Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №145 (Нравственный выбор)


    Аудитория №145 (Нравственный выбор)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Яна написал(а):

    Как говорится, право большинство
    Если некоторые регионы России говорят так, называть их мнение ошибочным так же неверно, как называть шаверму некорректной шаурмой

    Докажи это тем, кто гамашами называет именно чехлы для обуви, а это весь мир.
    Так как, с твоих слов, право большинство...
    Да и пример с шавермой некорректен, ибо тут не ошибка, а диалект.

    Яна написал(а):

    Это не так уж сложно, достаточно ставить мягкий знак во все инфинитивы

    Ну не, тогда и мои синапсы помрут смертью храбрых. Они ж могут только с "одеть" мириться.

    Мэри написал(а):

    Смотри, лайфхак: надеваешь теплые носки...

    ...и добиваешь единственные зимние ботинки, которые и так рвутся из-за хлопковых носков, в общем-то не являющихся особо толстыми х)
    Имей в виду, у меня новые ботинки или сапоги/полусапоги покупать не на что. Деньги, кроме НГ, пошли на мебелину в квартиру.

    0

    982

    Грас`Эро, зачем ты изначально купила сапоги, под которые нельзя надеть теплые носки  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    983

    Мэри
    А нафига мне обувь не по размеру? Достаточно того, что я и так беру 38-ой вместо 37.5...
    И это БОТИНКИ, а не сапоги. Сапог у меня нет.

    0

    984

    Грас`Эро, ну, у меня тоже не ровный размер, там половинка, но зимнюю обувь я всегда беру немного с запасом, чтобы можно было надеть хотя бы хлопчатобумажные носки, если вдруг будет холодно + стелька теплая :3

    0

    985

    Грас`Эро написал(а):

    Докажи это тем, кто гамашами называет именно чехлы для обуви, а это весь мир.
    Так как, с твоих слов, право большинство...
    Да и пример с шавермой некорректен, ибо тут не ошибка, а диалект.

    Яна имела в виду то, что имела)
    гамаши, как подштанники
    еще и с петелькой на пятку :З
    в детстве без этого предмета гардероба не обходились

    Грас`Эро написал(а):

    ...и добиваешь единственные зимние ботинки, которые и так рвутся из-за хлопковых носков, в общем-то не являющихся особо толстыми х)
    Имей в виду, у меня новые ботинки или сапоги/полусапоги покупать не на что. Деньги, кроме НГ, пошли на мебелину в квартиру.

    ты действительно придумываешь себе проблемы
    натяни ты нормальные колготки под джинсы и не ной)

    0

    986

    И таким образом, за разговорами о подштанниках заканчивается флуд

    0

    987

    Я могу песенку какую-нибудь вспомнить, чтоб не так грустно было)

    0

    988

    Мэри
    а тебе грустно говорить о подштанниках?)

    0

    989

    Я мог бы выпить моооре
    Я мог бы стаааать другииим

    0

    990

    Вопрос выбора
    таки делать ли новогодний флуд или уже все равно, ведь новый год прошел  http://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif

    0

    991

    Яна, мне - нет, а вот Грас может стать грустно)
    Делай пост-похмельный флуд

    0

    992

    Яна написал(а):

    Яна имела в виду то, что имела)
    гамаши, как подштанники
    еще и с петелькой на пятку :З
    в детстве без этого предмета гардероба не обходились

    Вот и я говорю - рейтузы.
    В детстве все их носили, наверное. Вопрос в том, когда отказались из-за их неудобства.

    Яна написал(а):

    ты действительно придумываешь себе проблемы
    натяни ты нормальные колготки под джинсы и не ной)

    Учитывая мои габариты - джинсы не натянутся. - махнула рукой, вспомнив, что Яна-то худышкой будет рядом со мной.

    Яна написал(а):

    Вопрос выбора
    таки делать ли новогодний флуд или уже все равно, ведь новый год прошел

    Нафига Новогодный флуд, если уже не новый год?

    0

    993

    Мы в траншеях рыли ямки,
    Мы скучали по снарядам.
    На границе бродят янки
    И не знают, что мы рядом.

    0

    994

    Мэри
    а я хотела связать с фейерверками  http://s2.uploads.ru/iYTGP.gif
    *просто Яна любит фейерверки*

    0

    995

    Мэри написал(а):

    а вот Грас может стать грустно)

    Грас пофиг, Грас эту гадость вечносползающую не носит. Ибо ещё в детстве забодалась подтягивать эту дрянь с начёсом.

    0

    996

    Грас`Эро написал(а):

    Учитывая мои габариты - джинсы не натянутся. - махнула рукой, вспомнив, что Яна-то худышкой будет рядом со мной.

    *смотрит пристально* Окей, если тебе скажу то же самое я, у тебя не будет аргументов х)

    0

    997

    Яна, тогда делай. Разве мы можем тебе запретить?))

    0

    998

    Яна написал(а):

    Мэри
    а я хотела связать с фейерверками  
    *просто Яна любит фейерверки*

    Для фейерверков праздник не обязателен. - человек, в микрорайоне которого постоянно какие-то сейшены с фейерверками.

    0

    999

    Грас`Эро написал(а):

    Вот и я говорю - рейтузы.
    В детстве все их носили, наверное. Вопрос в том, когда отказались из-за их неудобства.

    Не отрицаю, что в вашей местности это называли так  http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif
    мне по большому счету все равно)

    Грас`Эро написал(а):

    Учитывая мои габариты - джинсы не натянутся. - махнула рукой, вспомнив, что Яна-то худышкой будет рядом со мной.

    Брать джинсы заранее чуть больше :З
    я прекрасно уживаюсь с узкими джинсами и теплыми леггинсами
    и дело не в том, какие у меня пропорции  http://s2.uploads.ru/Qsgb0.gif

    Грас`Эро написал(а):

    Нафига Новогодный флуд, если уже не новый год?

    традишн

    0

    1000

    Мэри написал(а):

    , тогда делай. Разве мы можем тебе запретить?))

    в теории да)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №145 (Нравственный выбор)