Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)


    Аудитория №169 (Ампелология)

    Сообщений 661 страница 680 из 1000

    661

    Тишь
    Обнять её не хочешь!!
    /показал язык/

    0

    662

    Дэниэль
    аж два восклицательных знака
    да ты за нее действительно переживаешь
    \нахмурился\

    0

    663

    Дэниэль
    Я не знаю. Всю жизнь без тараканов прожили,  и тут внезапно выводок т-т
    На кухне некуда ступить.
    Фуфуфу

    Тишь
    Что может быть стра шнее тараканов? Т_т

    0

    664

    Беллар
    ты не хочешь этого знать на самом деле

    0

    665

    Беллар
    Найди гнездо и залей его Рейдом. Поможет, точно говорю.

    0

    666

    Тишь
    Почему бы и нет? Кто это? Голодные студенты? Кенгуру?

    Грас`Эро
    Боюсь, гнездо у них вне пределов досягаемости (
    За шкафом глубоко.

    0

    667

    Дэниэль написал(а):

    Обнять её не хочешь!!
    /показал язык/

    Ах, милый Дэнчик, братец мой  http://s3.uploads.ru/HX0FQ.gif
    *обнимает*
    Какой же ты милый и заботливый

    0

    668

    Беллар написал(а):

    Грас`Эро
    Боюсь, гнездо у них вне пределов досягаемости (
    За шкафом глубоко.

    У нас в старой квартире гнездо было на антресолях, заставленных всякой хренью, что не помешало моей маман найти и лазить его, так что после этого единичных выживших тапками и тряпками гасили какое-то время. У тебя же надо всего лишь шкаф отодвинуть и всё, а не лезть под потолок. А струя того Рейда бьёт сантиметров на сорок-пятьдесят где-то, так что нормально будет.
    Хотя, если ты предпочитаешь продолжать страдать от ползающих по кухне прусаков, а не убирать их оттуда - твоё дело. Живи с домашними животными. Если тебя это успокоит, то брюшко и лапки тараканов чище, чем у человека руки. Да и вообще не такие уж они и страшные... - эксперт по тряпковому убийству прусаков.

    Отредактировано Грас`Эро (2018-07-15 04:07:20)

    0

    669

    Опять плюсики не работают  http://s9.uploads.ru/Faife.gif

    0

    670

    Грас`Эро
    Ужас какой.
    Похоже, вправду придется самой разбираться. Рожителям на тараканов совсем плевать. А я их боюсь до истерики.
    В прошлом году, когда на две недели осталась одна в квартире, у меня в кухонной раковине таракан приполз под утро. Я тогда надела две пары перчаток резиновых и все равно орала, ыизжала, и ревела в три ручья пока его ловила.
    Картина маслом. Как я буду их вытравливать теперь - не представляю. Наверное, буду в впадать в эпилептический припадок каждые 5 минут.

    0

    671

    https://gallery-dekor.ru/upload/iblock/124/v01_467.jpg

    0

    672

    Беллар
    А чего их бояться-то? Они ж не кусаются. Противные - это да, а так не страшно. Да и применение спрея от тараканов не предполагает прикосновения к ним.
    И да, родителям на них плевать, пока хоть один в еду не попадёт. После этого задумаются наверняка. Но ждать такого чуда не стоит (ты ж не будешь специально таракана ловить, чтобы им в тарелки закинуть, правда?).
    ПС: Уже даже задумываюсь приехать к тебе просто для того, чтобы тараканье гнездо разогнать. Жалко, не получится.

    0

    673

    *После разговоров о тараканах ловит вьетнамские флешбеки о работе*

    0

    674

    *Честно лежу в сторону постов*

    0

    675

    Грас`Эро
    Прелесть моя, родная моя
    *обняла*
    Знаю, что мысли о приезде - чушь полная, но приятно как т_т
    http://s6.uploads.ru/t/3uRTw.gif

    0

    676

    Беллар
    Почему чушь-то?

    0

    677

    Грас`Эро
    Приезжать только ради тараканьей травли... хоть фруктов наешься. Ягод, клубники, винограда, погреешься. А ты только ради тараканов и моральной поддержки х)

    0

    678

    Беллар
    Они, кстати, съедобные. Если правильно приготовить - даже вкусные. И уж точно питательные.

    0

    679

    Беллар
    Травля тараканов может быть попутным мероприятием)) Так сказать, заодно)))

    0

    680

    Хоуп
    Ты чо творишь, ушастая?! Человек их и так-то боится, а ты у неё сейчас естественную реакцию вызовешь. Представит и не сможет развидеть потом.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)