Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №225 (Неклассическая логика)


    Аудитория №225 (Неклассическая логика)

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    Альба написал(а):

    Нет, но это навешивает на твою задницу ярлык неприкосновения :D

    Неплохо
    http://s5.uploads.ru/vgAKP.gif

    0

    122

    Лиам написал(а):

    в данном заведении не должно быть крепкого алкоголя. он слишком туманит мозги некоторым, а потом их выводя из заведения охранники. ну, знаешь, чисто мужское такое дело. а танцовщиц же трогать нельзя.
    так что, так себе развлечение, но коллеги и партнеры прям кайфуют. хм.

    Странное местечко для посиделок с партнерами
    Но да ладно хд

    0

    123

    Альба
    а где мой ярлык неприкосновенности?

    0

    124

    Дэниэль
    не странное. партнерами я их называю, а так они наши потенциальные исполнители, поэтому стелятся ковриками, лишь бы угодить нам, ахахх. это мерзко, но такова жизнь. и таковы правила бизнеса.

    0

    125

    Лиам
    Обещаюсь не откусывать тебе уши. Да и не давать откусить их еще кому-нибудь.
    Хорьки хороши тем, что они спят по 18-20 часов, так что все то время, пока хозяина нет, они спокойно отдыхают. А вот потом устраивают ад и садомию, ибо надо куда-то деть свою энергию.
    Ну... всегда можно взять двух котиков! Котиков много не бывает, если ты не одинокая женщина за 40.
    А почему бы и нет, посмотрю обязательно, как только закончу с сериалом, который смотрю сейчас. *где-то на заднем фоне начатый Ковбой Бибоп снова начинает плакать*

    Отредактировано Альба (2019-02-20 23:33:37)

    0

    126

    Альба
    я вот прямо сейчас хотел бы воспользоваться ситуацией, но где-то еще разум мне твердит, что в край буду неправым, ахаха.
    тем не менее, я бы хотел тебя крепко обнять. это еще не запрещено законом?

    0

    127

    Лиам написал(а):

    Альба
    стирается, колючка, только я не могу уйти, т.к. нас пригласили партнеры. и мне остается только продолжать пить. да еще и без закуски, ахах

    Партнеры, которые пригласили в стрипклуб, какая милота  http://sa.uploads.ru/tOMqB.gif

    Лиам написал(а):

    Альба
    а где мой ярлык неприкосновенности?

    Так у тебя он тоже есть, даже с вип доступом к демоническим обнимашкам. Если ты думаешь, что я не била Дэна в игре - ты очень сильно ошибаешься :D

    0

    128

    Лиам
    Это всегда запрещено законом, но ты входишь в список исключений. Так что да, можно, заодно возьми одеялко, что-то я замерзла...

    0

    129

    Альба
    ахаха, милота... ну, другим милота это точно, так что ок все
    я почти крут! у меня ведь и вправду есть обнимашки. опасные, но они есть. да
    зачем тебе... впрочем пусть так /взял одеялко, накинул себе на плечи и, держась за его края, обхватил демонессу, заключая ее в объятия. уткнулся носом в шею девушки, крепко прижимая ее к себе/

    0

    130

    Дэниэль
    Ну, к слову, ты реально иногда переходишь границы  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif
    Пойду поищу картиночку для нашего эпизода следующего что ли.

    0

    131

    Альба написал(а):

    Ну, к слову, ты реально иногда переходишь границы

    Мм? В чем опять?

    0

    132

    Лиам
    Я только что поняла, что ни разу не была в стрипклубе. Я что-то потеряла в этой жизни?  http://s9.uploads.ru/j4Yfh.gif
    *укутывается поплотнее в одеяло и эльфийские объятия*
    Я создала следующую темку для игры, к слову. Но там первопост с меня. А в серпантине надо указать дату окончания и попросить админов её закрыть.

    0

    133

    Дэниэль написал(а):

    Мм? В чем опять?

    Ты слишком часто обнимаешь меня в игре  http://s8.uploads.ru/QTigf.gif

    0

    134

    Дэниэль
    Да, мне уже сказали. Но все равно спасибо.
    Альба
    Правда? Ну если ты так говоришь, наверное так и есть.

    0

    135

    Альба написал(а):

    Ты слишком часто обнимаешь меня в игре

    Два раза и то наедине

    0

    136

    Дэниэль написал(а):

    Два раза и то наедине

    Ещё бы это было не наедине  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    137

    Альба
    не думаю. есть намного более интересные места, чем стрипклубы.
    я темку уже завтра посмотрю. и серпантин закрою, отпишусь, чтобы закрыли.
    /гладит и массирует девушке спинку, иногда сжимая пальцы чуть сильнее, чем следует и прижался щекой к ушку девушки, тихо зашептав/
    насколько сильно ты замерзла?

    0

    138

    Дэниэль
    Альба
    /делает вид, что не слышал/

    0

    139

    Альба
    черт, почему ты мне сказала, что тему с серпантином надо было в раздел "Снов"?
    странно, почему меня переклинило. а ты молчала.

    0

    140

    Альба написал(а):

    Ещё бы это было не наедине

    ..на факульте обнять?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №225 (Неклассическая логика)