Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №12 (Природоведение)


    Аудитория №12 (Природоведение)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Катерина написал(а):

    Что за внешность я себе выбрала, черт возьми? хД На всех картинках, каких у меня еще нет,  кругом хентайный подтекст.

    Это же мило. *_* Должно быть что-то такое.. такое.

    0

    82

    Мэри мрр) я здесь, малышка)) что то случилось?)

    0

    83

    Мэри написал(а):

    я думала, я уникальна...)) *хнычет*

    В этом плане Ренкоми иногда бывает кудааа добрее тебя х)

    0

    84

    Тайгол, иди сюда, мерзкий, задушууууу))) *кидается*

    0

    85

    Катерина написал(а):

    В этом плане Ренкоми иногда бывает кудааа добрее тебя х)

    Ну, тут мы все-таки не беремся сравнивать, в жизни я, как мне тут народ сказал, куда менее няшечка))

    0

    86

    Ренкоми написал(а):

    Это же мило. *_* Должно быть что-то такое.. такое.

    вот такое?

    Свернутый текст

    http://static.zerochan.net/full/32/07/1095382.jpg

    0

    87

    Мэри *подхватил на руки* откуда такие порывы?))

    0

    88

    Точно надо анкету переписывать.
    А лучше перса менять. оо

    0

    89

    Тайгол, *стучит ладошками по груди эльфа, ворчит-ворчит-ворчит* Почему на той картинке у меня такое томное выражение лица, как у заправской путаны, почемууу?))

    Катерина, да чем тебе не нравится элементаль?)

    0

    90

    Мэри
    Радуйся, что ты не такая няшечка. ^_^

    0

    91

    Хрумк встретил второго зомби)
    http://www.pictureshack.ru/gthumbs/8664Bezymyannyi.PNG

    0

    92

    Мэри написал(а):

    да чем тебе не нравится элементаль?)

    Всем. Не доработан во всех смыслах этого слова. Характер написан черте как, биография стара как мир и уже изжила свое(Я ею пользуюсь большую часть своей ролевой жизни практически у каждого перса, ибо лень), способности и магия меня не устраивают. Хотя она посетила целую одну лекцию х)

    0

    93

    Мэри а это ты расслабленная после сеанса иглоукалывания Х))

    0

    94

    Катерина
    Учись у меня! Каждый персонаж - новинка! Сегодня я психопат с раздвоением личности, а завтра - Капитан Америка или, того лучше, Джокер Хита Леджера!

    0

    95

    Гидеон Шарп, я радуюсь, искренне. Иногда даже горжусь своей язвительностью ^ ^

    Катерина, способностей особых сейчас ни у кого нет, мы ж первачки, на что ты надеешься? Х)
    Раскрой персонажа в игре оО

    Тайгол, *подавилась* эм... эм... ну Та-а-ай! *как да-аст в плечо кулаком*

    0

    96

    Мэри
    Вот и великолепно. Не советую тебе встречать меня в реальной жизни. ^_^

    0

    97

    Мэри написал(а):

    способностей особых сейчас ни у кого нет, мы ж первачки, на что ты надеешься? Х)
    Раскрой персонажа в игре оО

    Да не в этом дело х) Я прекрасно понимаю, что по способностям сейчас у всех не очень. Просто я действительно лохонулась с воздухом.. А если я начну раскрывать персонажа в игре, получится ну совсем не тот характер, что в анкете.

    0

    98

    Гидеон Шарп написал(а):

    Учись у меня! Каждый персонаж - новинка! Сегодня я психопат с раздвоением личности, а завтра - Капитан Америка или, того лучше, Джокер Хита Леджера!

    Мне еще не хватает мастерства, сенсей х)

    0

    99

    Катерина
    Тут не в мастерстве дело - нефиг использовать одно и тоже! Вперде, с Онотолэ! xD

    0

    100

    Мэри *чуть поморщился от удара и рассмеялся* но ведь приятно да?) *сильнее приобнял и поцеловал в носик*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №12 (Природоведение)