Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №138 (Схоластика)


    Аудитория №138 (Схоластика)

    Сообщений 741 страница 760 из 997

    741

    Грас`Эро
    Пригласить тебя?;)
    Могу даже сделать это по почте))

    Отредактировано Хоуп (2017-10-12 15:19:10)

    0

    742

    Светлые маги на концерте сестрицы
    http://s5.uploads.ru/t/cQN6m.gif

    0

    743

    Яна
    Учитывая состав сторон... Сколько сейчас вообще активных светлых студентов? Я, Грас, Ты, Мэри, Эмили, Альваро... Геста давно не видно... Ну Макс ещё, гад ползучий(не оскорбляю. классифицирую.)...
    Ладно, не так уж и мало.

    Отредактировано Хоуп (2017-10-12 15:27:09)

    0

    744

    Хоуп написал(а):

    Грас`Эро
    Пригласить тебя?;)
    Могу даже сделать это по почте))

    Надеюсь, ты не почту России имеешь в виду, потому как приглашение благодаря ей может идти месяц как минимум http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif
    У меня к тому же фокус не только в том, чтобы купить билет, но и просто доехать к нужному времени, просто заблудившись, ибо страдаю топографическим кретинизмом...

    0

    745

    Грас`Эро
    Ну-у-у... Морально готова проводить тебя от дома, если не боишься сообщить мне своё место жительства)

    0

    746

    Хоуп
    Темные ветренны, заваливаются толпами на форум, потом понимают, что они тут не самые "темные" и сваливают
    только Свет остается постоянным и задротствует во флуде круглосуточно -____-

    Грас`Эро написал(а):

    У меня к тому же фокус не только в том, чтобы купить билет, но и просто доехать к нужному времени, просто заблудившись, ибо страдаю топографическим кретинизмом...

    просто встретьтесь на какой-нибудь станции, и от нее идите

    0

    747

    Яна написал(а):

    просто встретьтесь на какой-нибудь станции, и от нее идите

    До станции ещё добраться надо)
    У моей матушки есть подруга, так та умудрилась заблудиться, выйдя на одну станцию электрички раньше. Электрички, Карл, можно было вдоль рельсов идти!

    0

    748

    Хоуп написал(а):

    Грас`Эро
    Ну-у-у... Морально готова проводить тебя от дома, если не боишься сообщить мне своё место жительства)

    Готова мотыляться из МСК в Долгоп и обратно?

    Хоуп написал(а):

    У моей матушки есть подруга, так та умудрилась заблудиться, выйдя на одну станцию электрички раньше. Электрички, Карл, можно было вдоль рельсов идти!

    Эээ... http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif У меня всё не на столько страшно. Иначе бы я блудила, идя пешим ходом до платформы, находящейся в двадцати-тридцати минутах ходьбы от дома. да и по Долгопу бы не рисковала гулять...Хотя там, по сравнению с МСК, заблудиться негде: два проспекта, одно шоссе, одни проезд и один бульвар.
    Да и проехать мимо Альтуфьево сложно, особенно, учитывая то, что туда маршрутка идёт. 
    хотя можно и до петрашки доехать.

    0

    749

    Грас`Эро написал(а):

    Готова мотыляться из МСК в Долгоп и обратно?

    Как раз буду с дачи возвращаться)

    0

    750

    Яна написал(а):

    что они тут не самые "темные"

    http://s3.uploads.ru/3ASpd.gif

    Кхэм. Да. Однажды поймут, что свет - не всегда добро х) а тьма - не всегда злооо х)

    0

    751

    Эмили написал(а):

    Кхэм. Да. Однажды поймут, что свет - не всегда добро х) а тьма - не всегда злооо х)

    Ну они такие приходят
    Думают, заделают сейчас темного мрачного персонажа, покажут всем мастер класс по злобности
    А потом:
    А че все злые то такие? Как здесь выделиться своим дьявольским перфосансом, если все одинаково жестоки?
    И уходят
    Потому что видят индивидуальность лишь в клейме Тьма

    0

    752

    Хоуп написал(а):

    Как раз буду с дачи возвращаться)

    В субботу?Оо

    0

    753

    Грас`Эро
    Ну, утром скатаюсь, помогу матушке и к вечеру поеду за тобой)

    0

    754

    Хоуп
    И будем на пару ждать, блин, электричку от Водников до Тимки.
    Там будет уже два путя: либо в метро, либо на м10. Последнее грозит лишней пересадкой.

    0

    755

    Ээ, что происходит  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    Да я сделаю кассу концерту х)))

    0

    756

    Мэри написал(а):

    Да я сделаю кассу концерту х)))

    *Загрузилась на финансовую тему*

    0

    757

    Грас`Эро
    Метро. Не обижайся, но я не готова демонстрировать свою щедрость и кататься на такси. На обратном пути - возможно.

    Мэри
    Ты не ответила про цветы.

    Грас`Эро написал(а):

    *Загрузилась на финансовую тему*

    Обижусь. Смертельно. Я приглашаю - я плачу.

    0

    758

    Хоуп, так мне правда цветов не нужно... Х)

    0

    759

    Мэри
    /*Думает, насколько плохо для концерта будет похитить накануне флейтистку, и удерживать её вне зоны доступа компьютеров и котиков, пока она не скажет, какие цветы ей нравятся*/
    Ладно, как хочешь)

    0

    760

    Хоуп написал(а):

    Грас`Эро
    Метро. Не обижайся, но я не готова демонстрировать свою щедрость и кататься на такси. На обратном пути - возможно.

    Зачем такси? Автобус. Уж что-что, а Стрелка у меня наверняка будет. Если не моя, то мамы или брата...если маман таки не сделает мне отдельную карточку.
    Да и назад можно не тратиться на такси - ибо дорого, мой внутренний еврей негодует с таких трат, -  а тупо доехать/дойти до Савёловского вокзала и сесть на электричку до Водников - в моём случае. А тут уж полчаса до дома пешим ходом - даже не серьёзно.

    Хоуп написал(а):

    Обижусь. Смертельно. Я приглашаю - я плачу.

    Как скажешь http://s2.uploads.ru/a02pX.png - размышляю над котомаской из картона и наклеенной на него акварельной бумаги, расписанной под котячью моську с использованием кошки как модели для росписи.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №138 (Схоластика)