Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №146 (Взрывотехника)


    Аудитория №146 (Взрывотехника)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Мэри
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

    Итран
    Если только слегка неживой х)

    0

    82

    Бенедикт
    О, а с тобой мы наверное ещё не встречались /протягивает лапу для лапопожатия/

    0

    83

    Итран
    Я в этом уверен, я не то чтобы социально активная личность. Объявляюсь наплывами х) *пожимает лапу*

    0

    84

    Бенедикт
    Да я сам такой, хотя вообще-то непрочь пофлудить. Но здесь это не всегда получается : D

    0

    85

    Итран
    Потому что иногда тут словно все вымирают х) И как по закону подлости именно в тот момент когда тебя тянет флудить! Со мной это так работает х)
    А еще метод волшебного напоминательного пендаля, дабы я выполз и показал, что все еще жив

    0

    86

    Бенедикт написал(а):

    А еще метод волшебного напоминательного пендаля, дабы я выполз и показал, что все еще жив

    еще б Тюдальку кто-нибудь так пнул)

    0

    87

    Яна написал(а):

    еще б Тюдальку кто-нибудь так пнул)

    Увы, тут я бессилен... Обратитесь к Аде!
    Но я точно знаю, что она жива х)

    Отредактировано Бенедикт (2018-01-10 13:46:35)

    0

    88

    Бенедикт
    это радует)
    а то я как из РК ушла, то вообще потеряла ее с радаров)

    0

    89

    Люблю я это дело...
    Доброутра! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    90

    Яна
    А у вас РКшка была? х)

    Грас`Эро
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif

    0

    91

    Бенедикт
    ну так я 3 года там проработала) и Тюдалька тоже в нем, правда, мы из совсем непересекающихся отделов) она в рознице, я в интернет-магазине

    0

    92

    Бенедикт
    Привет, конфетка.

    0

    93

    Яна
    А, блин х) Я не о том подумал просто.

    Грас`Эро
    Давно не виделись, как твои дела, лошадка?)

    0

    94

    Бенедикт
    Всё в этом мире относительно.
    Дела тоже.
    И да, за лошадку ухо отгрызу. Оно тебе всё равно не нужно, оно же шоколадное.

    0

    95

    Грас`Эро
    Слишком философски для меня *пожал плечами*
    Так вот оно что! Так вот почему всем так сдались ельфские уши! *прозрел*

    0

    96

    Бенедикт
    Не, оборотням они сдались, потому что хрящик.
    Если не философски, то переехала из МСК в Подмосковье и теперь имею свою комнату, но по прежнему домохозяйка

    0

    97

    Грас`Эро
    В шоколаде?
    О, поздравляю!) Я вот тоже обрел более масштабную жилплощадь чем раньше, но все в приделах одной квартиры х)

    0

    98

    Бенедикт
    Может, и в шоколаде. Хотя, возможно, не все они его любят.

    Бенедикт написал(а):

    О, поздравляю!) Я вот тоже обрел более масштабную жилплощадь чем раньше, но все в приделах одной квартиры х)

    Мерси!
    У меня в этим плане сложнее было: чтобы заметь комнату пришлось продать квартиру в МСК, но оно того стоило.
    Осталось только некоторые моменты чуть доделать и всё.

    Отредактировано Грас`Эро (2018-01-10 16:16:03)

    0

    99

    Грас`Эро
    Надо будет провести опрос! х)
    Ну, тут главное что ты считаешь это целесообразным) Тебе же там жить. Зато все можно сделать как хочется, хоть стены в черный покрасить, хоть ковер на потолок прибить.

    0

    100

    Бенедикт
    Конечно считаю - эта квартира больше по площади (старая была около 42 квадратов)+ бонусом второй ярус.
    Комната, правда, смежная с комнатой брата, но это мелочи жизни.
    Ну ковёр на потолок - нет, ибо потолок планируется натяжной, но в общем да)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №146 (Взрывотехника)