Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №129 (Драматургия)


    Аудитория №129 (Драматургия)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Беллар написал(а):

    побегай от дворовых собак в лесопарке.

    Мне кажется, это больше не для мотивации в рабочую сторону подходит, а для похудания: находишь бродячих собак и бегаешь от них, пока не надоест. Собакам х)

    0

    62

    Грас`Эро
    Нда... я тогда, конечно, почувствовала жжение во всех стретегических местах... только чуть инфаркт не схватила ._.
    С тех пор в лесу не гуляю. Т_Т

    0

    63

    Грас`Эро написал(а):

    Собакам х)

    Почему-то вспомнила Игру Престолов.

    0

    64

    Беллар
    Тебя легче поймать здесь, чем вк

    0

    65

    Доркас Уоллис
    Уверена? х)
    Я вообще неуловима хДД

    0

    66

    Беллар написал(а):

    С тех пор в лесу не гуляю. Т_Т

    Ну да, так попасть приятного мало. И ты ещё хорошо отделалась. Я знаю, такие стаи собак вообще загрызали людей.

    Беллар написал(а):

    Почему-то вспомнила Игру Престолов.

    А там было что-то похожее?
    Я просто это не читала и не смотрела. Как-то знаешь... так уши этой Игрой Престолов прожужжали, что и не хочется ни смотреть, ни читать. Загодя надоела.
    Доркас Уоллис
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

    0

    67

    Грас`Эро написал(а):

    Ну да, так попасть приятного мало. И ты ещё хорошо отделалась. Я знаю, такие стаи собак вообще загрызали людей.

    Я вообще удивлена, как я отделалась без укусов. В первый раз, когда гуляла по лесопарку была стая из семи собак. Ходила, как дура задним ходом, к ним лицом, чтобы со спины не вгрызлись. Повезло еще, что местность не позволяла меня окружить, а то это бы окончилось весьма печально.
    Во второй раз это случилось на прошлой неделе, перед каникулами. Уже в другом парке гуляла. Две собаки, только агрессивнее на этот раз. Только недалеко дорога была, люди гуляли. Заметили, разогнали.
    Вообще, меня всегда заносило в самую глушь, где поменьше людей, и с дворовыми собаками сталкивалась не раз, только никогда их еще не боялась, и в подобных ситуациях не обмирала. Но после того, как в прошлом году покусали (внимание) домашние собаки, во время опросов в сельской местности, я внезапно начала их бояться. Панически.

    Грас`Эро написал(а):

    А там было что-то похожее?

    Ну, там есть один ярый собачник. Любил держать в голоде своих собак, а потом стравливать их на своих служанок ^_^

    0

    68

    Беллар
    Ну в сельской местности чаще всего сторожевых псов держат. Это, конечно, не оправдывает случившегося, но... В этом случае, скорее всего, вопрос к хозяевам, которые взяли псов, но не задумались о том, что их надо дрессировать, чтобы они отгоняли воров, а не всех подряд просто потому, что  человек мимо прошёл, например.
    Уличные - отдельная песня.

    Беллар написал(а):

    Ну, там есть один ярый собачник. Любил держать в голоде своих собак, а потом стравливать их на своих служанок ^_^

    Жуть. - дополнительно уверилась, что, может, не стоит знакомиться с этим произведением.

    0

    69

    Грас`Эро
    Они еще мне это объяснили тем, что собака чужаков не любят. Так если собака не любит чужаков, не было бы логичнее держать ее на привязи? К тому же, это была не безобидная болонка - укуса болонки я бы еще пережила. А огромный злой пес. Такой лапой махнет - к земле придавит х(
    Логика? Не ищ ее тут х(

    0

    70

    Жизнеутверждающие названия чая: "Всё наладится", "Стань счастливее", "Покори весь мир" и "Влюбись"

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/04/644f31c795eafa5395ac3e199088c73e.png
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/04/3548af37f32a0014003b1bb5b0785a22.png
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/04/40d1a6880027abb458c0b2e1588c80dc.png
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/04/09d817210ebe5e34fbda119b426ed7b8.png

    ПС: Второе и третье может меняться местами, а последнее и вовсе может оказаться выкинутым нафиг.

    0

    71

    Грас`Эро
    *инстинктивно потянулась к чайнику*

    0

    72

    Беллар написал(а):

    Они еще мне это объяснили тем, что собака чужаков не любят. Так если собака не любит чужаков, не было бы логичнее держать ее на привязи? К тому же, это была не безобидная болонка - укуса болонки я бы еще пережила. А огромный злой пес. Такой лапой махнет - к земле придавит х(
    Логика? Не ищ ее тут х(

    Левые отговорки
    Выдрессированный пёс не тронет чужого человека, если тот не угрожает ему, не посягает на имущество хозяев и на самих хозяев. Если ему дали команду охранять - он будет охранять, но не будет просто так кидаться.
    Если же пса натаскать на отгон посторонних, могущих по дому пошурудить натаскали, но не подумали, что не всякий посторонний - вор и что пёс будет кидаться на всех "потому что не нравятся чужие", то виноваты хозяева, которые не смогли или не захотели воспитывать пса как надо. И теперь вот так вот оправдываются, чтобы хоть как-то скрасить результат наплевательского отношения к дрессировки пса. И да, коль скоро пёс так плохо выдрессирован, его надо держать или в вольере или на привязи. Или вообще не позволять держать собак, коль скоро раздолбайство себе позволили.

    0

    73

    Беллар написал(а):

    Грас`Эро
    *инстинктивно потянулась к чайнику*

    Мне почему-то показалось, что Арс с Мефом на пару пьют "покори весь мир", потому никак и не договорятся до хотя бы хреновенького мира на постоянной основе х) Чай торкает.

    0

    74

    Грас`Эро
    Похоже, однажды договорились, только подавились чаем. В последствие чего все "наладилось"

    0

    75

    Беллар написал(а):

    Грас`Эро
    Похоже, однажды договорились, только подавились чаем. В последствие чего все "наладилось"

    Угу. Чай не просто пошёл не в то горло, но и выплеснулся.
    Капитальненько так выплеснулся, последствия до сих пор заметны...

    0

    76

    \катится по флуду\

    0

    77

    Грас`Эро
    Мы почти придумали собственную мифологию х))

    0

    78

    Беллар
    Ага х)

    0

    79

    как-то у меня ночь плавненько стала сдвигаться на пару часов назад
    \задумчиво мелькает в темноте\

    Отредактировано Тишь (2017-04-24 23:12:07)

    0

    80

    \отморозил руку, лег на полу и ноет\

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №129 (Драматургия)