Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №222 (Противодействие коррупции)


    Аудитория №222 (Противодействие коррупции)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Хоуп
    Не хэй
    Я борюсь с ленью и бешенством одновременно

    0

    42

    Хоуп
    Ты ведь прекрасно понимаешь что это практически невозможно. В морском бое и сапёре ещё есть какие подсказки, но тут - увы.

    0

    43

    Хоуп
    Ты ноешь новичкам, как плохо мы балансируем бои)
    Причём ежедневно уже, как ритуал

    0

    44

    Я конечно не уверена, но вот мне понравилась Война для первых курсов. Надо полноценно почитать, но как минимум результат интересен.

    0

    45

    Яна
    А подробности можно? По вопросам лени и бешенства?

    Мелоди Пайтер
    Не знаю, не знаю...

    0

    46

    Яна
    Ам... Я как бы сама в курсе и сама об этом писала...

    0

    47

    Яна написал(а):

    Причём ежедневно уже, как ритуал

    Не припомню, чтобы это было ежедневно... Но ок, заткнулась)

    0

    48

    Кстати, почему на лётной практике не делают соревнования меж студентами? Как-никак морской бой - это игра для двоих.

    0

    49

    Мелоди Пайтер
    Претензии у меня только к Хоуп, как к главному нытику)

    Хоуп
    Как ни зайду во флуд, тут твои комментарии о боях

    0

    50

    Яна
    /*Демонстративно "застегнула" рот на молнию*/
    Хотя в последний раз я говорила, что система довольно реалистична...

    Отредактировано Хоуп (2019-02-09 10:06:35)

    0

    51

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Кстати, почему на лётной практике не делают соревнования меж студентами? Как-никак морской бой - это игра для двоих.

    Потому что в основу взят принцип морского боя, но это не морской бой. Это правила игры, которые установил преподаватель и мне надоело об этом спорить еще в прошлый раз)

    0

    52

    Увидеть бомбанувшую Яночку все равно что увидеть единорога

    всем утречка http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    53

    Яна
    Ты, кажется, вновь не в ту степь пляшешь, выворачивая смысл моих слов >_>
    Я пишу об игре между студентами, как соревнование лучших летунов. К чему тут написанное тобою - я слегка не понимаю..

    0

    54

    Я не говорю что преподавание идёт не верно, что игра не отражает действительность, что правила в ней не учитывают опытность и т.д. Я говорю о соревновании на основе таких правил как дополнение, а не замена.

    0

    55

    Мелоди Пайтер
    Да можно, можно делать соревнование, но это же первая практика летунов на форуме, преподаватель по сюжету явился на замену погибшему буквально сейчас

    Алесса
    Сорян  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
    Но когда утро начинается не с кофе, а с очередного обсуждения «как тут плохо с дуэлями», сложно сдержаться даже мне

    0

    56

    Яна
    Агааа, то есть те, кто играют на 2,3,4,5 курсе летать не умеют, даже если чистокровки или как это влияет?

    0

    57

    Мелоди Пайтер
    Просто сами раньше учились, без фигур высшего пилотажа
    Теперь же для этого есть отдельный препод

    0

    58

    Яна
    Расист. Ну, вполне вписывается)
    Хотя предложенная мною система больше подошла бы для внеурочных соревнований с возможностью нечестной игры. Вообще благодатная почва.

    0

    59

    Мелоди Пайтер
    Между собой игроки вправе использовать любую систему, хоть в шахматы играть весь эпизод, хоть в днд решать свои вопросы, сейчас как раз проходит три квеста в днд-стиле

    0

    60

    Сильфа написал(а):

    Блин, я пока поняла о чем ты))) не надо меня грызть.  Я создание хрупкое) А как тебя прикажешь успокаивать?

    Ну тогда буду доволен парой пальцев Зула, с твоего барского плеча)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №222 (Противодействие коррупции)