Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №216 (Таврология)


    Аудитория №216 (Таврология)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Мелоди Пайтер написал(а):

    И да, получается что Мышеловка - это игра почти на полный рандом?..

    Ну в плане того, попадёшь или не попадёшь в ловушку и в какую именно ловушку можешь попасть - да. Но пройти её реально.
    Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
    Я её со второго раза прошла. Но та редакция несколько отличалась от того, что сейчас есть, но думаю, вероятности удачного прохождения это не отменяет.

    Отредактировано Грас`Эро (2019-02-02 04:29:43)

    0

    962

    Грас`Эро
    Ну, всё, что завязано на рандоме и честности пройти реально,, но кажется в погоне шанс выше...

    0

    963

    Мелоди Пайтер
    Ну, как я уже написала, я прошла Мышку со второго раза. Причём первый раз попала в чёрную ловушку лишь на последнем ходе. С другой стороны, Дакота первую Мышку не прошла, словив чёрную на первом. А Тильда так и вовсе прошла её, словив лишь 4 жёлтые ловушки. Как повезёт.
    Как бы, пока не попробуешь - не узнаешь, получится или нет.
    За фей ничего сказать не могу - не пробовала. Возможно, и легче.

    0

    964

    Ладно, я поползла в люльку. - потянулась. - Полпятого уже...

    0

    965

    Грас`Эро
    Ну, мне сказали что там везде кровь из носу нужна первая лекция, так что пока всё равно в пролёте)

    0

    966

    Грас`Эро
    Приятных снов)

    0

    967

    Мелоди Пайтер
    В общем-то, да везде. Предполагается, что проходящий квесты эти может применять в них магию. Так, я при повторном прохождении Мышки лечила себе рассаженный бок. До конца не залечила - там даже оборы регенятся лишь до состояния "главное кровища не хлещет", - но всё же помереть от кровопотери уже не грозило.

    0

    968

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Грас`Эро
    Приятных снов)

    Счастливо доработать!
    http://sd.uploads.ru/6OcBp.gif

    0

    969

    Грас`Эро
    Спасибо)

    Ну, такое... Но да ладно, попробуем что-то с убогой магией первого курса)

    0

    970

    Хм, не совсем правильно. Не сколь убогой, сколько ограниченной.

    0

    971

    Мда... столько слов с пустого места)
    Мелоди Пайтер
    Не особо хочу заново ворошить "осиное гнездо" но... Данный, предложенный вам способ прохождения ТФ не является альтернативой т.к. исключает возможность его прохождения, объясню почему:
    Если брать огненное и гнилое дыхание драконов, то они не только уничтожат колокольчики и существ в зане, но и сами платформы, балки и тд повредят, из-за чего пройти полосу не составиться возможным, а я напомню что в конце пути мы должны забраться на самый верх и спуститься по канату.
    При учете ледяного дыхания, заморозиться опять же не только колокольчики и существа, но и те же самые платформы, балки и тд. В  результате чего, к некоторым подлезть будет проще, из-за образования ледяного нароста. А некоторые "препятствия" окажутся либо очень трудно проходимыми либо вообще не проходимыми. В результате чего пройти полосу опять не получиться. По мимо этого, если ждать пока растает лед, и взять в учет что при таком морозе существа погибнут. то дорога все равно будет разрушена, ибо лед тает на равномерно, а ледяные массы падающие сверху вполне спокойно могут повредить дерево.
    Конечно, в форме дракона можно спокойно залететь на верх. Но это возможно только при учете того что самая верхняя платформа не является частью деревянных конструкций, а так же возможно только при наличие достаточного места для полета, не говоря уже о том что тогда смысла в тренировке вообще не будет.
    От сюда следует что данный вариант не является способом решения конкретно поставленной задачи. http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/30653.gif
    PS за возможные Грамматические или пунктуационные ошибки прошу прощения. я не слишком грамотный, а открывать ворд мне сейчас в лом.

    0

    972

    http://s7.uploads.ru/t/5odpj.gif Всем привет)

    0

    973

    Зул Линхейм
    Хаю.

    Но... Я ж писала об этом. Ты не видел фраз о том, что на самом деле предложенные варианты ошибочны, хотя никто не написал почему?

    0

    974

    Ну, там более правильно фраза поставлена, но суть такова, да.

    0

    975

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Ты не видел фраз о том, что на самом деле предложенные варианты ошибочны,

    Может быть какую то часть я невольно просмотрел) читать большие текста с просони для меня такое себе дело, в нынешнем состоянии)

    0

    976

    Зул Линхейм
    Бывааает)

    0

    977

    А чего на лекции не рпшитесь?

    0

    978

    Я даже не стала это читать http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-oo.gif

    0

    979

    Всем утреца!

    0

    980

    Сильфа
    С добрым)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №216 (Таврология)