Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)


    Аудитория №169 (Ампелология)

    Сообщений 181 страница 200 из 1000

    181

    Хоуп
    Чего ты вредная такая? Х)
    Уверена, на Яне ты бы в сарказме не упражнялась. Так и на новичках тоже не стоит х)

    Сугой
    Что верно то верно, друг мой. Ты в постах очень нудишь. Даже я (внимание, потому что вообще, вот вообще никто не нудит так как умею я. Хоуп, братец Итран и Эмилька подтвердят) не нужу так сильно. И это относится не только к твоим постам, а еще и к обыкновенным сообщениям.
    Простите. Извините.
    Хотя нет, ненавидьте меня хД

    Отредактировано Беллар (2018-07-10 22:45:20)

    0

    182

    Хоуп написал(а):

    Милая, это таки психиатрия. И наш обожаемый дроу вполне может состоять на учёте именно по этой причине.

    "Обожаемый" надо было бы в кавычки взять... - хмыкнула. - Ладно, главное, самим с ним не сэтосамоется... в ту сторону.
    Беллар
    *Дружу лису с пирожками*

    0

    183

    Беллар
    Где мои варианты игры?  http://s7.uploads.ru/B3qkA.gif

    0

    184

    Грас`Эро
    Грас, милая, всегда ты меня балуешь. И ведь на ночь. И когда я себе дала зарок больше не кушать мучного )

    0

    185

    Беллар
    Вот ты таки удивишься, но если бы Яна так старательно давала повод - упражнялась бы. Или просто свалила бы, форумка с неадекватным админом - это ад, инфа 100%, сама в своё время пыталась админить)
    Белл, ты просто с этим товарисчем не общалась. Сейчас он ещё ничего так, подуспокоился, его пост в "Соседи" можно читать даже без фейспалмов. Раньше было хуже.

    0

    186

    Беллар написал(а):

    Чего ты вредная такая? Х)

    Я не вредная, вроде, но всё равно готова от уйти в язвительность, ехидство и сарказм и не возвращаться.  - вспомнила фейспалмы и битьё о стенку по прочтении темы вопросов и попытке объяснить вопросительные моменты...по нескольку раз.

    0

    187

    Эмиль
    Но я же едва кости домой притащила (
    После стриппластики всегда по вечерам считаешь, на месте ли они ХД

    0

    188

    Беллар написал(а):

    Чего ты вредная такая? Х)

    Грас`Эро написал(а):

    Я не вредная, вроде

    А я вредная и горжусь этим!
    Вот скажи, Белл, я с тобой вредничала?

    0

    189

    Поаккуратнее мне тут с саркастическими высказываниями, ребят)
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    190

    Беллар написал(а):

    Грас`Эро
    Грас, милая, всегда ты меня балуешь. И ведь на ночь. И когда я себе дала зарок больше не кушать мучного )

    Ты сейчас говоришь с женщиной, жрущей пельмени в час ночи. Отправь свои зароки к Арсу (в твоём случае). - решила не осведомлять, что лишний вес если и есть, то не из-за обилия жира и белка, а из-за перебора углеводов.

    0

    191

    Хоуп
    Но я читала все его сообщения в вопросах. И пару постов. У меня есть представление. И в любом случае, он же ничего тебе не сделал и не особо провоцирует. Да, несет нелепицу, но разве он виноват что не понимает ничего?
    И вообще, кто бы говорил. Ты в свое время у Доркас тоже вызывала волну фейспалмов.

    Отредактировано Беллар (2018-07-10 22:52:06)

    0

    192

    Мэри
    Восприняла, замолкаю по теме)

    0

    193

    Хоуп написал(а):

    Раньше было хуже.

    Ты первую анкету вспомнила?

    Мэри написал(а):

    Поаккуратнее мне тут с саркастическими высказываниями, ребят)

    *просто вручила чашку ромашкового чая, чтобы эфемерочка не волновалась, а то партия для флейты в песню группы не получится как надо*

    Хоуп написал(а):

    А я вредная и горжусь этим!

    *На ухо* Есть подозрение, что я не лучше, просто могу это не оцифровывать.

    0

    194

    Грас`Эро
    Уверена, мои зароки Арсу тем более не сдались (

    0

    195

    Беллар
    Видимо твоё представление о "не особо провоцирует" куда как более широкое, чем моё.
    А фейспалмы... Ну, жаловались мне дважды, на обе жалобы я ответила, после чего жалобы пропали. Про другие лицепальмы от Доркас - не в курсах.

    Грас`Эро написал(а):

    Ты первую анкету вспомнила?

    Йеп.

    Отредактировано Хоуп (2018-07-10 22:54:24)

    0

    196

    Беллар написал(а):

    Грас`Эро
    Уверена, мои зароки Арсу тем более не сдались (

    Вот и забудь за них!
    Лучше потом пострадать совестью, тем сейчас целую ночь сидеть голодной и щёлкать зубами от этого :)

    0

    197

    Хоуп
    Хоуп,  в случае проаокаций в узком понимании можно проигнорить. Это же интернет. Здесь игнорить кого либо проще простого.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    198

    Беллар
    Милая, ты забыла. Я - светлый эльф. Понимаешь? Я - Белый Рыцарь Интернета! Я не могу спать, если в интернете кто-то НЕ ПРАВ!))

    0

    199

    Хоуп
    Ох, лучше подерись за честь Девы Ягодки. Почти одно и то же хД

    0

    200

    Беллар
    У меня своя дева есть)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)