Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №220 (Электродинамика)


    Аудитория №220 (Электродинамика)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Ирэн написал(а):

    Да с чего вы взяли это все?! *злится и покрывается камнем*

    по тому что ты злой... вот... и ты холивар не с мне с Сильфой объявлял... воот...

    Ирэн написал(а):

    Эй, ну ты чего? *ткнул пальцем в бок*

    я в порядке http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/30653.gif *Зул свернулся в клубок под окном Сильфы заворачиваясь в кокон и изображая пуфик*

    Сильфа написал(а):

    Эх, мне прежний Ирэн больше нравился.

    Плюсую!

    Сильфа написал(а):

    Как закончится вводная пойду к Альбе в БК проситься)

    *Из под окна заговорил пуфик голосом Зула* У Альбы прям писец пополнение в клубе...

    0

    82

    Хоуп
    А я хочу крылышками бяк-бяк-бяк-бяк *пытается изображать движения крыльев*

    0

    83

    Ирэн написал(а):

    красненькая и светлая

    Она тёмная. Просто слишком добрая. хд

    0

    84

    Мелоди Пайтер
    А ты там не войдёшь по определению: Берна ж решётки опустила. Так что, есть риск, что не прокатит.
    Не, можно у Эмили уточнить этот момент, наверное. Мне просто кажется, она забыла поставить отметку в шапке о том, что набор закончен, но могла в первом посте Берны наверняка этот момент указан, так что логичнее на это ориентироваться.
    И да, проще, наверное, дождаться когда ещё крылатики наберутся и пойти на следующий. Логичнее, по крайней мере, чтобы с ползанятия не появляться.

    0

    85

    Ирэн
    А за тобой воробушек прыг-прыг-прыг-прыг?

    0

    86

    Зул Линхейм написал(а):

    по тому что ты злой... вот... и ты холивар не с мне с Сильфой объявлял... воот...

    Да какая разница? меня доброго всего никто не любит хд

    Зул Линхейм написал(а):

    я в порядке  *Зул свернулся в клубок под окном Сильфы заворачиваясь в кокон и изображая пуфик*

    *подозрительно смотрит* а я тут это, диван смастерил...

    Аделаида написал(а):

    Она тёмная. Просто слишком добрая. хд

    Ну блин!  http://s7.uploads.ru/jFn4V.gif

    0

    87

    Ирэн
    Но в этом флуде их нету)

    0

    88

    Хоуп
    Именно  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/25842.gif  ты же помнишь как Берна называет своих летунов))

    0

    89

    Грас`Эро
    Резонно. Эх, ждать и ждать...

    0

    90

    Ирэн
    Но ей на твою светлость совсем-совсем всё равно. Ты для неё всё равно лапушка и милый малый. Как и все вокруг. хд

    0

    91

    Мелоди Пайтер
    Зайчик, ты так хочешь быть исключительной? *с улыбкой посмотрел* не получится  http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif

    0

    92

    Ирэн
    Нет. Меня в этом факультативе нету, так что я его не читаю.

    0

    93

    Ирэн написал(а):

    меня доброго всего никто не любит хд

    Нам с Сильф предыдущий Ирэн больше нравится*показал язык* а это что то да значит..."о боже... веду себя как обиженная девочка, надо прекратить переигрывать"

    Ирэн написал(а):

    а я тут это, диван смастерил...

    А мне и тут хорошо, тут тепло и удобно... вот*пуфик по всей видимости пожал плечами*

    0

    94

    Хоуп написал(а):

    Грас`Эро
    /*Еле отскочила*/
    Ну мало ли...

    Если обижаться на всё подряд - никаких нервов не хватит http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif Неврастеничкой же быть - такое себе.
    Просто думаю: свалить борща сделать или пожить на шоколадке с орехами?

    0

    95

    Ирэн написал(а):

    Маленький такой, вредный... *понизил голос до шепота* занудный, пипец как! Зато красненький..
    Блин, чувак, тронуло, ну просто в самое сердечко!

    маленький, вредный и темный? это о ком ты? х))
    лови момент, бро хд завоюй эту красотку!

    Ирэн написал(а):

    *расстроенно вздохнул* я не курю... но! Кидаю ножики, хочешь понаблюдать и подавать советов от старого дракондиди?

    ооо круто как) с удовольствием понаблюдал ) вообще, можно было бы замутить что-то вроде дуэли) ты будешь кидать в меня ножи, а я буду пытаться уворачиваться или отражать  http://sd.uploads.ru/Hp2WK.gif

    Ирэн написал(а):

    К РЖД

    Сильфа написал(а):

    Сходи конечно. Здесь лекции с практикой не часто, как я поняла. Лови момент

    чувствую, я туда не дойду, пока меня носом не ткнут хд
    я никак от флуда отлипнуть не могу )

    0

    96

    Аделаида
    Да просто все мои потенциальные собеседники - темные! Ну не считая Этьена. Эмили ж не любит темных, патологически хд

    0

    97

    Грас`Эро
    БОРЩ! БОРЩ! БОЛЬШЕ БОРЩА БОГУ БОРЩА!

    А вообще - борщ штука хорошая, но трудоёмкая. Так что если ты сегодня ещё куда-то собираешься вскоре, то лучше шоколадку. А если нет...

    БОРЩ!

    0

    98

    Ирэн
    Я вообще-то очень даже светлая! На голову. хд

    0

    99

    Ирэн
    Хочешь сказать тут есть ещё тёмные и маленькие драконы?..

    0

    100

    Хоуп написал(а):

    Грас`Эро
    БОРЩ! БОРЩ! БОЛЬШЕ БОРЩА БОГУ БОРЩА!

    А вообще - борщ штука хорошая, но трудоёмкая. Так что если ты сегодня ещё куда-то собираешься вскоре, то лучше шоколадку. А если нет...

    БОРЩ!

    Ну у меня есть кухонный комбайн, так что там могу капусту с луком порубать. Только свеклу варить надо. Как и куру.
    А туда, куда я хотела, я так и так добраться могу не успеть, тем более, если пешком пойду.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №220 (Электродинамика)