села обратно на ветку и попивает чай с лукумом*
    Только начался? Вы, значит, сова? )
    А юное поколение учится, развлекается, общается, занимается йогой (и пытается освоить китайскую гимнатсику), готовится к тесту по демографии (залипает на собственное отражение) и строчит мотивационные письма для летних школ, потому что энергия бьет через край х)

    Сова. /кивнул/ Я бы даже добавил, что конченная.
    /одобрительно улыбнулся/ Похвально-похвально, очень даже.

    Беллар написал(а):

    И я тоже хочу, Мастер *О*
    Получить пендель от самого Мастера Бестегульда это невероятная честь (и вообще, надо сохранять традицию получать по морде в каждом эпизоде. вот хД) *О*

    Я не сторонник насилия, даже в воспитательных целях. Теперь даже не знаю, может присоединиться к коллеге и портить его планы, если он еще не начал, хм... /слегка улыбнулся, призадумавшись/

    Мэри написал(а):

    Бестегульд Орфей, приветствую Мастера, добро пожаловать))
    *и улеглась спать на своем диванчике*

    Mae govannen, дорогая. /улыбнулся/

    0

    626

    Эмили написал(а):

    о.. может, на троих? :3

    Какие внезапные предложения

    Эмили написал(а):

    ты сможешь прореветь перед комиссией? :D

    Конечно! Могу реветь 24/7

    Бестегульд Орфей написал(а):

    /пока размышлял, не удержался, чтобы не погладить парня по голове/ Надо еще встретить попутный ветер, чтобы туда занесло, а там уж... Конечно. /хитро улыбнулся/

    \довольно мурлычет\
    О, я тогда был бы так счастлив..

    Мэри
    Привет, мамуля) Как дела?

    0

    627

    Беллар, *заныкала к себе под одеялко* спааать *;*

    Эмили, амямя-амямя :3

    Бестегульд Орфей, Мастер назвал малышку М "дорогой"  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif  Я заскриню это, распечатаю и буду хранить как свой талисман Х)

    0

    628

    Дэниэль, у мамули отваливаются ноги, она носится по Москве, работает без выходных на этой неделе и по этому поводу хочет лечь и больше никогда не вставать Х)) *обняла сынулю* сам как?)

    0

    629

    Беллар
    хм-м-м-м... я люблю вообще запахи деревьев) и амбру. Вот.

    Дэниэль написал(а):

    Какие внезапные предложения

    хочу больше Дэна в жизни Эми так, просто составляю компанию (или кампанию.. всегда путала)

    Бестегульд Орфей
    тогда будем ждать и Вас, и гарпий)

    Мэри написал(а):

    и буду хранить как свой талисман Х)

    дайс + 3

    Отредактировано Эмили (2017-03-23 21:09:58)

    0

    630

    Мэри
    Я хорошо) Представляешь, я работаю!

    Эмили
    Мы и так везде вместе тусуем
    Можно эпизод и на двоих намутить

    0

    631

    Дэниэль
    тебя не было в склепе  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif  и в тренировочном зале только Беллар  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif и вообще, много где тебя не было  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif 
    а если так подумать... То Дэн действительно часто появляется в жизни Эми хд
    что мы будем делать вдвоем? Та затея с картами?

    0

    632

    Эмили написал(а):

    дайс + 3

    Безлимитное исцеление)

    Дэниэль, ого. Это что ж с тобой такое приключилось, что ты работать начал?)  растешь :3

    0

    633

    Дэниэль написал(а):

    \довольно мурлычет\
    О, я тогда был бы так счастлив..

    /кивает, продолжая мягко гладить/ Да, надо будет над этим хорошенько подумать, а то мастер-то я Светлый, как-никак...

    Мэри написал(а):

    Мастер назвал малышку М "дорогой"    Я заскриню это, распечатаю и буду хранить как свой талисман Х)

    Мне не жалко, melima. /улыбнулся/ Если поступишь в гимнасий, могу так хоть каждый день делать при встрече.

    0

    634

    Бестегульд Орфей, я эфемер, Мастеру разве нужен эфемер? *рыдает*

    0

    635

    Тот момент, когда папа вышел покурить на балкон, а мама заперла входную дверь. И смеется.
    Обоже, женщина, ты умеешь смеяться!

    0

    636

    Мэри написал(а):

    Беллар, *заныкала к себе под одеялко* спааать *;*

    *зарылась под одеяло и крепко обняла*
    Я согласна *-*

    0

    637

    Мэри написал(а):

    Безлимитное исцеление)

    или испепеление  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    Беллар
    а мама с юморком)

    0

    638

    Хочу свою взлётно-посадочную площадку на крыше дома, где у меня теперь квартира. А то так сломается лифт - и ага. С 17-ого этажа пешим ходом вниз - не страшно, но вот вверх НА 17-ый... - ищу по камину вино. - С другой стороны, главное не застрять в лифте. Тем более с братом. С ним там скучно.

    0

    639

    Всем хоюшки, да.

    0

    640

    Мэри написал(а):

    Бестегульд Орфей, я эфемер, Мастеру разве нужен эфемер? *рыдает*

    Кхм, учитывая, что я и темными не готов брезговать... /успокаивающе хлопает по плечу/ Мы обязательно что-нибудь придумаем.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)