Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)


    Аудитория №164 (Танцевальное шоу)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Тишь написал(а):

    я самый жабодушительный из всех поклонников разных игр
    так что нет

    Они отменили подписку. И выставленный ценник приемлем. А в внутриигровом магазине действительно всякое барахло, не  влияющее на боевую составляющую.

    Тишь написал(а):

    а это так работает? Я тоже хочу гипнозом вино из крана

    Спроси у Грас. Судя по её состоянию, они или специалист или достигла некоего иного уровня посвящения.

    0

    942

    Тишь написал(а):

    это было давно и неправда

    Но навсегда отпечаталось в психике Дэна.

    0

    943

    Дэниэль написал(а):

    Ты уже прослыл педофилом, так что поздно спохватился

    Ему 10 лет, как эфемеру. Так что если у него, что и будет с крошкой Ли, то или по обоюдному согласию, или по недосмотру родителей. Но под педофилию это не попадает. Разве что сама Ли будет педофилкой по отношению к Тишке.

    Отредактировано Дион (2018-06-12 01:21:07)

    0

    944

    Тишь написал(а):

    Ли Куён
    зови меня папочкой мухахахахахах

    Другой папочка будет против хд

    Тишь написал(а):

    а то как мне к ребенку приставать, когда он меня дядей кличет? это накладывает какую-никакую ответственность

    Ой да ладно, взрослые же такие крутые :з

    0

    945

    Дион написал(а):

    Ему 10 лет, как эфемеру. Так что если у него, что и будет с крошкой Ли, то или по обоюдному согласию, или по недосмотру родителей. Но под педофилию это не попадает. Разве что сама Ли будет педофилкой по отношению к Тишке.

    Отредактировано Дион (Сегодня 03:21:07)

    "Ли" ЭТО ФАМИЛИЯ  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-mad-ebby.gif

    0

    946

    Простите.. /остужается/

    0

    947

    Ли Куён написал(а):

    Простите.. /остужается/

    \подул\

    Дион написал(а):

    Разве что сама Ли будет педофилкой по отношению к Тишке.

    А это вдруг с чего?

    0

    948

    Дэниэль написал(а):

    А это вдруг с чего?

    Ей 15, а Тишке - 10. Но опять же, педофилкой по отношению к нему она станет только года через три. А до тех пор - всё это детские игры.

    Ли Куён
    Извиняюсь. Я весьма далёк от многого восточного.

    0

    949

    Дион написал(а):

    И что ты ожидаешь от него получить? Красное полусладкое? Тёмное жигулёвское? Протоплазму? Горячую воду?

    Ну, жигулёвскому я предпочитаю Крушовице или Лидское в тёмном варианте, хотя красное полусладкое - тоже хорошо... только для каждого напитка нужен отдельный кран, но хотелось бы воды. Точнее, вод. Обоих - и горячей и холодной.
    У нас, как бы, сезонно не отключают, потому что смысла нет. Просто где-то в районе 8-ого этажа случилась протечка, а хозяев квартиры нет, походу. У всего стояка воду отключили, чтобы исправить это дело, но когда исправят - хз, так что сидим безо всякой воды вообще.

    0

    950

    Дион написал(а):

    а Тишке - 10.

    Все бы парни так в 10 выглядели.. х)

    Дион написал(а):

    Извиняюсь. Я весьма далёк от многого восточного.

    Да лан, просто буквально вчера во флуде об этом говорила)

    0

    951

    Дион написал(а):

    Они отменили подписку

    воу
    вот без подписки я бы может даже попробовал
    подождиии, и что, все собирается вручную? и у доната нет преимуществ? я в это не верю хдд

    Дэниэль написал(а):

    Но навсегда отпечаталось в психике Дэна.

    и в древних манускриптах

    Дион написал(а):

    Ему 10 лет, как эфемеру. Так что если у него, что и будет с крошкой Ли, то или по обоюдному согласию, или по недосмотру родителей. Но под педофилию это не попадает. Разве что сама Ли будет педофилкой по отношению к Тишке.

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif
    обожаю тебя

    Ли Куён написал(а):

    Другой папочка будет против хд

    в этом вся радость, ты попозже поймешь \зловещий смех\

    Ли Куён написал(а):

    Ой да ладно, взрослые же такие крутые :з

    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    нет.

    0

    952

    Дион
    Ты как-то странно трактуешь земные законы на Статеру..
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-scratch.gif
    Зомби, который стал зомби в возрасте 40 лет, не отсчитывается же возраст с начала - ему далее 41 год, 42 и всё такое, а не один год..
    Тишь выдуман, например, ~20-летним, значит он начал существовать как именно такая раса первый год, но на деле ему двадцать первый год..

    0

    953

    Грас`Эро написал(а):

    красное полусладкое - тоже хорошо.

    ничо-то вы не понимаете, только сухое, только хардкор

    Грас`Эро написал(а):

    У всего стояка воду отключили, чтобы исправить это дело, но когда исправят - хз, так что сидим безо всякой воды вообще.

    в моем городе администрация разворовала все деньжата, так что три комплекса новостроек сидят без воды уже месяц, из-за долгов котельной
    так что, тебе нужно просто немножко подождать и все наладится \не умеет поддерживать\

    0

    954

    Тишь написал(а):

    в этом вся радость, ты попозже поймешь \зловещий смех\

    Ли Куён
    Видишь, малышка, он просто использует тебя, чтобы позлить меня

    \забрал детей по флуду - взял Куи, достал откуда-то спящего Ита - и уложил котят в коробочку\

    0

    955

    Дэниэль написал(а):

    Зомби, который стал зомби в возрасте 40 лет, не отсчитывается же возраст с начала - ему далее 41 год, 42 и всё такое, а не один год..

    но он же прожил все эти сорок лет и дальше живет, вот отсчет и не заново пошел
    а Тишка прожил с начала существования ток десять

    0

    956

    Дэниэль написал(а):

    Видишь, малышка, он просто использует тебя, чтобы позлить меня

    как подло с твоей стороны настраивать дочь против меня
    благо она у тебя умная и знает, что ты просто ревнуешь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

    0

    957

    Дэниэль написал(а):

    \забрал детей по флуду - взял Куи, достал откуда-то спящего Ита - и уложил котят в коробочку\

    /вздохнула и смотрит на Тишку из коробочки/

    0

    958

    Тишь написал(а):

    но он же прожил все эти сорок лет и дальше живет, вот отсчет и не заново пошел
    а Тишка прожил с начала существования ток десять

    У него полностью сформированный организм и сознание, предполагающее наличие характера и (судя по Мэри) даже всех "воспоминаний" "прожитых" лет
    Он не "рождается", а "продолжает" существовать, словно выдернутый из какой-то альтернативы

    0

    959

    Ли Куён написал(а):

    /вздохнула и смотрит на Тишку из коробочки/

    устрой ему бунт, солнышко \хихикнул и перевернулся в воздухе, зависая вниз головой над коробочкой\

    0

    960

    Тишь написал(а):

    ничо-то вы не понимаете, только сухое, только хардкор

    Ну, кому-то и дыня жгучий перец.
    Мне полусладкое ближе и приятнее, чем полусухое и сухое, а ты предпочитаешь именно это вино. Дело вкуса, на который все фломастеры разные, но жрать их - хреновая идея.
    Хотя брют, помнится, мне зашёл.

    Тишь написал(а):

    в моем городе администрация разворовала все деньжата, так что три комплекса новостроек сидят без воды уже месяц, из-за долгов котельной
    так что, тебе нужно просто немножко подождать и все наладится \не умеет поддерживать\

    Лучи сочувствия людям.
    Но утешение так себе.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)