Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №141 (Сервис и туризм)


    Аудитория №141 (Сервис и туризм)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Риц
    у тебя есть конкретные предложения?
    у меня заканчивается запас вяленой эльфятины.

    0

    942

    Беллар можно пополнить запасы, а еще бухлишко,что с ним?
    Ночные вылазки - это отменные потом посиделки.

    0

    943

    Беллар
    Присоединяйся. Тут как раз остались эти жмурики, а мёд я случайно съел весь

    Риц
    Будем буянить ночью в комнате?

    0

    944

    Риц
    с бухлишком все в порядке, у меня свои запасы. но я всегда рада их пополнить :3
    посиделки у трупа убитой сколопендры. *хлопает в ладоши* пошли расчищать пещеры и грабить караваны *О*

    Итран
    весь? ты хоть представляешь, сколько я его добывала?

    0

    945

    Балор
    Чисто технически, если я сдохну от асфиксии, то писать будет уже некому

    Беллар написал(а):

    Так... или это болтают, или в тот момент все учителя бухали в подсобке.

    *Представил пьяного Мастера Льеккьо. Ужаснулся*

    Итран написал(а):

    А что если Айзак это один из великих?

    Думаешь, Великим заняться больше нечем?

    Риц написал(а):

    Вот еще,чтобы стая бегала за возможным членом, че...серьезно? о.О

    Ну, вообще, да. Зайцы сами находят, сами вербовкой занимаются. Привлечь их своим поведением просто. И, если кандидат будет устраивать, то Зайцы сами придут ) Вообще, вербовкой должен Ренар заниматься, но его роль, кажется, освободили. Так что любой из действующих Зайцев может отыграть роль вербовщика ) Мы ж типа неуловимые, никто не знает о составе шайки.

    0

    946

    Итран само собой, ночь чтобы не спать, какой на фиг сон. Спать надо днем.XD Будем устраивать через день "королевские" ночи народу.

    Беллар написал(а):

    с бухлишком все в порядке, у меня свои запасы. но я всегда рада их пополнить :3
    посиделки у трупа убитой сколопендры. *хлопает в ладоши* пошли расчищать пещеры и грабить караваны *О*

    То что нужно, цепи и кляпы только с собой захвачу.XD

    0

    947

    Беллар написал(а):

    грабить караваны

    Корованы. По классике грабят корованы.

    0

    948

    Эмиль
    Ну, я тебя для начала придушу легонько, чтобы простимулировать писать посты.

    Беллар
    Насколько ниже, милая? *Засмеялся*

    Итран
    Обычно я порчу всем жизнь, курю и бухаю. Иногда срываю лекции. *Развел руками* Жизнь хороша.

    0

    949

    Всем еривет. Извините, что снова пропала...
    Как у вас дела?

    0

    950

    Эмиль написал(а):

    Ну, вообще, да. Зайцы сами находят, сами вербовкой занимаются. Привлечь их своим поведением просто. И, если кандидат будет устраивать, то Зайцы сами придут ) Вообще, вербовкой должен Ренар заниматься, но его роль, кажется, освободили. Так что любой из действующих Зайцев может отыграть роль вербовщика ) Мы ж типа неуловимые, никто не знает о составе шайки.

    Да оно понятно, что не светитесь и неизвестно ни кто, ни сколько и тп и тд. Просто как бы это... я до второго курса считай серой мышью была. Неприметна, держалась в стороне ото всех, особо агрессию не проявляла. Внешне,этакая затравленная, хотя это конечно ошибочное суждение. х) А так, мне не важен кто, понимаю,что нужно напрячься, чтобы заметили.

    0

    951

    Балор
    Серебряные иглы под ногти на ногах - более действенная угроза. А то при асфиксии происходит гибель клеток мозга, может всякая гадость произойти, вдруг писать больше не смогу.

    Алини Каскейра
    Фига кто появился ) Здорова, поломанная )

    0

    952

    Эмиль
    А чем им ещё заниматься? Будь я одним из них - я бы только такими вещами и занимался х)

    Беллар
    Не представляю - я ещё ни разу столько мёда не находил в дикой природе

    Балор
    Давай курить?

    0

    953

    Эмиль написал(а):

    *Представил пьяного Мастера Льеккьо. Ужаснулся*

    Он будет икать с серьезным выражением лица и отблевываться с аристократическим достоинством. А заснет не лицом в оливье, а в вертикальном положении, вытянувшись кочергой.

    Риц написал(а):

    То что нужно, цепи и кляпы только с собой захвачу.XD

    Осиновые колы, инструменты пыток. Хотя... зачем они оборотням?

    Эмиль написал(а):

    Корованы. По классике грабят корованы.

    Зачем мне кОрОваны, если есть караваны? хД
    Просто помолчу с чем у меня это ассоциируется хД

    Балор
    Мне правда нужно вслух признаваться в том, что у меня чешется правое полужопие?  хД

    0

    954

    Алини Каскейра
    Привет  http://s6.uploads.ru/FxtNW.gif
    А мы тут плюшками балуемся

    0

    955

    Итран
    Братик, а ты не думал, что я могу тебя заставить тебя все отрабатывать? Ммм? :3

    0

    956

    Риц
    Я если все правильно понял из переписки тут, вы с Итраном чот собираетесь мутить. Вот через него и меня )

    0

    957

    Алини Каскейра
    http://s7.uploads.ru/t/5odpj.gif

    0

    958

    Эмиль написал(а):

    Корованы. По классике грабят корованы.

    и чем больше корованов приводят,тем существенней становится ужин, я суть уловила?)
    Алини Каскейра не знаю, я сама тут первый день,привет.

    0

    959

    Беллар
    Нет конечно - ты же сама меня туда впустила)

    0

    960

    Итран
    А логика у тебя от Эмиля?
    Заметно
    *злится, потому что не находит контраргумента*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №141 (Сервис и туризм)