Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)


    Аудитория №164 (Танцевальное шоу)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Яна написал(а):

    К тебе это тоже относится)

    А я чо? Я вообще слова плохого или грубого нигде не написал. И то, что я собирался Лысого цитировать, не значит, что там что-то плохое. Мне будет сложно завуалировать, потому что "из песни слов не выкинешь". Но там на самом деле даже мата нет.

    Отредактировано Эмиль (2018-05-31 23:30:47)

    0

    22

    Беллар
    Она ещё не игрок)

    Отредактировано Хоуп (2018-05-31 23:37:07)

    0

    23

    Эмиль, скинь, если там мата нет Х)

    Яна, это перфекционизм, как мне кажется. Но вообще я просто ною, завтра начинается мой месячный забег)

    0

    24

    Мэри
    Пасиб )

    К вопросу о товарище Матюкове почему его не могли макать головой в унитаз в школе. Хотя, это не самый важный пункт

    Короче ребзя. Знаете почему  в России не макали в унитаз, да и вообще в туалетах редко бьют? Да по тому, что за такое можно очень легко распрощаться с собственной честью, челюстью и жизнью. Туалет сакральное место для мужиков. Там нельзя поднимать упавший предмет. Там нельзя чистить ершиком. Там нельзя мыть полы. Даже руками нельзя трогать почти ничего. А все по тому, что тот кто опростоволосился в туалете, становится отбросом. Он сразу исключается из коллектива и с ним нельзя разговаривать или сидеть за одним столом. Если же ты кого то бил в туалете или макал головой в унитаз, то ты довел человека до параши и опустил. А если при этом ты малолетка и у тебя прав на это нет, то узнав о таком событии старшие ребятки, дадут тебе в жбан. А если об этом узнают сидельцы или живущие по понятиям, то тебе звизда. Так как опустить может только определенный человек. С определенным авторитетом и влиянием. И при этом опущенный должен реально накосячить. Это крайняя мера. Ниже нет никого в иерархии воровской России. Даже гомопетучи более почетны и уважаемы

    Отредактировано Эмиль (2018-05-31 23:36:41)

    0

    25

    Хоуп
    Это разве она? ._.

    0

    26

    Хоуп написал(а):

    Она ещё не игрок)

    Смотри какая хрень. Даже я при всей своей аморальности не доходил до открытых оскорблений и унижений. Не надо так. Этого и в жизни хватает. На форумках все же хочется видеть здравомыслящий и вежливый к друг другу социум.

    0

    27

    Так ты это хотел процитировать, Эмилька? Х)
    Познавательная минутка от Энкуша!

    0

    28

    Энкуш Энхморон, Беллар, Яна
    Окей, окей.
    /*Поднимает руки*/
    Больше не буду.

    0

    29

    Эмиль написал(а):

    К вопросу о товарище Матюхове почему его не могли макать головой в унитаз в школе.

    А начало сообщения вырезал))) Вот она суть журналисткая. Все вы такие)

    0

    30

    Мэри написал(а):

    Так ты это хотел процитировать

    Приличного там больше ничего нет )

    Энкуш Энхморон написал(а):

    А начало сообщения вырезал

    Я копипастнул, как было все сообщение.

    0

    31

    *Не отсвечиваю*

    0

    32

    А в чем спор-то?
    Что произошло?
    Я просто тут в посте с головой, не стал читать анкету чтобы с мысли не сбиться.
    ЩО ЗДИСЬ ПРОИСХОДИТ, ЕДРИТЬ-КУТРИТЬ?

    0

    33

    Эмиль написал(а):

    Я копипастнул, как было все сообщение.

    Да да да. И писалось это с твоего ака в скайпе))) Значит у меня даже доказательств нету, да?)) Все как у образцового писаки))

    У Яны все равно больше плюсиков, чем у тебя)

    0

    34

    Беллар написал(а):

    ЩО ЗДИСЬ ПРОИСХОДИТ, ЕДРИТЬ-КУТРИТЬ?

    Покажи, что под хвостиком прячешь, расскажу.

    0

    35

    Эмиль, не, я не про то. Думала, он еще что-то выдал х)

    Энкуш Энхморон, иди сюда, я тебя официально обниму)

    0

    36

    У человека просто киношное представление о жизни  http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif
    Да, где-то пишет разумно и видно, что он, скорее всего, лично это испытал. Но остальное...
    Эх

    Лан, ребят, закругляйтесь с обсуждением) Как сказал Салли, воспринимайте это, как уникальный феномен, потом еще вспоминать три года будете)

    0

    37

    Энкуш Энхморон
    прости, я ненадолго выпала из мира форумных смехуечек, реал отшиб из меня чувство юмора (если оно вообще существовало), и не смогу достойно ответить на твое предложение.
    так что давай будем проще, угу?

    0

    38

    Мэри

    Ну, если официально, то я готов тебя даже в щечки расцеловать)

    0

    39

    Беллар

    Ну не хочешь, как хочешь. Мое дело спросить, вдруг согласитесь.

    Сыр бор вокруг того, что люди не умеют ценить творческий гений. И видимо давно не бывали на форумках в ВК. Только и всего.

    0

    40

    Энкуш Энхморон написал(а):

    И видимо давно не бывали на форумках в ВК.

    ТАМ ЕЩЁ И ФОРУМКИ ЕСТЬ?!
    /*Побежала сжигать свой аккаунт напаламом, пока не подцепил заразу*/

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)