Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №137 (Теория волн)


    Аудитория №137 (Теория волн)

    Сообщений 221 страница 240 из 1000

    221

    Эмили, ураа, будет косичка с цветочками! Красота :3
    Мм, вау х)

    Дэниэль, ты ещё повини меня в ваших загубленных печенях)) не знаю, как склонять множественное число "печени"
    Какая песня?

    Эмиль, морковные котлетки у меня никакой реакции не вызывают, а вот йогурт - это ж тема! *обнимашки с волчей*

    Грас`Эро, а ты чего не выспалась?))
    Даа, бегом-бегом по Москве - как ты верно определила мое нормальное состояние.

    Грас`Эро написал(а):

    Потому что если не пьёшь, то или болен или шпионишь на шефа (если речь идёт о корпоративе на работе), и объяснить, что ты не пьёшь просто потому что не хочешь сложно будет. Могут начать уговаривать "хоть рюмочку за компанию".

    Эм, никогда с таким не сталкивалась, хотя я пью редко и чаще это определенный круг друзей)

    0

    222

    В чем проблема, ребят? Мы с Доркас выпьем хоть вместо всех *О*

    0

    223

    Беллар, Доркас привет передавай там, кстати :3 *обняла лисоньку*

    0

    224

    Мэри
    *свернулась в два кольца вокруг твоей талии*
    Передам. Она вот, после Оно едва в себя приходит. Едва спать может, бедная. Вот что делает первый ряд в полупустом кинозале х)

    0

    225

    Беллар, а вы, однако, знаете толк в том, как смотреть фильмы Х)

    0

    226

    Мэри
    Знаем, конечно. У нас есть особые сенсоры (естественно, расположенные на заднице), которые заставляют нас пойти в кино именно тогда, когда должно произойти что-то странное. Конечно, эти странности приносим мы сами хД

    0

    227

    Мэри написал(а):

    Грас`Эро, а ты чего не выспалась?))

    Да я сегодня на собеседование должна была ехать к двум,а мне деньги забыли оставить на дорогу.
    Организм у меня дурной, мало того, что еле заснула изначально, так и когда проснулась в шесть, заснуть не смогла нормально (то бишь, сразу), заснула только в семь с чем-то. Проснулась в два с небольшим, да и то из-за телефонного звонка.

    Мэри написал(а):

    Даа, бегом-бегом по Москве - как ты верно определила мое нормальное состояние.

    Ну я ж его уже знаю. Ты как тут не появишься - всё в бегах.

    Мэри написал(а):

    Эм, никогда с таким не сталкивалась, хотя я пью редко и чаще это определенный круг друзей)

    То-то и оно, что круг друзей. Они уже в курсе, что ты не особо-то и пьёшь.
    У меня та же самая песня (как не пытаюсь, не могу увидеть ничего прикольного в том, чтобы напиться в хлам. или не в хлам, но напиться), но люди же ш разные бывают. К тому же, Эмиль до сих пор не отказывал себе в алкоголе, так что у него ещё и фактор риска есть в этом отношении.

    0

    228

    Так...Пост в Мышеловку...чую, мне понадобится весьма оригинальная заколка для волос в виде грабелек или секатора... хотя, нет, секатор - это не заколка, а средство для стрижки волос и хвоста... и пост за мальчика - аутиста (если я правильно расшифровываю то понятие, которое Альваро применил к его состоянию)... - в остадке, думаю, что писать-то?

    0

    229

    Беллар, так, и что же вы принесли на этот раз?))

    Грас`Эро, уо, это грустно. Нервничала, что ли, перед собеседованием, что заснуть не могла или сбитый режим настолько?

    Грас`Эро написал(а):

    Ну я ж его уже знаю. Ты как тут не появишься - всё в бегах

    Жизнь боль Х))

    Грас`Эро написал(а):

    Эмиль до сих пор не отказывал себе в алкоголе, так что у него ещё и фактор риска есть в этом отношении.

    Убедила)

    0

    230

    Мэри написал(а):

    Грас`Эро, уо, это грустно. Нервничала, что ли, перед собеседованием, что заснуть не могла или сбитый режим настолько?

    Пожалуй, и то и то. Хотя у меня подозрение, что организм отдельно от меня волнуется, потому что особого волнения я не чувствовала, но...
    А режим...Я по жизни сворачиваюсь к четырём утра и встаю к часу, так что да, для работающих режим у меня сбит ядерно, а мне норм.

    Мэри написал(а):

    Убедила)

    Оо Да я, как-то, не особо и стремилась убеждать. Просто сказала, как мне это дело видится.

    0

    231

    Беллар написал(а):

    В чем проблема, ребят? Мы с Доркас выпьем хоть вместо всех *О*

    хвост не дорос еще за Яну пить  http://s2.uploads.ru/IQpB7.gif

    0

    232

    Мэри
    Нет, не буду винить, но только потому что у тебя праздник х)
    С названием "розовое вино", которое сейчас играет почти везде

    Беллар написал(а):

    В чем проблема, ребят? Мы с Доркас выпьем хоть вместо всех *О*

    Спасибо, я сам справляюсь
    \булькает виски с колой\

    0

    233

    \подозрительно смотрит на свои хроники\
    Неужто никуда не должен?
    Не похоже на меня..

    0

    234

    *Довольно загрызаю шоколадку с вишней и миндалём*

    0

    235

    Дэниэль написал(а):

    Неужто никуда не должен?
    Не похоже на меня..

    тоже чувство, что бездельничаешь, пока остальные старательно пишут? Х)
    нет, я не куплюсь на него
    и не возьму еще отыгрыш

    0

    236

    *Монотонно бормочет под нос*
    Я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу

    0

    237

    http://s3.uploads.ru/TgtKz.gif

    0

    238

    Яна написал(а):

    тоже чувство, что бездельничаешь, пока остальные старательно пишут? Х)

    Нет, просто слишком подозрительное чувство свободы

    Хотя я бы с удовольствием что-нибудь сыгранул

    Ашер
    \потискал и помурлыкал\

    0

    239

    Доброе утро

    0

    240

    В такую погоду слова песни-будильника "За окошком солнце светит, оживает всё кругом..." слышится не то как предсказание, не то как издевательство...

    Божечки, всем ранненького!.. http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

    Отредактировано Грас`Эро (2017-09-21 09:12:37)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №137 (Теория волн)