Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №226 (Ветеринарная этика)


    Аудитория №226 (Ветеринарная этика)

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    Сильфа написал(а):

    Ну, в принципе можно) Эх...вот и первые шрамы

    Уверен, столь красивая шкурка элементаля легко заживает и без шрамов миледи.

    0

    122

    Нирон ди Ревель
    Ну если ты не боишься быть покусаным, ибо полнолуние и Герда это аццкая смесь, то мы не против... *посмеивается*

    Сильфа
    Привет, бантичек

    0

    123

    Гар написал(а):

    Уверен, столь красивая шкурка элементаля легко заживает и без шрамов миледи.

    Будем надеяться на местную медицину, милорд)
    *Задумчиво* а как там у элементалей с регенерацией вообще? Что-то я этот момент упустила...

    0

    124

    Ирэн
    Привет, ушастый валенок-асексуал http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

    0

    125

    Гар
    ага, она самая. Наставница. *в восхищении*  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-want.gif

    0

    126

    Ирэн
    эээ, ну, я умею быстро бегать и лазить по деревьям, если что.

    0

    127

    Нирон ди Ревель написал(а):

    Ирэн
    эээ, ну, я умею быстро бегать и лазить по деревьям, если что.

    Ооо, это я тоже только этим и занимаюсь, как здесь появилась))
    Где моя магия?? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bite.gif  что там с вводной?

    0

    128

    Что это мне не уснуть  http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    129

    Сильфа написал(а):

    Ирэн
    Привет, ушастый валенок-асексуал

    Звучит как оскорбление, дорогая *сгреб в охапку и тискает*

    Нирон ди Ревель
    Ахах, хорошо) надеюсь Миль нас сильно не покусает, а Герда не зашибет при трансформацит хд

    0

    130

    Ирэн написал(а):

    Звучит как оскорбление, дорогая *сгреб в охапку и тискает*

    Что ты, милый *Улыбочка* Тебе показалось *кряхтит и пытается выбраться*

    0

    131

    Сильфа написал(а):

    Что ты, милый *Улыбочка* Тебе показалось *кряхтит и пытается выбраться*

    Ну-ну *не выпускает из обнимашек* ну куда ты, бантичек мой?

    0

    132

    Ребят, всем приветик) Как тут пользоваться тайным спойлером? А то я проголосовать хотел в цитатнике и чёт завис. Может кто объяснит?

    0

    133

    Хэм Коулл
    Там Яночка код кидала, копируешь его и ставишь свой ответ)
    А вообще видишь замочек в строке над окошком где пишешь сообщение? Вот это оно

    0

    134

    Ирэн написал(а):

    Ну-ну *не выпускает из обнимашек* ну куда ты, бантичек мой?

    Бантику уже нечем дышать*ворчит под нос, потом вспоминает, что она таки элементаль и растворяется в воздухе*
    В таком виде не словишь, ушастик *засмеялась на ухо и щёлкнула по носу*

    0

    135

    Хэм Коулл написал(а):

    Ребят, всем приветик) Как тут пользоваться тайным спойлером? А то я проголосовать хотел в цитатнике и чёт завис. Может кто объяснит?

    Привет http://s5.uploads.ru/vgAKP.gif
    Урааа, пост *убежала читать*

    0

    136

    Ирэн
    Я вроде ставил - всё равно видно. Но попробую ещё раз.

    0

    137

    Сильфа написал(а):

    Будем надеяться на местную медицину, милорд)
    *Задумчиво* а как там у элементалей с регенерацией вообще? Что-то я этот момент упустила...

    Ну вроде как тело то магическое по сути должно быть и облик человека держится только за счёт магии (ну это обычно, как у местных не вкурсе) то и со шрамами(точнее с заживление) проблем не должно быть. Если где перегнул, прощу прощения и могу исправить. Меня там малость занесло...

    Нирон ди Ревель написал(а):

    Гар
    ага, она самая. Наставница. *в восхищении*

    Мои соболезнования.

    Отредактировано Гар (2019-02-25 22:26:50)

    0

    138

    Сильфа
    До меня только сейчас дошло, как символично название нашего эпизода "Ветер уносящий запах страсти"... Гар как раз получился ветром унесшим возможную страсть, которая могла вспыхнуть между Залом и Сильфой. /Чувствует себя анти-купидоном/

    Так. Теперь осталось дожить до поста Дако.

    Отредактировано Гар (2019-02-25 22:30:50)

    0

    139

    Ребят, объясните тормозящему на всех поворотах ангелу - я-то сам видеть свой ответ должен? Когда скрытый текст ставлю?

    0

    140

    Хэм Коулл написал(а):

    Ребят, объясните тормозящему на всех поворотах ангелу - я-то сам видеть свой ответ должен? Когда скрытый текст ставлю?

    Должен)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №226 (Ветеринарная этика)