Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №13 (Матан)


    Аудитория №13 (Матан)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Хрумк
    Да поболе) И какая разница? Зачин бы был, а там и до эпика не далеко)
    + я же не Алекс, я не в курсе, что зомбаки-то сильные) Стоит груша - можно кушать. Ногами, руками, чем-попало.

    Мэри
    Ну жги, любимая)

    0

    82

    Даль, моё слово крепче пятилетки! *аплодирует себе сам, как на съезде КПСС))*

    0

    83

    Хрумк, я пусечка, дорогой! Х)) *бегает за зомби по флуду и почему-то истерически хохочет*

    0

    84

    Яна, ой, что ж ты грудью на меня не бросилась *смеётся*

    0

    85

    Яна, да какое "жги", подлая администрация мою последнюю надежду на дайсы отправило Т_Т

    Яна написал(а):

    + я же не Алекс

    Алекс ащщеее!  http://10pix.ru/img1/170411/7003590.png

    0

    86

    Хрумк
    достаточно сложно быть слабее пятилетки *с сомнением*
    но в этом твоём слове я не сомневаюсь)

    0

    87

    Мэри, *ползает, как каракатица, которую засасывает в чёрную дыру. Т.е, тоже истерически* Да, в молодости ты хороша))

    0

    88

    Даль, *обнимашки*

    Хрумк, что это за намеки, ты, грязный труп?! х))) *на ночь глядя сходит с ума*

    0

    89

    Мэри, да я прямым текстом говорю тебе: "Заведи со мной... ипотечный кредит!" *сложил руки домиком над головой*

    Даль, *с видом зомби, которому пришла отличная идея* Вон ты с Ласом тоже одна в аудитории. Можешь его пытать!))

    0

    90

    Ник написал(а):

    *с нескрываемой радостью наблюдает за смертоубийством в аудитории 602* Сами - ни за что, но понаблюдать с расстояния - одно удовольствие)) *снял кепи, расправил, пошёл обходить зрителей* Делаем ставки!

    *Не может выбрать*

    0

    91

    Мэри
    искренней тебе удачи, дорогая)
    я уж точно ставлю на тебя))

    0

    92

    Хрумк
    в каком таком плане пытать? *заинтересованно*

    0

    93

    Хрумк, перестань, перестань, переста-а-ань! Меня сейчас из комнаты выгонят, я уже чуть ли в голос хохочу xDD *давится смехом*

    Даль, та ла-адно, если что, отправят к Дарайке, тот захочет мне кишки выпотрошить, ну поду-у-умаешь Х))

    0

    94

    Даль, отбери его сигареты со словами: "Ты ж должен был"))

    0

    95

    Катерина, эй! Будь на стороне справедливости, Розовый! *в позе Пауэр Рейнджера)*

    Мэри, немного мести за то, что ты смотришь на другого зомби *смех*

    0

    96

    Мэри
    а как же выбить немного спесь с хрума? это дорогого стоит, я тогда будут твоим вечным фанатом))

    Хрумк
    ты погоди это, у меня на него немного другие планы))

    0

    97

    Даль, откуда у меня спесь взялась? *шокирован* Я же... сапоги тебе грыз! Была бы спесь, грыз бы горло *ворчит))* Или делал отчаянные попытки)
    Ну конечно, как Лас - целоваться по коридорам, сидеть в пустых аудиториях. Как Хрум - гниёт, и "выбей из него самодовольство"! В мужчине красота не главное!)

    0

    98

    Хрумк, да где это?! Я только на тебя, дорогой, только на тебя! Х))

    Даль, я постараюсь)) *ковыряет кончиком туфельки в полу*

    0

    99

    Хрумк
    Не самая боевая часть тела у меня) А вот парты - очень даже боевая часть и очень тела *еще намерена повышибать дух из двери в аудиторию*

    0

    100

    Хрумк написал(а):

    эй! Будь на стороне справедливости, Розовый! *в позе Пауэр Рейнджера)*

    Я не Розовый =.= *ставит на Мэри, одевает синий шарфик и достает огромную табличку с надписью:"Эфемеры круты"*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №13 (Матан)