Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №146 (Взрывотехника)


    Аудитория №146 (Взрывотехника)

    Сообщений 701 страница 720 из 1000

    701

    Итран
    \не помнит, чо там за анкета и с чего вдруг он садист\
    Эээ.. бухаю? х)
    Пытаюсь натренировать своего кошака?
    Не знаю..

    0

    702

    Итран
    тоже? а у кого есть свое гнездо? *заозиралась, заоглядывалась по сторонам* где?

    Дэниэль
    *глаза блестят и в них отражаются его ровненькие зубки* дадада.. *главное, чтоб окна не закрывал* ты это, маякни, если че ,)
    фаербол.. не скажу, что от этого мне стало менее волнительно..

    0

    703

    Джулс
    Да-да, конечно
    \нервно улыбается, но прикрывает рот рукой\
    Но ты всегда можешь свалить от него, летяга. Потом еще и магией владеть научишься х) И оружия где-нибудь добудешь

    0

    704

    Дэниэль
    Ну там ты от стонов ужаса и вида крови заводишься, а ещё не разделяешь сторону, а просто любишь убивать иногда, а так никакого садизма, нет нет хд

    Дэниэль написал(а):

    Эээ.. бухаю? х)
    Пытаюсь натренировать своего кошака?
    Не знаю..

    Бухаю подойдёт хд А что за кошак?

    Джулс
    У Эмили /показывает на огромное гнездо во флуде/

    0

    705

    Итран
    А, это х)
    Бывает, он же отбитый, как любое истинное дитя Статеры х)
    Хотя режим берсерка больше связан с тем, если ему повредят лицо

    Итран написал(а):

    А что за кошак?

    Ну это

    Дэниэль написал(а):

    Питомец
    Тигр Эшфин, обладающий редким золотым окрасом, чьи габариты соответствуют крупной особи земного тигра – длина тела, не учитывая хвост, где-то около 2,8 метров, а высота в холке немного больше метра. Льдисто-голубые глаза всегда смотрят спокойно и будто с пониманием.

    0

    706

    Дэниэль
    как научусь, если у гарпуш нет магии? *хлоп-хлоп глазюками* а оружие, кстати, да.. где берется вся эта снаряга? с кого лутить?)

    Итран
    но.. она ж ангел! зачем ей гнездо? *разглядывает сооружение скептически и прикидывает, что бы она поменяла под себя*

    0

    707

    Дэниэль
    Ты можешь бухим тренировать своего кошака например.

    0

    708

    Джулс
    Хороший вопрос /почесал затылок, рассматривая сооружение из веточек/ Но ангелам ведь тоже надо где-то жить, верно?

    0

    709

    Джулс
    Да? Я и забыл х)
    Грустно тебе тогда, попала в другой мир, обзавелась крыльями и перьевыми паразитами, а магией - нет Х)
    \утешающе погладил по голове\
    Ну обычно в квестах) Иногда появляются сценарии и конкурсы х)
    Итран
    Очень похоже на Дэна Х)

    0

    710

    Дэниэль написал(а):

    Где пропадала?

    в чертежах  http://sd.uploads.ru/5MwsC.png как твои дела?

    Джулс написал(а):

    Эмили
    а что потом? *невинный ангельский вид* а потом меня подселят к тебе в комнату! будем друг друга зубной пастой мазать.. экстра-отбеливающей.. чтоб фтора побольше, чтоб на утро красные полосы по всей физиономии... :3

    *внимательно кивает* нам надо только моего брата выселить и всё  http://s2.uploads.ru/a02pX.png и будем друг другу перья чистить!

    0

    711

    Итран
    эм.. на облаках?)

    Дэниэль
    грустно.. *подставила другую сторону головы для утешения* буду нахлебничать и просить помагичить окружающих.. ну, паразитам тем же жопки подпалить осторожненько, еды наколдовать, реснички нарастить, ноготки там.. *размечталась*  кстати, я обычно буду существовать в своем крылато-масочном же виде? или у меня не будет прилично-человеческого совсем? а какое-то подобие камуфляжа? а артефакт на создание иллюзии или второй личины?

    0

    712

    Эмили написал(а):

    нам надо только моего брата выселить

    и все? делов-то! я по ошибке могу подселиться.. ну, с кем не бывает, человеческий фактор, кастелянша перепутала что-то у себя там в записях)
    кстати, тут у нас вопрос встал.. а раз встал, надо удовлетворять, ведь так? я про любопытство, если что ^^ давай, расскажи, зачем тебе гнездо?))

    0

    713

    Эмили написал(а):

    в чертежах   как твои дела?

    Впрочем, ничего нового х)
    Как и у меня - продолжаю неравный бой с учебой и своим деканатом, а так ничего интересного)

    Эмили написал(а):

    нам надо только моего брата выселить и всё

    Пусть ко мне переселяется
    http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/25842.gif
    Джулс
    \гладит по голове и волосам, наблюдая за вплетенными бусинами\
    Думаю, что просто так они тебе ничего не сделают) Единственное, что еду у нас магичит повар - хоть с этим проблем нет)
    У тебя нет человеческого лика) И, возможно, такой артефакт и можно сделать, но вряд ли ты сможешь его добыть в стенах Академии)

    Джулс написал(а):

    кстати, тут у нас вопрос встал.. а раз встал, надо удовлетворять, ведь так?

    Мой стайл
    http://s6.uploads.ru/ls1Fz.gif

    0

    714

    Дэниэль
    *жопой почуяла интерес к ее бусинкам и сделала пару острожных шагов в сторону, вдруг и их на амулетик себе захочет* ага, значит буду по началу не проходить в дверные проемы и сыпать перышками.. лови момент)

    Дэниэль написал(а):

    Мой стайл

    оппа)

    http://hearthstoneguide.ru/images/cards/1010-bylo-vashe-stalo-nashe.png

    0

    715

    Джулс
    Смотри при этом вся не переломайся, а то у вас костяшки-то хрупкие.. И мясо, наверное, сочное..
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drool.gif

    0

    716

    Дэниэль
    за беспокойство, конечно, гранмерси, но слюни-то подбери, слышь? *хмуро на него смотрит, руки на груди скрестила*))

    0

    717

    Джулс
    у нас, это у кого? *чистит гнездо*

    Дэниэль написал(а):

    Впрочем, ничего нового х)

    о да, о да..
    удачи в этой заведомо проигрышной войне х)

    0

    718

    Эмили
    *смотрит на то, что летит из гнезда, провожает взглядом до самого пола* у нас с одним медоедом *подняла соринку, растерла между пальчиками и задрала голову* так зачем?

    0

    719

    Джулс
    Мне говорили, что там слишком сыро и холодно
    Дэниэль
    Тогда начнём?

    Дэниэль написал(а):

    Пусть ко мне переселяется

    У драконов сейчас сезон спаривания или ты всегда такой любвеобильный, братик?

    Эмили
    Привет  http://s6.uploads.ru/FxtNW.gif
    А почему ты живёшь в гнезде, а не на облаках?

    0

    720

    Итран
    сыро - это да.. у меня вот на 15 этаже тоже иной раз по туманным утрам крайне сыро, из окна смотришь, а там облако на тебя смотрит в ответ.. а вот с холодом дело решаемое, главное - утеплиться хорошенько, было бы чем или кем утепляться)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №146 (Взрывотехника)