Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №10 (История)


    Аудитория №10 (История)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Тайгол написал(а):

    Вчера полдня бегал по городу с разряженным фотоапаратом, сегодня на работу пришел с разряженным мобильником *расстроенно бурчит*

    Бывает оо *ободряюще похлопала по спине*

    0

    82

    Тайгол, а почему ты их не зарядил?

    Отредактировано Ренкоми (2012-04-24 15:16:55)

    0

    83

    Ренкоми, самому интересно)

    Катерина))

    0

    84

    Пойду пост напишу. /машет всем лапкой и временно отчаливает в мраморный коридор/

    0

    85

    Катерина, удачи тебе.)

    0

    86

    Ребят, я вот не догоняю что-то.
    В коридорах светло или темно? х)

    0

    87

    Катерина, смотря в каком)
    В старом - темно, стены поросли мхом и аще. А в мраморном, например, где вы сейчас с Тайголом отыгрываете, по идее, должно быть светло)

    0

    88

    Мэри
    Спасибо.)

    0

    89

    Катерина, не за что, если еще будут вопросы - спрашивай, пожалуйста х)) Постараюсь ответить)

    0

    90

    Пост вышел мелковааат. Решила пока не пускаться в размышления об эльфах х)

    0

    91

    Катерина написал(а):

    Пост вышел мелковааат.

    Хей, ну народ, у нас же не погоня за строчками, пишите, как пишется))
    Главное, чтоб игра шла в удовольствие)

    0

    92

    Мэри написал(а):

    Хей, ну народ, у нас же не погоня за строчками, пишите, как пишется))
    Главное, чтоб игра шла в удовольствие)

    Нет, ну реально. Мало же х)
    Надо практиковаться о.о
    Вот никогда понять не могла, что люди в  огромные посты запихивают.

    0

    93

    Катерина, огромный пост не синоним хорошему посту)) Потому что в каких-то случаях человек льет кучу воды и читать его неинтересно, а иногда просто непонятно, о чем он пишет)

    0

    94

    Мэри
    А у меня они мало того, что маленькие, так еще и туфта 8D

    0

    95

    Катерина, помолчи. У тебя шикарные посты, всегда интересно читать. И помнишь, как мы с тобой говорили о том, что в принципе не важно большой ли пост или маленький, важно само содержание, а содержание у тебя всегда интересное. Знаешь, я как-то прочитала большой, просто огроменный пост, а потом спросила сама у себя: "Что я только что прочитала?" Хотя я вникала в содержание, бывало даже перечитывала несколько раз одно предложение, но я всё равно не смогла запомнить ничего из этого поста. Так вот к чему я, пускай посты не очень большие, главное, что их всегда интересно читать, потому что пишешь ты красиво. И, да, кстати, они у тебя вовсе не маленькие, среднестатистические посты, скажем так.

    0

    96

    Ренкоми
    Не Кея посты случаем? 8D

    0

    97

    Катерина, Марклет. И это не из-за того, что я её не люблю, её пост я читала ещё до нашей ссоры.

    0

    98

    Ренкоми
    Я помню только те посты, которые Кей скидывал. Меня с них ржать тянет 8D

    0

    99

    Катерина, да нет же. Это был пост в какой-то стае, не помню. Я тебе только что сказала кто она, судя по постам, который Кей скидывал. хд

    0

    100

    Ренкоми
    Оой. Не хочу я разговаривать про тех ролевиков х)
    Посты пропитанные эгоизмом и пафосом у меня уже в печенках сидят.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №10 (История)