Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №10 (История)


    Аудитория №10 (История)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Хрумк, вот не могу понять, ты льстишь мне или себе? Х)

    Хрумк написал(а):

    как Зе Энималс поют про Мисандестуд)

    Мм, голос мне нравится у них больше, но у Эсмеральды бодрее сама инструменталка, имхо)

    0

    942

    Мэри а я по комнатам пробегусь, у кого-нибудь из девушек точно иголки найдутся)

    Хрумк я бы с радостью, но писать с мобильника пост это изврат)

    0

    943

    Мэри, мастер групповой лести *строит глазки*

    Тайгол, а. Ну, хорошо *покивал* У меня зубы, как иглы. Только шить ими нельзя *осклабился*

    0

    944

    Тайгол, щито?! Ты готов меня колоть грязными иглами?! Наверняка там инфекция какая-нибудь!)) Нахал! Х))
    Кошки - это хорошо ^_______^ *охотится за своими тремя*

    Хрумк, я и так уже покорена!) *бурчит-бурчит*

    0

    945

    Хрумк а можно у вас зубы позаимствовать на время? Мне не шить, мне для иглоукалывания) *примеривается как бы их поаккуратней ампутировать и надеется что зомби их по обыкновению выплюнет)*

    0

    946

    Такими темпами мы флуд добьем.
    Придумайте следующее название?) Какие еще дисциплины в школе были, а то я уже не соображаю, после написания поста Х)

    0

    947

    Мэри как это грязными? *негодует* я их стерилизую! Могу в спирте, могу в кипятке)

    0

    948

    Тайгол, ну ладно-ладно, хорошо, верю)) В кипящем масле ^ ^

    0

    949

    Мери астрономия, ОБЖ?)

    0

    950

    Мэри, пора уже прославиться. Хрумологию давай)
    Конечно, покорена, от меня убежала к Ласу. Знаю я цену твоей "покорённости" *похлопывает ремень в брюках)*

    Тайгол, *хохочет* Чёрт, ты даже привычки мои выучил)

    0

    951

    Мэри а ты уверена что после кипящего масла они будут стерильны и ты хочешь это в свое тельце?) А если масло будет машинным?)

    0

    952

    Хрумк, эльф все помнит) а особо важные моменты записывает в блокнот ^_^

    0

    953

    Тайгол написал(а):

    астрономия, ОБЖ?)

    Тощщна))

    Хрумк, рано еще) *сурова*
    Сегодня ты меня покорил целиком и полностью, как я теперь буду с тобой дуэлиться-а-а-а?! Х)) *играет трагедию*

    Тайгол, муа-муа, делай как знаешь, не слушай сонные бредни сонной же женщины xD

    0

    954

    Тайгол написал(а):

    а особо важные моменты записывает в блокнот ^_^

    страшный нелюдь.  http://10pix.ru/img1/4485/7003566.png

    0

    955

    Тайгол, *сварливо* Я и писать научусь! Будешь мне завидовать! *смех. Угрожающий)*

    Мэри, ну, как! *вздохнул* Придётся дать тебе повод. Видишь, как охотно иду у тебя на поводу *потрогал шею, ища воображаемый поводок, покосился на свои пальцы, нет ли на них "свадебного ошейника")*

    0

    956

    http://10pix.ru/img1/1089/7003588.png

    0

    957

    Мэри сонная, расслабленная... о как это соблазнительно)) *думает где бы прямо сейчас найти хоть подобие иголок)*

    0

    958

    Тайгол, да ты ещё и развратен)

    0

    959

    Хрумк, та ладно, там по ходу дела разберемся  http://10pix.ru/img1/3701/7003576.png
    Что потерял, мой хороший? Х))

    0

    960

    Тайгол, *хрипит, булькает и уползает куда-нибудь подальше от этого маньяка*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №10 (История)