Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №137 (Теория волн)


    Аудитория №137 (Теория волн)

    Сообщений 341 страница 360 из 1000

    341

    http://s2.uploads.ru/B0NZy.png
    Завтра Яна будет в Питере

    0

    342

    Сапоги и зонт взяла?

    0

    343

    Макс
    Зачем ?)
    Это стереотипы
    Я была на свадьбе а Екатеринбурге  http://s2.uploads.ru/IQpB7.gif
    Возвращаюсь домой

    0

    344

    Яна
    Я тоже думал, что стереотипы. Вымок до нитки, потом две недели кашлял и в довесок отит заработал.

    0

    345

    Макс
    Точно так же ты вымокнешь в любом другом городе, если будешь ходить под дождем  http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif
    Сколько тут живу, отличий от Урала не вижу) лишь зимой не бывает -40, а так, погода как погода

    0

    346

    Не знаю, я живу примерно на той же широте, что и Питер (ну, на пару сотен километров южнее), погода здесь весьма похожа на питерскую, и не имеет ни в одном месте ничего общего с уральской.

    0

    347

    Мэри сегодня чуть не выгнали с занятия из академии, узнав, что я пришла больная. В смысле... Сами же орете, чтоб пропусков не было... :/
    Всем доброго вечерочка))

    0

    348

    Мэри
    Вечера. Ага. Так и живём. А если бы не пришла на учёбу, наорали бы за пропуск.
    У нас тоже - пришёл больной на работу - плохо, правсоюз заклюёт, не пришёл - плохо, начальство вздёрнет. Из за всяких насморков брать больничный - вообще не вариант, пока к семейному попадёш, простуда сама пройти успеет.

    0

    349

    Макс, на работе да, та же самая история :/ И ты такой...  Сидишь и руками разводишь х)

    0

    350

    Мэри
    Во во. Самый кучерявый вариант, если тебя на скорой в больницу увозят. Там сразу практически нужная справка выписывается, её так хлоп! работодателю на стол, и пусть вертится как хочет.

    Одно в этом варианте плохо - на скорой увозят  не из за насморка, или, скажем, потянутой мышцы...

    0

    351

    Мэри
    У нас поблажек не дают даже болеющим. Но всем плевать хД

    0

    352

    Макс, теоретически меня могут увезти на скорой по блату, родитель работает на ней, но это как-то... Не знаю))

    Беллар, так меня хотели выгнать не из жалости, а из-за того, что педагог боится заразиться Х)

    0

    353

    А где все? У всех суббота?

    0

    354

    У меня была суббота. Очень такая суббота
    \валяется без лапок\

    0

    355

    Дэниэль
    ты пьянь?

    0

    356

    Эмиль
    Если только совсем слегка
    http://s7.uploads.ru/4W56r.gif

    0

    357

    Дэниэль
    А чего тогда не так с этой субботой?

    0

    358

    Эмиль
    Да всё с ней так, она превосходна)

    0

    359

    Дэниэль
    Но лапы-то отвалились!

    0

    360

    Эмиль
    Они от усталости
    \глянул на валяющиеся отдельно лапы\
    Завтра прирастут.. надеюсь

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №137 (Теория волн)