Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)


    Аудитория №125 (Основы Светской этики)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Дэниэль написал(а):

    Что? Что-то не так? Что за притеснения? Котик не может делать то, что ему хочется? Чем он хуже остальных? А?!

    Котик не додумается сам себя покрасить. Да и не сможет - лапками кисть для покарски не удержишь.
    Вот люди, у которых фантазия откуда не надо прёт - могут. А помня, что обычная краска может быть вредна для животных, а краску для животных не продаёт никто...
    В общем, извращение выходит. И издевательство над животным.
    Бестегульд Орфей
    Я просто мыла одного, а потом ждала, когда вторая успокоится и затаскивала её в ванну.
    Сейчас не мою их - нет причины. Там, где мы сейчас живём, нет цветочницы, где кошка может пыли на шерсть набрать, так что нет надобности.
    Только причёсываю обоих. Хотя коту даже причёсывание не нравится.

    0

    982

    Грас`Эро написал(а):

    Я просто мыла одного, а потом ждала, когда вторая успокоится и затаскивала её в ванну.
    Сейчас не мою их - нет причины. Там, где мы сейчас живём, нет цветочницы, где кошка может пыли на шерсть набрать, так что нет надобности.
    Только причёсываю обоих. Хотя коту даже причёсывание не нравится.

    У меня они просто в том доме, который частный. Так что приходится..

    0

    983

    Бестегульд Орфей написал(а):

    /заметил, но виду не подает/

    \нематериальным проплыл над потолком, после чего резко вынырнул и укусил за ухо\

    Бестегульд Орфей написал(а):

    Хотя бы попробую.

    не ешь, братец Иванушка, она острая - кошмар \предупреждает тихо\

    Дэниэль написал(а):

    Я горячий парень

    это я уже знаю   http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

    Дэниэль написал(а):

    \обнял за шею\
    Не, щас точно заною х)

    а чо-чо? я ж почти демон сегодня хд
    а им положено желания против хозяина вообще настраивать, так что тут такой вполне жизнеспособный вариант \смеется и не слезает, устроившись поудобнее\

    Отредактировано Тишь (2017-03-26 21:24:50)

    0

    984

    Тишь написал(а):

    о, лисеныш)
    \машет из темноты, но выйти не может, ибо в засаде\

    Тишь! *О*
    *с самым восторженным выражением лица, спрыгивает с ветки, удерживая на груди банное полотенце, и сразу же обнимает окруженного хозяина*
    Как обычно, во всей красе. Ну не могут нелюди не липнуть *весело машет хвостом*

    0

    985

    Тишь написал(а):

    \нематериальным проплыл над потолком, после чего резко вынырнул и укусил за ухо\

    Кхм. /даже бровью не повел, только замялся немного и потом погладил ушко/ Ну и как оно, уважаемый, на вкус? /усмехнулся/

    Тишь написал(а):

    не ешь, братец иванушка, она острая - кошмар \предупреждает тихо\

    А вот острое я как раз очень люблю. /улыбнулся/

    0

    986

    Бестегульд Орфей
    Держите, Мастер!
    \дал кусочек, да побольше\

    Грас`Эро
    А можно вопрос? А как тебе с таким занудством живется? Х)

    Тишь
    Как и всегда, в целом-то
    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    Беллар написал(а):

    *с самым восторженным выражением лица, спрыгивает с ветки, удерживая на груди банное полотенце, и сразу же обнимает окруженного хозяина*

    \отодвинул лису ногой\

    0

    987

    Бестегульд Орфей
    А почему Тишу можно пробовать Ваши уши, а мне нельзя?
    http://s3.uploads.ru/YRwJ7.gif

    0

    988

    Тишь написал(а):

    \нематериальным проплыл над потолком, после чего резко вынырнул и укусил за ухо\

    А мне свои уши кусать не дает *грустно вздыхает*

    0

    989

    Дэниэль написал(а):

    Держите, Мастер!
    \дал кусочек, да побольше\

    Diola lle. /сначала задумался как это есть, потом все же не побрезговал взять руками, аккуратно оттеснив перед этим рукава мантии/

    Дэниэль написал(а):

    А почему Тишу можно пробовать Ваши уши, а мне нельзя?

    Ну-у... /только занес кусочек пиццы, но остановился, припоминая/ Я вроде бы и не запрещал ни разу, хм.

    0

    990

    Беллар написал(а):

    А мне свои уши кусать не дает *грустно вздыхает*

    Делай это столь же хитро и незаметно, когда его будут отвлекать, скажем, пиццей. /наглядно повертел куком в руках/

    Отредактировано Бестегульд Орфей (2017-03-26 21:31:27)

    0

    991

    Дэниэль написал(а):

    \отодвинул лису ногой\

    *медленно поворчаивается к Дэниэлю лицом, вытирая кулаком щеку, которую ты ткнул ногой. злобно шипит, сверля взглядом*
    Ты. Посмел. Помешать. Моей. Встрече. С хозяином.  http://s5.uploads.ru/mlM6X.gif
    *набросилась на кота своими когтями*

    0

    992

    Беллар
    это между мной и твоими кхм...глазами только полотенце? хд
    \смеется, погладил по спинке\ но я ничего не понял, какие нелюди, кто липнет?

    Бестегульд Орфей написал(а):

    Кхм. /даже бровью не повел, только замялся немного и потом погладил ушко/ Ну и как оно, уважаемый, на вкус? /усмехнулся/

    \нахмурился и парит рядом\ не знаю, не распробовал
    Ада говорила, что в эльфийских ушах сила, но я уже второй раз ничего не чувствую \грустно пожал плечами\
    а ты мог бы и что-нибудь изобразить для приличия х)

    Бестегульд Орфей написал(а):

    А вот острое я как раз очень люблю. /улыбнулся/

    http://s2.uploads.ru/Qsgb0.gif
    да что ж такое
    сектанты!11

    Дэниэль написал(а):

    Как и всегда, в целом-то

    будь я послушным - было бы скучно  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif
    но я могу

    Беллар написал(а):

    А мне свои уши кусать не дает *грустно вздыхает*

    их никому нельзя кусать, в них заложена страшная тайна \сделал большие страшные глаза\

    0

    993

    Беллар написал(а):

    *набросилась на кота своими когтями*

    уоу-уоу о.о"
    \просто накрыл кота собой\ что за дела?

    0

    994

    Бестегульд Орфей
    Вы пробуйте, не бойтесь..
    Сказал Темный х)

    Беллар
    Нуу, это скорее ты мне с ним помешала
    \безразлично пожал плечами\

    Тишь написал(а):

    но я могу

    Да неужели?
    http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif

    0

    995

    Бестегульд Орфей написал(а):

    Делай это столь же хитро и незаметно, когда его будут отвлекать, скажем, пиццей. /наглядно повертел куком в руках/

    Но я говорила о Тишь. Эти прекрасные, великолепные уши... Совершенство, лучшее творение, что могла создать природа. Как будто вырезанные из камня лучшим умельцем. Такие мягкие наощупь... Я не могу спать ночами, думая об этих ушах. Не могу ни есть, ни пить. Но руки простой жалкой лисы недостойны касаться этой святыни. Если Тишь запретил, значит так тому и быть
    *театрально смахивает слезу и снова смотрит восторженным взглядом на Тишь, сложив руки на груди*

    0

    996

    Тишь написал(а):

    \нахмурился и парит рядом\ не знаю, не распробовал
    Ада говорила, что в эльфийских ушах сила, но я уже второй раз ничего не чувствую \грустно пожал плечами\
    а ты мог бы и что-нибудь изобразить для приличия х)

    /чуть рассмеялся, отмахнувшись/ Ну, что ты. Нельзя обманывать детишек, а то потом будут думать невесть чего. Например, что покусанными ушами можно застать старого эльфа врасплох. /тепло улыбнулся/

    Тишь написал(а):

    да что ж такое
    сектанты!11

    Почему же?

    0

    997

    Дэниэль написал(а):

    Вы пробуйте, не бойтесь..
    Сказал Темный х)

    Не боюсь, она даже вкусная. /уже успел втихаря распробовать/

    Беллар написал(а):

    Но я говорила о Тишь.

    Это именно о нем и было. /улыбнулся/

    0

    998

    я добью

    0

    999

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif

    0

    1000

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)