Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №134 (Реставрация)


    Аудитория №134 (Реставрация)

    Сообщений 421 страница 440 из 1000

    421

    Хоуп написал(а):

    Не нефелемы, а нефалемы

    Смотря как ты читаешь на английском и какое название принимаешь за эталон
    Еще можно "нефилимы")
    Дьябла ничего нового не изобрела

    0

    422

    и всем утра
    http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif

    0

    423

    Яна
    О, ты таки прочитала это!
    Хэй, Пумейко)

    0

    424

    Хоуп
    Я как-то упустила твой офф, сорян  http://s2.uploads.ru/kbjhx.gif

    0

    425

    Народ, кто знает в Москве/подмосковье человека, способного вырезать из дерева голову коня в натуральную величину?

    0

    426

    Ктоооо тот странный пассажиииир
    Полуночного экспресса?
    http://s2.uploads.ru/t/jKpoy.gif

    0

    427

    Хоуп написал(а):

    Народ, кто знает в Москве/подмосковье человека, способного вырезать из дерева голову коня в натуральную величину?

    Хм
    у меня московских мастеров в закладках нету

    0

    428

    Яна
    Я с Питером не в ладах, так ни разу туда и не съездила.
    Поспрашивай, если не трудно, но исключительно в формате "ну может быть", ладно?

    0

    429

    Хоуп
    окей)

    0

    430

    Яна
    Это будет самый лучший подарок для любимой)
    Хотя следовало бы аккуратно подложить его ночью и налить на подушки кетчупа.

    0

    431

    Хоуп
    с таким подарком надо готовиться сильно заранее) изготовление займет немало времени

    0

    432

    Яна
    Так до Нового года ещё полно времени, нет? На крайняк - подарю ей на день рождения, он летом.

    0

    433

    Кому-то голову лошади из дерева, а кому-то учителя/носителя языка жестов в Краснодаре надо найти... Ни у кого нет случайно? х)

    Всем дня!

    0

    434

    *Сижу в сторонке со своим кофе и не отсвечиваю*

    0

    435

    Грас`Эро
    А у тебя нет знакомых резчиков по дереву?

    0

    436

    Хоуп
    Увы, нет.
    Правда, на партизанской есть местечко, зовомое Вернисажем (если оно там живо ещё, давно в ту сторону не ездила), может, там кого найти можно. Правда, тогда не по башу получится, а таки на заказ.

    0

    437

    Грас`Эро
    Да я и так собиралась на заказ делать, штучка не самая дешевая.
    Кинешь в ЛС подробности?

    0

    438

    Хоуп
    какие?Оо
    Повторюсь: я там охрененно давно не была. последний раз в тех краях я была, когда училась в училище, краску с кистями там покупала и всё. что там и как сейчас я вообще без понятия.

    0

    439

    Грас`Эро
    Ну, я там вообще никогда не была, так что думала, что ты вспомнишь адрес. Ну ладно, разберусь)

    0

    440

    Хоуп
    Я им не интересовалась до сих пор. Только сейчас на карте посмотрела и поинтересовалась. Оказывается, 73Ж по Измайловскому шоссе. Там от метро минут десять, наверное, идти по вернисажной улице мимо гостиниц, а за ними уже нужное место.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №134 (Реставрация)