Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №144 (Ничегонеделаведенье)


    Аудитория №144 (Ничегонеделаведенье)

    Сообщений 621 страница 640 из 1000

    621

    Беллар
    Что ж там у тебя такого... *стелит новые простыни*

    Риц
    Хэллоу ;3

    0

    622

    Эмили *угостила кофе с коньячком* Вкусно и бодрит.

    0

    623

    Риц написал(а):

    Грас`Эро  * тискает*

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

    0

    624

    Грас`Эро как жизнь, чего с погодой у вас?

    0

    625

    Риц
    *грустно смотрит на предложенный напиток*
    ..я не пью) *положила к Яночке на подоконник*

    0

    626

    Эмили совсем-совсем? А чего так? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

    0

    627

    Риц написал(а):

    А я ведь на тебя ставила, черт.( Думаешь просто так вчера злила?

    Я думала, да. (
    Итран
    Ты... ты так добр *вытирает слезы платочком*
    Спасибо.
    Эмили
    Все сложно. Даже не спрашивай *поставив арбалет в угол, принимается заваривать чай и готовить пирог*

    0

    628

    Риц написал(а):

    Грас`Эро как жизнь, чего с погодой у вас?

    Метёт по жуткому.  Из окон домов деревни через шоссе не видно

    0

    629

    Грас`Эро* посмотрела в свое окно* Ты там не потеряйся в снегу тогда! Зато в снежки можно наиграться вдоволь)))

    0

    630

    Грас`Эро написал(а):

    Метёт по жуткому.  Из окон домов деревни через шоссе не видно

    А у нас посыпало крупными снежинками, и сразу после этого полил ливень. Зато какие-то пол-часа было красиво.

    0

    631

    Беллар написал(а):

    Я думала, да. (

    Я никогда ничего и просто так не делаю. http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    632

    Риц написал(а):

    Грас`Эро* посмотрела в свое окно* Ты там не потеряйся в снегу тогда! Зато в снежки можно наиграться вдоволь)))

    Смеёшься? Я в такую погоду на улицу не пойду. Меня ж сдует нафиг.
    А, и ещё у меня обуви, считай, нет. Одни зимние ботинки и те чинить-клеить надо.

    Беллар написал(а):

    А у нас посыпало крупными снежинками, и сразу после этого полил ливень. Зато какие-то пол-часа было красиво.

    У нас метель, я думаю, надолго.

    0

    633

    Риц
    Ну, вот мне говорят, что ничего пока не потеряно х)

    0

    634

    Грас`Эро написал(а):

    У нас метель, я думаю, надолго.

    Тоже хочу *мечтательно моет бруснику*

    0

    635

    Грас`Эро написал(а):

    Смеёшься? Я в такую погоду на улицу не пойду. Меня ж сдует нафиг.
    А, и ещё у меня обуви, считай, нет. Одни зимние ботинки и те чинить-клеить надо.

    У меня тоже зимней обуви нет, вот сдует не хорошо, но ради снега я на многое готова, а не ради льда и луж.>.<

    Беллар написал(а):

    Ну, вот мне говорят, что ничего пока не потеряно х)

    Если у соседки характер по хлеще моего и планы Наполеоновские, то Итрану можно долго завидовать в сторонке. http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    0

    636

    Риц
    Ну у нас ещё хз, сколько пролежит. Вон позавчера ещё снег был пополам с лужами.Опять нормальная зима после НГ будет... - поморщилась.

    0

    637

    Риц написал(а):

    Если у соседки характер по хлеще моего и планы Наполеоновские, то Итрану можно долго завидовать в сторонке.

    Просто пожелаем им приятной совместной жизни. Не будем злюками )

    0

    638

    Грас`Эро написал(а):

    Ну у нас ещё хз, сколько пролежит. Вон позавчера ещё снег был пополам с лужами.Опять нормальная зима после НГ будет... - поморщилась.

    Дай-то чтобы была, а то у нас чаще всего ее вообще нормальной не бывает зимой,зима наступает весной.XD

    Беллар написал(а):

    Просто пожелаем им приятной совместной жизни. Не будем злюками )

    Какие злюки, ты о чем)))

    0

    639

    Риц
    Мне просто не нравится вкус алкоголя) за исключением абсента

    Беллар
    *смотрит на готовку пирога* с яблоками?

    0

    640

    Риц написал(а):

    Дай-то чтобы была, а то у нас чаще всего ее вообще нормальной не бывает зимой,зима наступает весной.XD

    Не накаркай.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №144 (Ничегонеделаведенье)