Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №13 (Матан)


    Аудитория №13 (Матан)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Марк
    Плохо. Потому что я тоже забыла.
    Помню, там фигурирует =-корень из дискриминанта. И его, кажется, нужно на что-то делить. *листает учебник в поисках формулы*

    0

    22

    НАШЛА! *о* *радостно прыгает по комнате, но вскоре возвращается к учебникам.*

    0

    23

    Катерина
    может эта ссыль поможет?
    http://www.dpva.info/Guide/GuideMathema … Equations/

    0

    24

    Катерина написал(а):

    НАШЛА! *о*

    хех)

    0

    25

    Марк
    Спасибо огромное, но я уже нашла всё в своих материалах :3

    0

    26

    Операция "Обмани людей" выполняется успешно. Муахахаха! *маниакальный блеск в глазах*

    0

    27

    Катерина
    как говорится: "Когда ничто не помогает - почитайте мануал" х)

    0

    28

    Кажется, я начала себя переоценивать.
    Главное не забыть, что в математике можно умножать на -1, выносить за скобки и совершать прочие действия, чтобы упростить пример. А то у меня постоянно косяки с этим.

    0

    29

    Мэри написал(а):

    Операция "Обмани людей" выполняется успешно. Муахахаха! *маниакальный блеск в глазах*

    Что ты сделала?

    0

    30

    Катерина, я, моя хорошая, завтра буду подлой женщиной, ибо негоже))
    А на деле, просто из-за цепи обстоятельств не успела выучить программу на концерт-зачет и, в итоге, взяла то, что играла уже в прошлых семестрах)) Говорят, у кого-то это прокатывало xD

    0

    31

    Мэри
    Удачи.)

    0

    32

    Таак, формулы повторила, это уже большой шаг.
    *смотрит в листки с тестированием, чтобы выделить плохо изученные темы*
    Едрит Мадрид, этого еще не хватало х.х *не досчиталась одного листка*

    0

    33

    отбросы - классный сериал кстате

    0

    34

    Катерина, да-а-а, желайте мне ее! xD
    И тебе тоже, кстати. Судя по всему, у вас там опять что-то жуткое надвигается))

    Алекс Кейнс написал(а):

    отбросы

    Ээ... А оригинальное название у них какое?)

    0

    35

    Мэри написал(а):

    И тебе тоже, кстати. Судя по всему, у вас там опять что-то жуткое надвигается))

    Не снова надвигается, а продолжается. То ведь пробное было)

    0

    36

    *думает об образовании в России* Да... Страна точно выйдет из экономического штопора...  http://10pix.ru/img1/3653/7003572.png

    0

    37

    Херня это, а не образование. Я тут выяснила, что мы должны были новый раздел начать проходить, а с этой проверкой всё к чертям по перепуталось и вместо изучения новых мы повторяем старые темы, хотя в тесте есть и новые.  А тест уже послезавтра. Мы ничего не успеем :3 На заданиях из нового раздела попасться точно можем, я думаю.

    0

    38

    Мэри написал(а):

    А оригинальное название у них какое?)

    Misfits

    0

    39

    Катерина, а, пардоньте)) Тем более, вдвойне удачи х)

    Алекс Кейнс, не, тогда не знаю)

    0

    40

    Алекс Кейнс написал(а):

    Misfits

    Они очешуенны :3

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №13 (Матан)