Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)


    Аудитория №164 (Танцевальное шоу)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Дэниэль написал(а):

    и (судя по Мэри) даже всех "воспоминаний" "прожитых" лет

    ну она-то существовавший человек
    а я отдельно выдернутый без контекста парниша

    0

    962

    Ли Куён написал(а):

    /вздохнула и смотрит на Тишку из коробочки/

    \дал большую кружку теплого какао с маленькими маршмеллоу\
    Ладно, развлекайся как хочешь, милая)
    \чмокнул в макушку.. сделал сальтуху. пошёл спать\

    Отредактировано Дэниэль (2018-06-12 01:44:26)

    0

    963

    Тишь написал(а):

    устрой ему бунт, солнышко \хихикнул и перевернулся в воздухе, зависая вниз головой над коробочкой\

    Ну он же папа, так нельзя /щелкнула по носу/
    можно только если он не видит хд

    0

    964

    Грас`Эро написал(а):

    Лучи сочувствия людям.
    Но утешение так себе.

    я пытался   http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/30653.gif

    Дэниэль написал(а):

    \дал большую кружку теплого какао с маленькими маршмеллоу\
    Ладно, развлекайся как хочешь, милая)
    \чмокнул в макушку.. сделал сальтуху. пошёл спать\

    http://s2.uploads.ru/Qsgb0.gif

    0

    965

    Дэниэль написал(а):

    \дал большую кружку теплого какао с маленькими маршмеллоу\
    Ладно, развлекайся как хочешь, милая)
    \чмокнул в макушку.. сделал сальтуху. пошёл спать\

    Отредактировано Дэниэль (Сегодня 03:44:26)

    /укуталась в одеяло и молча пьет какаву/ сладких снов, бать)

    0

    966

    Ли Куён
    \поморщился и клацнул на руку\ ты слишком добрая  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

    0

    967

    Дэнчик, стой! у меня же для тебя есть кое-что

    0

    968

    Тишь написал(а):

    ну она-то существовавший человек
    а я отдельно выдернутый без контекста парниша

    Вряд ли это что-то особо меняет
    Не думаю, что появившийся Тишь ощущал себя мыслями "я родился!" и учился ходить, говорить и мыслить
    Он был сформирован - эфемер не рождается единовременно; Алиса долго выдумывала тебя, представляя какой ты есть, как ты себя ведешь, как ты появился, как ты рос, и именно благодаря целостности этой картины (и сильным наркотикам, что без них в Статере делается) ты и появился
    http://s7.uploads.ru/t/23oIz.gif

    0

    969

    Тишь написал(а):

    Дэнчик, стой! у меня же для тебя есть кое-что

    ..чо

    0

    970

    Грас`Эро написал(а):

    У всего стояка воду отключили, чтобы исправить это дело, но когда исправят - хз, так что сидим безо всякой воды вообще.

    Тогда не сиди, а иди спать) Когда-нибудь да починят.

    Ли Куён написал(а):

    Все бы парни так в 10 выглядели.. х)

    Подумай об учителях в школах. Так что пускай все взрослеют тогда, когда нужно)

    Ли Куён написал(а):

    Да лан, просто буквально вчера во флуде об этом говорила)

    Я не регулярный гость во флуде =(

    Тишь написал(а):

    вот без подписки я бы может даже попробовал
    подождиии, и что, все собирается вручную? и у доната нет преимуществ? я в это не верю хдд

    По сути, игра делится на две части:
    1) Ты делаешь квестики, ожидаешь пати на боссов и собираешь всякие ачивки по рыбалке. Можешь хоть как играть, хоть голышом бегать и на голове проходить. Игра прощает всё, а в случае крайней необходимости с тобой всегда есть перераспределение очков.
    2) Совместные данжи и ПВП. Тут требования есть. И им надо следовать.
    Валюта за донат в обычную никак не конвертируется, вещи из шопа не продаются, вся броня и оружие или крафтятся или выбивается или покупается только за игровые у других игроков. При этом крафт медленно, но легко прокачивается самостоятельно, а все ресурсы в умеренном изобилии есть под всякими кустами (плюс есть моды в помощь на поиск ресов). В самом шопе, кроме костюмов, красок, домов и прочих предметов достижения эстетического оргазма, есть свитки увеличения опыта конечно, всякие зелья, учебники крафта и т.д., а при наличии подписки тебе идёт бонус в 10% опыта, но это не делает подписку и донат каким-то дисбалансным инструментом.
    Я так вообще пришёл сюда после Perfect World и был в шоке. И смеялся с людей, которые играли в TESO и говорили, что они гриндят. Эти люди ничего не знают про гринд XD

    Дэниэль написал(а):

    но на деле ему двадцать первый год

    Тогда мы поднимаем вопрос, будет ли педофилией секс между нелюдями, которым 100 и 1000 лет.

    Тишь написал(а):

    обожаю тебя

    Обращайся

    0

    971

    Тишь написал(а):

    Ли Куён
    \поморщился и клацнул на руку\ ты слишком добрая

    Да если бы хд
    Просто люблю свою семью.. иногда х)

    0

    972

    Дион
    Я упустила начало разговора.. ты там случайно не про блек десерт говоришь? о:

    0

    973

    Дион написал(а):

    Тогда мы поднимаем вопрос, будет ли педофилией секс между нелюдями, которым 100 и 1000 лет.

    Академия придерживается в этом Земного порядка, разве нет?
    Берет только подростков, только до 18 (19?) лет - именно до того возраста, в котором личность не успела сформироваться абсолютно целостно, где еще можно внести коррективы и вложить иные убеждения
    По идее, совершеннолетие - момент, с которого человек вдруг становится полностью готов к жизни, готов в полной мере иметь права, выполнять обязанности, нести ответственность
    Психологически созрел, типа того
    Поэтому дальнейшие года уже не имеют такого важного и основополагающего значения для формирования личности, психики, всякой никому не интересной хрени

    0

    974

    Дион написал(а):

    Я так вообще пришёл сюда после Perfect World и был в шоке. И смеялся с людей, которые играли в TESO и говорили, что они гриндят. Эти люди ничего не знают про гринд XD

    вот я оттуда же, мне и страшно http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif
    но звучит вроде норм

    Дэниэль написал(а):

    ..чо

    никуда не уходи

    Ли Куён написал(а):

    Да если бы хд
    Просто люблю свою семью.. иногда х)

    милота \хихикнул и потянулся лапками\

    0

    975

    Тишь написал(а):

    никуда не уходи

    Чувак.. Я спал прошлой ночью только пару часов.. и то уже не ночью, а утром..
    \хотя не то чтобы спать хочет\

    Тишь написал(а):

    потянулся лапками\

    \ударил по лапам\

    0

    976

    Дэниэль написал(а):

    \ударил по лапам\

    ты же разрешил, чо за \поймал тебя за лапки и утащил на потолок\

    Дэниэль написал(а):

    Чувак.. Я спал прошлой ночью только пару часов.. и то уже не ночью, а утром..
    \хотя не то чтобы спать хочет\

    ну сам дурак, чо
    я почти закончил, ток кубиков никогда не кидал и хз, как  это работает http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    лан, потом поправлю если понадобится

    0

    977

    смотри-ка, не разучился  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cool.gif

    0

    978

    Дион написал(а):

    Тогда не сиди, а иди спать) Когда-нибудь да починят.

    Спать? Ночью?
    Ну не, лучше фильм посмотрю.

    0

    979

    Тишь написал(а):

    ты же разрешил, чо за \поймал тебя за лапки и утащил на потолок\

    Я ей разрешил развлекаться
    А не тебе..
    \вцепился когтями в потолок\

    Тишь написал(а):

    ну сам дурак, чо

    Знаю
    \штырит\

    Тишь написал(а):

    я почти закончил, ток кубиков никогда не кидал и хз, как  это работает 
    лан, потом поправлю если понадобится

    http://s2.uploads.ru/CwdjM.gif

    0

    980

    Дэниэль написал(а):

    Я ей разрешил развлекаться
    А не тебе..
    \вцепился когтями в потолок\

    а чо это я должен у тебя разрешения спрашивать? \пользуется твоей беспомощностью и чешет животик\
    Дэниэль
    получи, распишись
    мне с такой удачей в дуэли надо ходить

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)