Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)


    Аудитория №125 (Основы Светской этики)

    Сообщений 721 страница 740 из 1000

    721

    Грас`Эро
    Обращайся)
    А вот мне, пожалуйста, терпения отсыпьте. Силы, заметьте, не прошу, а то прибью нафиг...

    0

    722

    Хоуп
    Хммм...А им можно делиться? - почасала в макушке

    0

    723

    Грас`Эро
    Это от классического: "Господи! Даруй мне терпения! Силы, заметь, не прошу, а то прибью же..."

    0

    724

    Я такого выражения не знала.

    0

    725

    Грас`Эро
    Ну возьми на вооружение)

    0

    726

    М-дам,правильно, что физиогномику за науку не особенно-то считают... - хмуро смотрю на результаты физиогномической обработки фото с паспорта, где мне 20 лет и на "позитивное" обозначение возраста.

    Отредактировано Грас`Эро (2017-03-24 12:54:29)

    0

    727

    Пока Мэрюшка носится по столице, проклиная свою работу, группа, в которой она играет, наконец, показала людям сингл. Амямя Х)

    0

    728

    Мэри написал(а):

    Пока Мэрюшка носится по столице, проклиная свою работу, группа, в которой она играет, наконец, показала людям сингл. Амямя Х)

    *Высунула любопытный нос, помахивая хвостом*

    0

    729

    Грас`Эро, у меня на странице висит в вк Х)
    Ты же есть у меня в друзьяшках))

    0

    730

    Мэри
    Уже слушаю, да)
    Как же хочется Фелиду вживую послушать Тт Но это я смогу сделать в несколько удалённом "когда-нибудь"...-  развела лапками

    0

    731

    Грас`Эро, блин, попросила бы раньше - я б тебя на первое апреля вписала. :/

    0

    732

    /зевает/
    Чот я устал

    0

    733

    Мэри написал(а):

    блин, попросила бы раньше - я б тебя на первое апреля вписала. :/

    Нууу... Я постеснялась - потупилась. - Ведь получается, что напрашиваюсь.

    0

    734

    Мэри
    - О? Так миледи одна из кошечек? - переслушивает "Алхимию"

    0

    735

    Хоуп написал(а):

    Так миледи одна из кошечек?

    Ты только сейчас узнала? Она об этом говорила некоторое время назад.

    0

    736

    Грас`Эро
    - Вероятно, я не читаю вот вообще всё, что тут есть)

    0

    737

    *курит кальян на дереве, что означает, что несчастный эльф с миссией все-таки справился*

    0

    738

    Беллар
    Вот мне интересно, ты этому эльфу язык отрезала или отгрызала?

    0

    739

    Грас`Эро, в следующий раз не стесняйся, а я тебе скажу, даст директор наша вписку или нет))

    Хоуп, из котиков :3 Я у них на флейте играю)

    0

    740

    Мэри
    Хаясо ^^

    Отредактировано Грас`Эро (2017-03-24 15:43:10)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)