Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №225 (Неклассическая логика)


    Аудитория №225 (Неклассическая логика)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Нирон ди Ревель написал(а):

    ээ, а  разве суккубами становятся не одни женщины?

    здесь есть кубы. суккубы-мужчины.

    Нирон ди Ревель
    разумеется. этот квест проходят все вновьприбывшие) скажем так, это главный вступительный экзамен, который невозможно провалить.

    0

    62

    Лиам написал(а):

    здесь есть кубы. суккубы-мужчины.

    Суккубы - это суккубы. Бабы соблазнительные.
    А мужики -ИНкубы.

    0

    63

    Альба написал(а):

    У вас какие-то особые фетиши на регенератов, мадам?

    Где? - оглядываюсь, ища отвисший фетиш.

    0

    64

    Альба
    ну, с темным оборотнем, думаю, я справлюсь. хотя договориться будет проще. а то, что он из стаи - не меняет дела. главное, чтобы найти общий язык.
    так я себя очень и очень хорошо веду. пока у тебя действительно нет причин мне отгрызать уши. вижу, что не бодаешься, и, скорее всего это связано с чем-то. тебя просто никто сегодня не доставал, да?)
    да, работа отнимает много сил. плюс личные вопросы, которые тоже отняли много энергии /погладил по спинке, чуть массируя/
    именно так. демону маленькие исчадия. всё так, как и должно быть. я лишь дважды имел дело с хорями, мне они понравились, но завести у себя такого не рискнул. они требуют очень много времени и внимания, а я не могу столько уделять физически. хотя, животинку хочется домой, чтобы хоть кто-то ждал и все дела. но с моей стороны это эгоизм и издевательство над животным будет(
    хищнику в подручные другого хищника. тоже идеально. еще и с функцией "бонус-монетка". это прекрасное создание, не сомневаюсь

    0

    65

    Грас`Эро написал(а):

    Суккубы - это суккубы. Бабы соблазнительные.
    А мужики -ИНкубы.

    дада, именно так.

    0

    66

    Грас`Эро написал(а):

    Вот что бывает, когда уверена, что сошхерилась от фотографа! 
    И заметила же ш только сейчас.

    Стоп. ШТО?! :"D

    0

    67

    Лиам
    Пока нет причин?  http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif
    Никто не доставал. Но не бодаюсь не поэтому. Соскучилась просто. Начинаю думать, что это такой хитрый план, пропадать на какое-то время, чтобы я успевала соскучится и убирала свои барьеры брутальной демонессы.
    Почему же не заведешь котика? Они вполне самостоятельны, чтобы не зависеть от своего хозяина сильно. А с хорями да, много хлопот не только в быту, но и с врачами. Зато они очень крутые и забавные антистессоры. Я не жалею, что когда-то взяла себе его.

    0

    68

    Альба
    я наверное мыслю стереотипно, как и всякий наученный жизнью мужчина. "пока" потому что ты женщина, и хотя ты действительно разительно отличаешься от других представительниц прекрасной части земного населения, это не защитит меня от внезапной смены настроения или случайно брошенной фразы, которую ты можешь неправильно интерпретировать, а следом и обидеться на меня. но я правда стараюсь следить за языком.)
    нет, это никакой не план. я бы правда очень хотел появляться чаще. иногда мне даже это удается, но в последние дни сама знаешь. плюс командировка, плюс, вечерами я не слишком хороший собеседник, особенно под градусом... тут я за себя не отвечаю, поэтому и избегаю желания зайти на форум.
    котики самостоятельны, но тоже требуют внимания и любви. у меня была кошечка, милейшее создание. но она уже была старенькая, да и жил я тогда еще с родителями будучи на первом курсе института.
    когда дома есть хоть кто-то, кто может приглядеть за животинкой, то как-то на душе спокойнее. а так я буду переживать за это существо.
    верю. и я очень рад, что у тебя такой чудесный и верный антистрессор)

    0

    69

    Аделаида написал(а):

    Стоп. ШТО?! :"D

    Что "ШТО?!!"? - непонимайки.

    0

    70

    Грас`Эро
    "И я там был..."
    Как в столь малой толпе я тебя не заметила? хд

    0

    71

    Альба
    колючка, я должен бежать. сейчас еще одна встреча с партнерами.
    был рад тебя видеть. если я вернусь во флуд и окажусь в неадеквате, можешь делать со мной все, что захочешь. только уши не откусывай, пожалуйста

    0

    72

    Аделаида написал(а):

    Грас`Эро
    "И я там был..."
    Как в столь малой толпе я тебя не заметила? хд

    Ммм... Может, потому, что ты не знала, кого искать? В конце концов, ты видела мои фотки - давно и не правда, - но не видела меня ИРЛ. Как и я тебя. Логично, что даже если мы столкнулись, то не поняли, что моська напротив-то знакома.
    Да и вообще... Меня даже Мэри не узнала вообще. А казалось бы, всего лишь хим.завивку сделала! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif
    Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
    ПС: А фото с собой с того концерта я вообще только сегодня нашла... - компания "Конотормоза Инкорпорейтед"!

    Отредактировано Грас`Эро (2019-02-20 20:38:07)

    0

    73

    Лиам
    Хм, в этом есть смысл. Женщины и правда существа непредсказуемые. Даже очень рогатые и самостоятельные.
    Брось, что такого страшного можно натворить, если прийти сюда не совсем трезвым?
    Наверное, ты просто очень ответственный. Это правильно, не люблю, когда к домашним животным относятся, как к части интерьера или просто средству для мимими.
    Мне вот с моим родительским котом не очень повезло, он был типичным независимым дворовым котярой. Но в те редкие моменты, когда приходил и мурлыкал, это было что-то особенное.
    Кстати, я давно хотела спросить, из какого аниме у тебя внешность?

    Отредактировано Альба (2019-02-20 20:39:14)

    0

    74

    Лиам написал(а):

    Альба
    колючка, я должен бежать. сейчас еще одна встреча с партнерами.
    был рад тебя видеть. если я вернусь во флуд и окажусь в неадеквате, можешь делать со мной все, что захочешь. только уши не откусывай, пожалуйста

    Я это запомню и надеюсь, что вернешься  http://s8.uploads.ru/42D3K.gif
    Пока-пока, эльфик.

    0

    75

    \закутался в плед и сел в уголок\

    0

    76

    Грас`Эро
    Думаю, если б заметила, то более-менее опознала бы тебя. Но твоей светлой головушки я вообще не помню. Я-то просто на отшибе стояла, сбоку от сцены, там как раз был вид на Мэри и скрипачку. хд
    А вот с Мэрюшкой я пообжималась.

    0

    77

    Аделаида
    Я когда пришла, сначала возле столбиков скромно стояла, а потом на задках, за толпой, не высовываясь вперёд.
    Тем удивительнее, что таки попала в объектив фотографа.
    ПС: Я вторую фотку откопала на вконтактовской страничке группы.
    Ёлки, мне можно писать руководство как (не)попасться в кадр! х)

    0

    78

    Аделаида
    Да, я, наверное, тебя видела, когда первое отделение кончилось. Но это не точно.

    0

    79

    Грас`Эро
    Потому, наверное, и не заметились, что ты сзади примостилась.
    Да, я тоже в альбом глянула и нашла оба снимка с тобой. Учись, бабуль. как не попадаться! Я там только раз засветилась, и то - поди разгляди. хд
    Я в перерыве на диван ушла. На мне решили подремать.

    0

    80

    Аделаида
    Я притулилась в уголке у бара после первого отделения. И только потом перешла в другое место. Тогда меня, наверное, и поймали.
    Добавлено спустя 29 секунд:
    ПС: Дровишки стали подушкой?

    Отредактировано Грас`Эро (2019-02-20 20:54:14)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №225 (Неклассическая логика)