Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)


    Аудитория №164 (Танцевальное шоу)

    Сообщений 861 страница 880 из 1000

    861

    [AVA]http://s9.uploads.ru/4ZSa5.jpg[/AVA]
    -Примеряет внешку- Я вообще жду вторую часть Ори и Море одиночества. Ну еще не плохая должна быть атмосферная игра про зомбей метро-эксодус.

    0

    862

    Ашер написал(а):

    Ли Куён
    так столько всего нового скоро выйдет! и я впервые готов запускать новинки прямо "из печки" хд

    Мм? А что за новинки? Фильмы/игры?

    0

    863

    Эмиль
    И когда же это случится?)

    0

    864

    Дэниэль
    нам ещё года два ждать. (если не будни как с фоллаут 4. там где анонс, там и релиз)
    но теперь-то и ждать полегче х))

    0

    865

    скунс что ли

    Ну давайте, пошутите про скунса ещё раз. Меня это так заводит  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif

    0

    866

    Дэниэль
    Хз ) той инфы, что я нашел, крайне мало ( на Е3 первый 30-секундный ролик показали с пейзажем и сказано было, что в Хай Роке действие происходить будет.

    0

    867

    Ашер написал(а):

    Дэниэль
    нам ещё года два ждать. (если не будни как с фоллаут 4. там где анонс, там и релиз)
    но теперь-то и ждать полегче х))

    Я джва года хочу такую игру. ©
    Там анонса кот наплакал (

    0

    868

    Эмиль
    ну, после прошлогодней E3 прогнозы были вообще из серии «вряд ли будет», так что... прижмите меня к земле, иначе я улечу как тётка Гарри Поттера хДД

    0

    869

    Ашер
    Эмиль
    Уже читаю в лентаче новости E3
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif
    Что-то ору с "very special edition")

    0

    870

    Ашер
    Бросить франшизу и подпитываться только с ТЕСО и ТЕСЛ? Не, это сильно вряд ли ) Мне вообще кажется, что они не успокоятся, пока все провинции не задействуют. А потом перейдут к приквелам и соседним материкам )

    0

    871

    Ашер написал(а):

    прижмите меня к земле, иначе я улечу как тётка Гарри Поттера хДД

    \уселся сверху\

    0

    872

    Дэниэль написал(а):

    very special edition

    Жопки фанатов прожарки very well done )

    0

    873

    Эмиль написал(а):

    Жопки фанатов прожарки very well done )

    То есть.. до уголька?)

    0

    874

    Итран написал(а):

    Ну давайте, пошутите про скунса ещё раз. Меня это так заводит

    Сорян чувак, медоедов в Японии нет, даже в зоопарке, а скунсы есть))

    0

    875

    Дэниэль написал(а):

    То есть.. до уголька?)

    Свернутый текст

    http://topfunz.com/uploads/topfunz/posts/t/l-7846.jpg

    0

    876

    Эмиль
    да а черт их разберёт. они могли все остальные провинции и в онлайн отразить. но я, конечно, не эксперт, поэтому тупо читал статьи, в которых такой вариант развития событий рассматривался хд и я дико рад, что они ошибались.
    обидно только за fallout 76. я очень надеялся на адвенчуру :с

    0

    877

    Дэниэль
    спасибо, сладкий, так лучше хд

    0

    878

    Эй не игнорируйте меня, не кто что ли не любит атмосферные игры с пукано разрывательным управлением?  http://s6.uploads.ru/JK8sr.gif

    0

    879

    Ашер написал(а):

    все остальные провинции и в онлайн отразить.

    И потерять возможность срубить по-больше бабла?!
    Я, на самом деле, с каждой новой частью боюсь выхода. Разочарование в франшизе так и дышит прямо в затылок (

    Ашер написал(а):

    fallout 76

    Его обещают сделать таким же, как ТЕS третий и четвертый?

    0

    880

    Эмиль
    остаётся верить, что они постараются нас порадовать.
    нет, его обещают сделать как Rust. как будто в 4-ке было мало строительства...

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)