Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №14 (Экономика)


    Аудитория №14 (Экономика)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Лас, вот уж точно. Я и думать не думал, что окажусь такой востребованной персоной)

    0

    82

    Фелла Анмар, напишите в теме "Башня Валькирий" (Святый Один, откуда Валькирии в Статере), что вы рады со мной играть *прыгает вокруг*

    0

    83

    Хрумк
    Оттуда же, откуда эльфы и драконы)
    придерживаемся стандартной концепции, что все боги на Земле - на самом деле маги из Статеры)

    0

    84

    Лас, мне нужен квест на землю *хочет основать религию, став легендарной личностью)*

    0

    85

    Хрумк

    Башня Валькирий? Играть? Какая башня куда играть?..... А! Точно! Играть!!! ))))))
    Хе-хе-хе.... Ну давай мячик! "с умилением смотрит на прыгающего вокруг зомби"

    Ладно, сейчас зайду, вякну словечко. )))))))

    0

    86

    Фелла Анмар, эй-эй! Никаких мячиков! Я суров и убийственнен. Я не позволяю природе настолько взять своё! *смех*

    Отредактировано Хрумк (2012-06-17 16:18:22)

    0

    87

    Хрумк
    Праааааавда? "провокационно подбрасывает небольшой мячик кистью руки и ловит его".

    0

    88

    *завороженно следит глазами за мячиком*

    0

    89

    "Заметив краем глаза заинтересованный взгляд, стала подбрасывать мячик выше и дальше, время от времени делая вид, что промахнулась и вот-вот упустит его из руки..."

    0

    90

    Яна
    милая, айда в аську )

    Фелла Анмар написал(а):

    Заметив краем глаза заинтересованный взгляд, стала подбрасывать мячик выше и дальше, время от времени делая вид, что промахнулась и вот-вот упустит его из руки...

    ох, с огнем играешь....  http://10pix.ru/img1/1243/7003601.png

    0

    91

    Алекс Кейнс
    "заглянув к себе в профиль на всякий случай"

    Ты наверное не поверишь.... Но я и есть огонь! (широкая улыбка)

    0

    92

    Фелла Анмар написал(а):

    Ты наверное не поверишь.... Но я и есть огонь!

    тогда ладно... http://10pix.ru/img1/381738/7003611.png
    xD

    0

    93

    Вот этой штуки никто исходников не видел?..  http://10pix.ru/img1/3653/7003572.png

    0

    94

    Хрумк, увы...)

    0

    95

    Мэри, и так видно, что я демон, конечно... *почесал лоб*

    0

    96

    Хрумк, *косой взгляд* да тут все демоны, если так подумать))
    Читал Асприна "Еще один великолепный миф"?)

    0

    97

    Мэри, а последнюю часть даже дописывал *фыркнул* Обожал эту вещь в детстве, заменила мне Гарри Поттера...

    0

    98

    Если по Асприну, то тогда Хрумк скорее с Извера. В смысле извращенец. ^^

    0

    99

    Хрумк, ооо... вот он, мой собрат!)) *полезла обниматься* Гарри Поттер нервно курит в сторонке по сравнению с "мифами". *______*
    Ну тогда ты должен был оценить мое замечание насчет демонов))

    0

    100

    Фелла Анмар, шш! Х)) Они не любят, когда их так зовут xD

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №14 (Экономика)