Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)


    Аудитория №164 (Танцевальное шоу)

    Сообщений 881 страница 900 из 1000

    881

    Кёя
    ты про какую игру?

    0

    882

    Кёя
    Я те покажу скунса! /подготавливает железу/

    О, тут Е3 обсуждают. Я тоже в теме, поцоны! Или нет... /сидит ждёт шестой тес/

    0

    883

    Ашер написал(а):

    ты про какую игру?

    Вот про эти:

    Кёя написал(а):

    -Примеряет внешку- Я вообще жду вторую часть Ори и Море одиночества. Ну еще не плохая должна быть атмосферная игра про зомбей метро-эксодус.

    Итран написал(а):

    Я те покажу скунса! /подготавливает железу/

    Ах-ха-ха тогда ты врядли разубедишь меня после, что ты не скунс)) XD

    0

    884

    Итран написал(а):

    /сидит ждёт шестой тес/

    Про него тоже говорим )

    Ашер
    Будет не фоллыч, а Майнкрафт с Когтями Смерти и силовой броней? )

    0

    885

    Эмиль
    Я не все сообщения прочёл) А ЧО ТАМ??? ОН БУДЕТ??

    Кёя

    Кёя написал(а):

    Ах-ха-ха тогда ты врядли разубедишь меня после, что ты не скунс)) XD

    А тогда мне уже и не надо будет  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    0

    886

    Кёя
    а. у меня первая часть давно в желаемом, но поиграть руки не доходят, так что о второй я не в теме(
    Эмиль
    видимо... хотя я пока не все шибко внимательно прочёл. вроде сюжетную компанию там тоже обещают

    0

    887

    Итран написал(а):

    Е3 обсуждают

    что это хдд

    0

    888

    Итран написал(а):

    Я не все сообщения прочёл) А ЧО ТАМ??? ОН БУДЕТ??

    Будет ) В Хай Роке ) Но хз когда выйдет. Пару лет может быть подождать придется.

    Ашер написал(а):

    видимо... хотя я пока не все шибко внимательно прочёл. вроде сюжетную компанию там тоже обещают

    Зачем сюжетная компания, когда можно строить домики  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/30653.gif

    0

    889

    Ли Куён
    Дичь..
    \забрал доченьку от сумасшедших\
    Пойдем, маленькая, папа тебе какао сделает..

    0

    890

    Ли Куён написал(а):

    что это хдд

    Electronic Entertainment Expo, Выставка Электронных Развлечений. Всякие новые штуки в мире игровой индустрии анонсируют (это если изъясняться моим кривым языком ))

    0

    891

    Дэниэль
    только на макушку мне не пролей

    0

    892

    Итран написал(а):

    А тогда мне уже и не надо будет

    ах ты коварный шкет.) XD

    Ашер написал(а):

    а. у меня первая часть давно в желаемом, но поиграть руки не доходят, так что о второй я не в теме(

    Во второй продолжение и судя по ролику с кучей новых анусо разрывательных механик. Поиграй игра огонь)) Я прям кайфовал когда ее проходил)

    0

    893

    Ли Куён
    Ты чо) Главная игровая конференция года

    Эмиль
    Уиииии) Два года недолго по сравнению с семью)

    Кёя

    Кёя написал(а):

    ах ты коварный шкет.) XD

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    0

    894

    Эмиль написал(а):

    Electronic Entertainment Expo, Выставка Электронных Развлечений. Всякие новые штуки в мире игровой индустрии анонсируют (это если изъясняться моим кривым языком ))

    Ооо, прикольно! Я бы посмотрела)

    0

    895

    Итран написал(а):

    Два года недолго по сравнению с семью)

    Джва. Джва года ©

    0

    896

    Итран
    я чет сначала протупил и не понял, зачем ты два года сравниваешь с нашей СЕМЬЕЙ. хдддд

    0

    897

    Ашер

    Ашер написал(а):

    я чет сначала протупил и не понял, зачем ты два года сравниваешь с нашей СЕМЬЕЙ. хдддд

    Не, я имел ввиду, что с момента Скайрима уже семь лет прошло хд (ну, насколько я помню)

    0

    898

    Итран
    потом-то я понял...

    0

    899

    Ашер

    Обращайся

    http://sh.uploads.ru/eHZCh.jpg

    0

    900

    Ашер
    Знаешь куда будет сегодня пост?  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/25842.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)