Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №13 (Матан)


    Аудитория №13 (Матан)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Мэри, вот и я спал в волю, где-то до обеда, сегодня... Поэтому "рано лечь" - подвиг, недоступный бодрому сознанию.

    *подумал, какой звук издать, наконец, глухо застонал* Да я мечтаю, чтобы Яна уже быстрей кокошила, знаешь ли. Нужно её мотивировать *наклонил голову, свесив синтетические лохмы чёлки на лицо и щёки, мол, целуй его через темечко в умный мозг!)*

    0

    982

    Хрумк, ай хэйт ю, я вчера пришла домой часиков в восемь, решила прикорнуть до одиннадцати, а проснулась уже в пол9 сегодня. Поняла, что нахрен проспала пары и пошла мыть голову)) Надо было дальше спать, дура я эдакая.

    А это проблема с Алексом) Бей его, бей!) *смиренно чмокнула в макушку*

    0

    983

    Мэри, не повод для злобы! Вырубился-то я в четыре утра)

    Говорят, Великий едет лично надраить его лицо полиролью "Светлое Будущее") Вообще, понимаешь, правильно, что смиренно! Я тут на голодной диете элехтронных эмоций из-за летаргии Академии!)

    0

    984

    Хрумк, тюю, дак это нормально)

    Ну я же это, схватываю все на лету. И такая скромная...)
    Ладно, я потопала баюшки, а то своего героического поступка не сотворю. И Великому останется таскаться по Москве с чемоданом)
    Спокойной ночи, ожидаю завтра лицезреть хоть в какой-то момент прогулки)

    0

    985

    Мэри, *почесал бока* V ^_^ V

    0

    986

    Хрумк, =Ъ

    0

    987

    Мэри, *чувствует, что правда не умеет читать* Чёртов язык страсти  http://10pix.ru/img1/3701/7003576.png

    0

    988

    *валяется во флуде* Стоило того...

    0

    989

    *растекается по флуду*
    а я ведь все таки на трену пошлаааа....

    0

    990

    Бугагагага! Х)

    0

    991

    Мэри
    х) привет-привет, милаш

    0

    992

    Мэри
    дорогая, ну ты стала посвободнее?

    0

    993

    Даль, как видишь х)
    Прости)

    Мишель, мимими *неадыквад*

    0

    994

    Мэри
    хо-хо))
    *скачет от радости, хлопая в ладоши*
    я счастлив)

    0

    995

    Даль, ура-а ^ ^

    0

    996

    хохо)

    0

    997

    пришло время

    0

    998

    и мне сделать

    0

    999

    новый флуд ^_________^

    0

    1000

    И не добили х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №13 (Матан)