Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)


    Аудитория №169 (Ампелология)

    Сообщений 281 страница 300 из 1000

    281

    Дэниэль

    Дэниэль написал(а):

    Фе, мед) У моего желудка на любые виды меда вполне однозначная реакция.. боль хд

    Даже если мед используется в готовке при термообработке? Ну, например, куриные крылышки в кисло-сладком соусе?

    Дэниэль написал(а):

    Как-никак, это будет мое последнее лето с родителями

    Почему последнее?

    Дэниэль написал(а):

    На твоей очереди не настаиваю, так что как хочешь и как будет настроение)

    Мне просто кажется, так будет логичнее и Бек не придется водой по древу разливаться для двух постов, уместив и моральные переживания, и действие в один )

    0

    282

    Беллар
    ..понятно, залезу-ка я в коробочку хдд
    Зона комфорта 4евер
    Сугой
    Просто читается легче, так как не нужно выжимать воду из сути поста) Твой пост сейчас не "хорош", но вполне "нормален")

    0

    283

    Дэниэль
    И ты даже не дашь себя погладить этому жесткому внешнему миру?
    *кокетливо хлопает глазками, заглядывая в коробочку *

    0

    284

    Эмиль написал(а):

    Даже если мед используется в готовке при термообработке? Ну, например, куриные крылышки в кисло-сладком соусе?

    Нет, все такое нормально) Ну, типа там медовик или мед где-то в маринаде/соусе) Но когда мед в чистом виде (также мед в чае, мед в молоке и прочее), это прям фи для моего желудка) И кожа краснеет..

    Эмиль написал(а):

    Почему последнее?

    Потому что потом у меня не будет каникул, ахах)

    Эмиль написал(а):

    Мне просто кажется, так будет логичнее и Бек не придется водой по древу разливаться для двух постов, уместив и моральные переживания, и действие в один )

    Пффф хдд
    У нее сейчас будет много страданий) Она ж "человека" убила, красавица моя ХД
    Но да, пусть помечется пол поста, и пол поста поплачет (?) Милю в жилетку)

    0

    285

    Беллар
    \высунул лапку для поглажки\
    Вот пробник хд

    0

    286

    Беллар
    А какие-нибудь шлепки без каблука?

    Дэниэль написал(а):

    Нет, все такое нормально)

    Ну хоть так ) А то столько вкусноты иначе мимо бы прошло )

    Дэниэль написал(а):

    Потому что потом у меня не будет каникул, ахах)

    Как это? Даже у студентов-медиков есть каникулы )

    Дэниэль написал(а):

    Пффф хдд

    Как тебе угодно )

    0

    287

    Дэниэль
    *гладит лапку*
    А ведь я была твоим антистрессом ((

    Эмиль
    Увы. Вот именно этого предмета обуви у меня нет. Так звезды сошлись (

    0

    288

    Эмиль написал(а):

    Как это? Даже у студентов-медиков есть каникулы )

    Ну, чувак, я оканчиваю универ в следующем году, и больше у меня не будет каникул х))

    0

    289

    Эмиль
    Кстати, Миль, а что с братцем Итом? Он тут мелькал пару раз, но я еще не видела чтобы он писал во флуде, или где-то еще.

    0

    290

    Дэниэль написал(а):

    Ну, чувак, я оканчиваю универ в следующем году, и больше у меня не будет каникул х))

    То, что будет, станет называться отпуском ) И ты даже сможешь относительно выбирать, когда оно будет )

    Беллар
    Недальновидно (

    0

    291

    Эмиль написал(а):

    Недальновидно

    Мда, в создании гардероба учла все что можно кроме моей любви подолгу шляться по неровным дорогам хд

    0

    292

    Обана, Лас в сети 0_0

    0

    293

    Беллар
    -примеряет хвост на воротник-

    0

    294

    Беллар
    Ах, я такой переменчивый
    http://s8.uploads.ru/yMJ36.gif

    Беллар написал(а):

    Кстати, Миль, а что с братцем Итом?

    А что с ним? Он жив х)

    Эмиль написал(а):

    То, что будет, станет называться отпуском ) И ты даже сможешь относительно выбирать, когда оно будет )

    Сомневаюсь, что я смогу его себе позволить в ближайшие годы)
    И да.. я сделяль!)

    0

    295

    Кёя написал(а):

    Беллар
    -примеряет хвост на воротник-

    Чо охренел, это мой воротник
    http://s6.uploads.ru/JK8sr.gif
    Не по-пацански крысятничать х)

    0

    296

    Беллар написал(а):

    Кстати, Миль, а что с братцем Итом? Он тут мелькал пару раз, но я еще не видела чтобы он писал во флуде, или где-то еще.

    Нормально все с ним ОО" Играет боле менее активно, во флуде тоже периодически появляется. Работает чувак )

    Дэниэль написал(а):

    Сомневаюсь, что я смогу его себе позволить в ближайшие годы)

    Отпуск обязаны предоставить уже через пол года после принятия на работу *сказал человек, бывший в отпуске три раза за пять лет*

    Дэниэль написал(а):

    И да.. я сделяль!)

    Гуд ) На днях напишу пост )

    0

    297

    Эмиль написал(а):

    Отпуск обязаны предоставить уже через пол года после принятия на работу *сказал человек, бывший в отпуске три раза за пять лет*

    Я и говорю не о работодателе, а о себе) Нужно будет как-то снимать квартиру, думаю там будет совсем не до отдыха)

    Эмиль написал(а):

    Гуд ) На днях напишу пост )

    Вау, давно ни с кем быстрым не играл х)

    0

    298

    Дэниэль написал(а):

    Я и говорю не о работодателе, а о себе) Нужно будет как-то снимать квартиру, думаю там будет совсем не до отдыха)

    Не снимай комнату, заклинаю тебя. Лучше с друзьями-приятелями вскладчину квартиру. Но ни в коем случае не комнату.

    Дэниэль написал(а):

    Вау, давно ни с кем быстрым не играл х)

    Ну у меня тип время есть периодически ) И иногда даже вдохновение ) Вот сегодня уже полтора часа как свободен и занимаюсь всякой фигней, вместо того, чтоб хвосты закрывать )

    0

    299

    *Решила узнать, что за зверь такой ирга. Матерюсь на Яндекс, который по запросу даже не грузит нихрена, а не просто не выдаёт результата нужного.*

    Беллар написал(а):

    Грас`Эро
    грас, а что-нибудь погорячее будет в твоем арсенале? главное блюдо, гарнир, рыбка... х)

    Чай и кофе. Но я в них могу шпроточного масла тебе налить...
    Где-то было.

    Беллар написал(а):

    Решила погулять пешком из своего жопосранска до центра города. В босоножках. На каблуках =_=
    *растирает свои многострадальные протертые стопы*

    А лиса-то мазохитска...

    0

    300

    Грас`Эро написал(а):

    Матерюсь на Яндекс

    Найдет все. Со временем.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)