Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №144 (Ничегонеделаведенье)


    Аудитория №144 (Ничегонеделаведенье)

    Сообщений 781 страница 800 из 1000

    781

    Итран
    Долгов много, надо раздавать..
    И по учебе тоже..
    \печально смотрит в потолок\
    А ты?

    0

    782

    Беллар написал(а):

    Другое дело *свалилась рядом и лежит, усиленно страдая*

    Неплохо..
    \подвинул закуски и жует пирог, включил на фон "hello darkness my old friend"\

    Беллар написал(а):

    *бросила на твои колени резиновую мышку*

    \лениво двигает её лапой по полу на пару сантиметров в стороны\

    0

    783

    Беллар
    тоефл? Шо це?

    Беллар написал(а):

    И просто.... стремно. Очень стремно.

    Ты у меня умная сестричка /гладит по голове/ Всё сдашь

    0

    784

    Дэниэль
    Долгов много, и один человек меня сильно расстроил - лежу вот теперь, ничего не делаю, страдаю)

    0

    785

    Дэниэль написал(а):

    Долгов много, надо раздавать..
    И по учебе тоже..

    *вздыхает*
    всегда эта учеба высасывает нервы

    Дэниэль написал(а):

    \подвинул закуски и жует пирог, включил на фон "hello darkness my old friend"\

    *бормочет, подпевая. и двигает резиновую мышку за хвост, пока ты не видишь*

    Итран, а ты чего грустишь?

    0

    786

    Итран
    \потрепал по голове\
    Жизненно.. Из-за пары людей я был в запое несколько дней и выкуривал по пачке сигарет за два дня х)
    А сегодня меня еще в деканате с утра обижали
    http://s2.uploads.ru/t/4gHlL.gif

    0

    787

    Беллар написал(а):

    всегда эта учеба высасывает нервы

    Особенно к концу семестра)
    \со всей силы ебударил по мышке\

    0

    788

    Итран написал(а):

    Ты у меня умная сестричка /гладит по голове/ Всё сдашь

    *недоверчиво угукает, качая головой*
    Итран
    международный экзамен на знание английского. если хочешь поступить за границу, надо сначала пройти через него. для степени бакалавра нужно набрать минимум 85 баллов, а для степени мастера от 90 и выше. Поступающим в Америку и Великобританию - балл зачисление начинается от ста и выше. Все 120 баллов еще не набрал никто с самого начала существования экзамена.
    Летом на пробах я сдавала от силы 85. Мне надо 95. Вот так вот. У меня в группе для подготовки к экзу бывали те ребята, которые не набрали с первого раза. Так что мне стремно хД

    Итран написал(а):

    Долгов много, и один человек меня сильно расстроил - лежу вот теперь, ничего не делаю, страдаю)

    *тянет братика к себе и укладывает головой на колени, а потом гладит по голове*
    Не расстраивайся (

    0

    789

    Дэниэль
    /тяжело вздыхает/
    Я даже не могу выпить или покурить

    Дэниэль написал(а):

    А сегодня меня еще в деканате с утра обижали

    какие нехорошие..
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-com.gif

    0

    790

    Дэниэль
    Офигели. Зачем обижать взрослым дядям котика? Т_Т

    Дэниэль написал(а):

    Особенно к концу семестра)
    \со всей силы ебударил по мышке\

    У нас с Балором та же ситуация. Не по всем и не капитально, на надо все сдать до воскресения.
    *подобрала мышку за хвост и положила на твое лицо*

    0

    791

    Итран написал(а):

    Я даже не могу выпить или покурить

    Почему не можешь? Не продают? )

    0

    792

    Беллар
    Аааа... Ты учишь эльфийский.. Я и 10 не набрал бы..
    Но 85 - хороший результат для проб) Всё получится х) Я буду верить в тебя. И молиться на всякий случай. А куда  собралась поступать?

    0

    793

    Итран
    Почему? И как так жить?
    Я не пил почти последние несколько месяцев, но вот меня вывели - и выпить было лучшим решением
    Особенно учитывая, что я мешал это с успокоительным, чего делать категорически нельзя, так как это слишком угнетает нервную систему, то было просто идеально - сразу выпадал в состояние апатии)

    Итран написал(а):

    какие нехорошие..

    Мрази! Точнее, только одна мразь - новая замдекана
    Премерзкая тётя.

    Беллар написал(а):

    международный экзамен на знание английского. если хочешь поступить за границу, надо сначала пройти через него. для степени бакалавра нужно набрать минимум 85 баллов, а для степени мастера от 90 и выше. Поступающим в Америку и Великобританию - балл зачисление начинается от ста и выше. Все 120 баллов еще не набрал никто с самого начала существования экзамена.

    http://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif
    Вау
    А мой уровень иглиша итс..
    А, хотя о чем я. Я же чистокровный
    \вспомнил отмазу\

    0

    794

    Беллар
    А это не дяди были!

    Беллар написал(а):

    У нас с Балором та же ситуация. Не по всем и не капитально, на надо все сдать до воскресения.

    У меня еще две недели впереди) Но что я успеваю? А прально - НИ
    ХУ
    Вы поняли.

    Беллар написал(а):

    *подобрала мышку за хвост и положила на твое лицо*

    \смирился со своей судьбой\

    0

    795

    Итран
    В Данию. Но если не получится, у меня есть альтернатива в виде Эстонского Госа, Универ Имени Александра Кузы из Румынии, или в Вышку на демографию.
    И тут я себя почувствовала такой претенциозной, что ужас. Самой себя стыдно. Сиыдно даже быть настолько самоуверенной Т_Т

    0

    796

    Беллар написал(а):

    В Данию. Но если не получится, у меня есть альтернатива в виде Эстонского Госа, Универ Имени Александра Кузы из Румынии, или в Вышку на демографию.
    И тут я себя почувствовала такой претенциозной, что ужас. Самой себя стыдно. Сиыдно даже быть настолько самоуверенной Т_Т

    http://s2.uploads.ru/Qsgb0.gif
    \когда учишься в шараге и ни на что не претендуешь\

    +1

    797

    Дэниэль
    По здоровью нельзя) Хотя я этим никогда и не грешил особо - навряд ли стал бы, даже если б можно было.
    А состояние апатии у меня и так имеется хд

    Беллар

    Беллар написал(а):

    В Данию. Но если не получится, у меня есть альтернатива в виде Эстонского Госа, Универ Имени Александра Кузы из Румынии, или в Вышку на демографию.

    /делает вид, что понимает слова/ Ага, ага.
    Ты не самоуверенная, а амбициозная - это разные вещи)

    0

    798

    Итран
    А кому по здоровью можно..
    http://s2.uploads.ru/t/4gHlL.gif

    0

    799

    Дэниэль написал(а):

    Почему? И как так жить?
    Я не пил почти последние несколько месяцев, но вот меня вывели - и выпить было лучшим решением
    Особенно учитывая, что я мешал это с успокоительным, чего делать категорически нельзя, так как это слишком угнетает нервную систему, то было просто идеально - сразу выпадал в состояние апатии)

    Молчите, я вообще трезвенница Т_Т
    У меня сегодня была возможность выпить с Балором, но меня остановили мои высокие моральные принципы  http://s7.uploads.ru/b10cv.gif

    Дэниэль написал(а):

    У меня еще две недели впереди) Но что я успеваю? А прально - НИ
    ХУ
    Вы поняли.

    Котик, милый, у тебя все получится. Вот все-все получится. Я в тебя верю, и братик в тебя верит. Поверь и ты. Ты ведь поверишь, да? Да? *смотрит на тебя своим чистым невинным взглядом*

    Дэниэль написал(а):

    \смирился со своей судьбой\

    *двигает мышку на твоем лице*

    Дэниэль написал(а):

    Вау
    А мой уровень иглиша итс..
    А, хотя о чем я. Я же чистокровный
    \вспомнил отмазу\

    Щорт побери, да что же вы такие... неуверенные.
    И ты, братишка, тоже, между прочим. Как самые тупые на свете верблюды. Я уверена, что вы прекрасно все знаете, просто скрываете. И Балор вякает что бревно неумелое, и Грас там что-то утверждает.
    Вот не верю. Не верю вам ни капли.
    *надулась*

    0

    800

    Дэниэль написал(а):

    \когда учишься в шараге и ни на что не претендуешь\

    Итран написал(а):

    /делает вид, что понимает слова/ Ага, ага.

    Да ну вас  http://s7.uploads.ru/b10cv.gif

    Итран написал(а):

    Ты не самоуверенная, а амбициозная - это разные вещи)

    Иногда мне кажется, что я притворяюсь и всем вру. *вздыхает и ставит тебе на лицо голубую резиновую мышку*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №144 (Ничегонеделаведенье)