Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №214 (Алгоритмы и структуры данных)


    Аудитория №214 (Алгоритмы и структуры данных)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Грас`Эро написал(а):

    Ааа. Очередное пришествие Третьего. Окей.

    Ну или все станут серыми хд

    Эмили написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    Да, я могу тебя рассмешить))

    0

    962

    Альба написал(а):

    Если мы подружимся с Итти, он расскажет Альбе нечто в духе "воу, а у Чарны такая же татуировка, как у тебя". Так Альба узнает, что один из Ликов переродился в светлой. При этом её искра будет настаивать на том, что все равно нужно завербовать Чарну к себе и что-то придумать. Тогда Альба обвинит его в лицемерии, ибо на третьем курсе это Вольдемар ей активно втирал, что дружить со светлыми - не достойно воина Мефисто, иии будет бунд

    Фирштейн. Значит, ждём. - села ждать. - потому что пока Альбюа Грас, скорее всего, по морде даст, пусть и с риском получить копытом в ответку...

    0

    963

    Ирэн написал(а):

    Ну или все станут серыми хд

    Гммм... - чуть не продолжила же ш.

    0

    964

    Грас`Эро написал(а):

    Гммм... - чуть не продолжила же ш.

    Мм?

    0

    965

    Ладнось, пошла убиваться пылесосом. А то ж ещё за едой кошатым выходить...

    Ирэн написал(а):

    Мм?

    Не важно.

    0

    966

    Грас`Эро написал(а):

    Фирштейн. Значит, ждём. - села ждать. - потому что пока Альбюа Грас, скорее всего, по морде даст, пусть и с риском получить копытом в ответку...

    Ну что вы так категоричны ко мне. Я не раздаю абсолютно всем по лицу... сразу, по крайней мере. Это раньше у меня не было эпизодов, где я кого-нибудь не бью. Сейчас таких аж...четыре  http://s8.uploads.ru/YVaRz.gif

    0

    967

    Грас`Эро

    Тут случайно, попалось мне на глаза, сообщение. А вот как по вашему, с кем бы тут мог подружиться Барти :-)?

    Отредактировано Барти Маккой (2019-01-30 16:24:51)

    0

    968

    Барти Маккой написал(а):

    Грас`Эро

    Тут случайно, попалось мне на глаза, сообщение. А вот как по вашему, с кем бы тут мог поружиться Барти :-)?

    Мне кажется с многими положительными персонажами. У тебя, вроде как, довольно милый орк.

    0

    969

    Альба написал(а):

    Ну что вы так категоричны ко мне. Я не раздаю абсолютно всем по лицу... сразу, по крайней мере. Это раньше у меня не было эпизодов, где я кого-нибудь не бью. Сейчас таких аж...четыре

    Это все потому, что Маккой, он же Маленький Медведь, джентльмен. ^_^  В смысле, один из этих четырех эпизодов, ведь со мной?

    Отредактировано Барти Маккой (2019-01-30 16:28:33)

    0

    970

    Барти Маккой написал(а):

    Это все потому, что Маккой, он же Маленький Медведь, джентльмен. ^_^  В смысле, один из этих четырех эпизодов, ведь со мной?

    Просто ты провокационные вещи только думал, но молчал  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
    Да, с тобой.

    Отредактировано Альба (2019-01-30 16:29:27)

    0

    971

    Барти Маккой
    Привет, Барти

    0

    972

    Ирэн

    Ирэн написал(а):

    Чо?хд

    Дядинидзе. Тебя устроит такое прозвище?

    Ирэн написал(а):

    Он просил передать *подался вперед, говорит на ухо* "я жду"

    /затарабанил хвостом по полу/  http://sd.uploads.ru/ZhGR7.gif
    Я помню! Передай, что я помню!

    0

    973

    Грас`Эро написал(а):

    Ага. Особенно во время прихода Андора в тело...

    ..сказала бы в голову хд

    Альба
    Я - главная очаровашка. С золотыми крыльями!

    0

    974

    Альба написал(а):

    Ты меня так развел на признание того, какой ты особенный..?

    где? я не настолько безбожник

    Альба написал(а):

    Но я не в том возрасте, когда не надо что-то делать, потому что "нагрузка на сердечко большая". Потом будет поздно.
    Это ты молодец, мне тоже надо идти писать посты. До какого момента, к слову, мы будем играть в эпизоде со знакомством? Разойдемся после столовой?

    бери себя с молоду, а потом все равно уже терять нечего будет) просто осторожнее будь, я-то только  "за", чтобы все попробовать в этой жизни)
    да, думаю, что после столовой можно будет разойтись по комнатам. это будет наиболее логическое завершение.

    Альба написал(а):

    Наверное, понимаю... тогда иди я просто нежно потыкаю в тебя рогами

    /обнимает чуть обездвиженную пледиком демонессу/ нет, сперва я дам повод, а потом ты нежно потыкаешь /гладит по спинке/

    0

    975

    Итран написал(а):

    Дядинидзе. Тебя устроит такое прозвище?

    Чет вспомнил Киндзадзу хд

    Итран написал(а):

    /затарабанил хвостом по полу/  
    Я помню! Передай, что я помню!

    Ладушки *хлопнул в ладоши* ну все, лимит исчерпан, я свободен :3

    0

    976

    *Смотрит на штрафы драконов*
    Как бы при ударе глаза себе не выколоть...

    0

    977

    Мелоди Пайтер
    Дерись в человеческом облике.
    Или не дерись вообще.
    Или дождись, когда АМС признают косячность такой системы и перебалансят.

    0

    978

    Ирэн

    Ирэн написал(а):

    Ладушки *хлопнул в ладоши* ну все, лимит исчерпан, я свободен :3

    И что, ты не будешь моим послом?  http://s8.uploads.ru/QTigf.gif

    0

    979

    Итран написал(а):

    Ирэн
    И что, ты не будешь моим послом?

    А что ты можешь мне предложить?

    0

    980

    Хоуп
    Ну, как я поняла у коренных штраф лишь тройка из-за контроля, значит... Мне нужно больше практиковаться драконом, постепенно сбивая штраф. И штраф -2 к магии тоже не радует, но мне интересно как работает промах дыханием...

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №214 (Алгоритмы и структуры данных)