Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №8 (География)


    Аудитория №8 (География)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Фелла Анмар
    Я ж могу быть везде и нигде.

    0

    82

    Всем темного вечера)
    Пусть он будет столь же удачен и позитивен как у меня))

    0

    83

    Мм.. удача и позитив)

    Даль, детка, я свободен, бегу к тебе.

    0

    84

    Гидеон Шарп
    Да это то ладно! По статусу положено. )))))))
    Зато какие там обезшкуренные гончие.....

    0

    85

    Фелла Анмар
    Милые. Отсутствие их шкуры говорит только о том, что их намерения чисты.

    0

    86

    Гидеон Шарп
    Скорее то, что они открыты душой. )))

    Когда намерения чисты - то это скелеты.

    0

    87

    Фелла Анмар
    Не-не. Открыты душой - если они вначале поговорят, а потом съедят тебя.

    0

    88

    Гидеон Шарп
    Что то вроде : "Вам как помельче, или покрупнее?" спросил он, нарезая себя аккуратными тонкими ломтиками... ?

    0

    89

    Фелла Анмар
    Агась.

    0

    90

    Гидеон Шарп

    Вспомнилась Алиса....
    "Алиса, познакомься, это пудинг"

    Почему то в детстве мне было так жаль, когда Алисе так и не дали попробовать этот разговорчивый пудинг.

    0

    91

    *валяется на полу* Тяжело очаровывать парня *нервно* Главное, если получится - это будет трагедия...

    Отредактировано Хрумк (2012-03-31 22:26:56)

    0

    92

    Хрумк *составил компанию на полу от смеха* не нервничай, я позабочусь что бы не получилось))

    0

    93

    Тайгол, ничего себе прогнозы! Да мне бы даже Маргарет Тетчер не отказала! *стукнул себя кулаком в грудь*))

    *прочитал завершение квеста Даль* Аааах.... Арс  http://10pix.ru/img1/1521/7003625.png

    0

    94

    Хотел на два разделить, но потом понял, что работа может атаковать меня снова, а еще акробатам из коридора отвечать

    0

    95

    Мама принесла домой слона... Пушистого такого, желтенького, большого. Плоского - словно катком давленного!
    "Это тебе за место мужа", говорит. И хоботом так задумчиво помахивает!
    Все.
    Мой мир рухнул!

    0

    96

    Арс Фобия, надо же, драконы не могут читать заклинания в естественной форме *смех* Неожиданно *косится на Марка плотоядно*

    Вот если бы там дрались два эфемера *хихикает* Террор) Вечный бой)

    0

    97

    Хрумк *задумчиво потер подбородок* тоесть хочешь что бы таки согласился?)

    0

    98

    Тайгол, *выплюнул зубы* Только не хватало нам изображать "запретный плод", как у Яны и Дакоты, они хотя бы обе Светлые, или запретный плод, как у Эль и Ель, но они хоть и ангел с вампиром, но разнополые *нервно* А мы сразу соберём все "штампы" форума *смех*))
    Я вообще не думаю принуждать *ложь*)))

    0

    99

    Хрумк
    А как ты себе это представлял?) Говорить они не могут в таком виде. Я же говорил, что расы уравновешены. У драконов сила+дыхание+броня, но магии при таком раскладе нет)

    0

    100

    Хрумк написал(а):

    Вот если бы там дрались два эфемера *хихикает* Террор) Вечный бой)

    Хочу!
    Где же, где же мой Темный противник *_______*

    Кхм.
    О, у Дарайи скоро очередь будет, бгыгы))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №8 (География)