Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №141 (Сервис и туризм)


    Аудитория №141 (Сервис и туризм)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Беллар написал(а):

    Осиновые колы, инструменты пыток. Хотя... зачем они оборотням?

    Цепи для строевого шага, кляпы для особо буйных. =)

    Эмиль написал(а):

    Я если все правильно понял из переписки тут, вы с Итраном чот собираетесь мутить. Вот через него и меня )

    Неправильно понял, он моим соседом по комнате будет. Чего тебя через него? Я его того придушить подушкой вообще хочу,тебя тоже? Ок, устроим душение. =)

    0

    962

    Эмиль
    Приветик, мохнатый)

    Беллар
    Итран
    Добрый вечер)

    0

    963

    Алини Каскейра * цапнула за пятку*

    0

    964

    /купил бухла и еще сиг/
    Так..
    \залез в коробочку\

    0

    965

    Дэниэль
    *переместила коробочку себе на колени и гладит*
    Так, у Дэна что-то интересное? :3

    0

    966

    Итран написал(а):

    Будь я одним из них - я бы только такими вещами и занимался х)

    Тогда хоть было бы понятно, почему Великие допустили Катаклизм )

    Беллар написал(а):

    отблевываться с аристократическим достоинством

    Интересно, а сколько вампирам надо выпить вот до такого состояния? Тем более таким древним, как Шакс?

    Беллар написал(а):

    Зачем мне кОрОваны, если есть караваны? хД

    Вот зачем

    Вот основной текст на случай, если Лурк не работает

    Корованы (moon. コロワン, полностью: можно грабить корованы) — древний мем Рунета, берущий начало из письма, пришедшего когда-то в компанию по разработке компьютерных игр «Мистленд».

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

    Риц написал(а):

    и чем больше корованов приводят,тем существенней становится ужин, я суть уловила?)

    Вообще на данном этапе грабить статерские корованы - чистой воды предательство родины и мародерство *задумался* Но если корованы принадлежат Диким Тварям - почему бы и нет )

    Беллар написал(а):

    А логика у тебя от Эмиля?

    Эй! Я, между прочим, самый логичный чистокровный на данный момент!

    Риц написал(а):

    Неправильно понял, он моим соседом по комнате будет.

    Не правильно выразился. Имел ввиду, что вы как-то собираетесь контактировать.

    Риц написал(а):

    Чего тебя через него?

    Через нас с Зайцам примкнуть, ну ) Он общается с тобой, значит, кой-чего о тебе знает. Значит, может просто притащить на очередное собрание )

    Алини Каскейра
    Тут за тебя почти отомстили )

    0

    967

    Дэниэль написал(а):

    /купил бухла и еще сиг/
    Так..
    \залез в коробочку\

    А что там у вас в коробке?* любопытство взыграло*

    Беллар написал(а):

    *переместила коробочку себе на колени и гладит*
    Так, у Дэна что-то интересное? :3

    * быстро оказалась рядом, рассматривает*

    0

    968

    Беллар
    \цапает руки, лезущие в коробочку\
    Не замечал за собой такого х)

    0

    969

    Беллар
    /теребит хвост/
    Ты не можешь на меня злиться

    0

    970

    Эмиль
    Ты хоть живой?))

    Риц
    Адобрый вечер

    0

    971

    Эмиль написал(а):

    Эй! Я, между прочим, самый логичный чистокровный на данный момент!

    Чо?!

    Риц написал(а):

    А что там у вас в коробке?* любопытство взыграло*

    Мм.. коробка
    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    Риц написал(а):

    * быстро оказалась рядом, рассматривает*

    \шипит\

    0

    972

    Эмиль написал(а):

    Вообще на данном этапе грабить статерские корованы - чистой воды предательство родины и мародерство *задумался* Но если корованы принадлежат Диким Тварям - почему бы и нет )

    Да на кой нам наши же припасы тырить, бред. Естественно вражителя!)))

    Эмиль написал(а):

    Не правильно выразился. Имел ввиду, что вы как-то собираетесь контактировать.

    Смотри, а то я так вот пойму и буду гоняться за тобой в попытках различных и всяких.XD

    Эмиль написал(а):

    Через нас с Зайцам примкнуть, ну ) Он общается с тобой, значит, кой-чего о тебе знает. Значит, может просто притащить на очередное собрание )

    Он общается со всеми, даже с тумбочками.XD Ни чего он обо мне не знает,вот еще, буду я о себе рассказывать болтливому...*смолчала* Притащить, он? *ржет, не смеется, а ржет*

    0

    973

    Эмиль написал(а):

    Интересно, а сколько вампирам надо выпить вот до такого состояния? Тем более таким древним, как Шакс?

    Наверное, у них там было очень очень ооооочень весело хД
    Впрочем, мысль допустил ты. А я просто пофантазировала *невинно пожимает плечами*

    Эмиль написал(а):

    Вот зачем

    Ты даже поискал для меня информацию. Как это мило, черт возьми :3

    Эмиль написал(а):

    Эй! Я, между прочим, самый логичный чистокровный на данный момент!

    Я имела в виду именно это. К сожалению. С тобой попробуй пошутить, поиздеваться, подразнить, пофлиртовать, и я неизбежно врезаюсь в стену твоей логики. Ну блин, нельзя так хД

    0

    974

    Дэниэль написал(а):

    /купил бухла и еще сиг/

    *С завистью пускает слюни*

    Алини Каскейра
    Я живее всех живых ) Даже под обствел Леоной не попал ) Правда, сюжет этот двигается ооочень медленно )

    Дэниэль написал(а):

    Чо?!

    Чо?? Из тебя плохой чистокровный, ты не хочешь смерти всем Светлым. Хотя, я тоже... *задумался над бренностью*

    0

    975

    Эмиль

    Эмиль написал(а):

    Тогда хоть было бы понятно, почему Великие допустили Катаклизм )

    Засчитано

    Эмиль написал(а):

    Вот основной текст на случай, если Лурк не работает

    Этот парень наверное уже в близзарде работает, пока мы тут смеёмся

    0

    976

    Дэниэль
    Да лаааадно? Что ты там прячешь? Пахнет алкоголем.
    *принюхивается*

    Итран
    *взволнованно*
    Я? Не могу злиться? Да я здесь самая поехавшая. Тебе стоит меня опасаться *пытается быть грозной, и так же взволнованно теребит свой хвост*

    0

    977

    Эмиль написал(а):

    Чо?? Из тебя плохой чистокровный, ты не хочешь смерти всем Светлым. Хотя, я тоже... *задумался над бренностью*

    Ладно, я нелогичный, но самый адекватный чистокровный

    0

    978

    Беллар
    Не замечал!

    0

    979

    Алини Каскейра http://s7.uploads.ru/4W56r.gif  и веселого.

    Дэниэль написал(а):

    Мм.. коробка
    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    Дэниэль написал(а):

    \шипит\

    *улыбка до ушей и маниакальный взгляд* шипучечка* представляет а как это шипение будет усилено,если серную кислоту добавить*

    0

    980

    Дэниэль
    Ты? Ты не замечал? *лезет руками в коробочку и берет Дэнчика на руки*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №141 (Сервис и туризм)