Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №236 (Основы медиапланирования)


    Аудитория №236 (Основы медиапланирования)

    Сообщений 621 страница 640 из 1000

    621

    Мэри
    Доброй ночи!
    Я было на секунду решил что это Беллар пришла.... кажется Ирэнчику пора спать хд

    0

    622

    Ирэн написал(а):

    Солнце это Людовик XIV не заливай

    Но он умер. Тебе надо мёртвое солнце?

    Ирэн написал(а):

    А я было решил что испанец

    Всегда мечтал переехать на Форментера. Ну почти всегда. Вторым пунктом. Первым - замок в Нормандии.

    Мэри
    http://sh.uploads.ru/45Qx0.gif
    Решил озарить своим сиянием ваши скромные пенаты.

    0

    623

    *Сгребла Диона в обнимахи и начала наглаживать по тигриной спине. И пофиг, что он там думает*

    0

    624

    Ирэн, спать пора всем... *не вылезает весь день из постели и подает дурной пример*

    Дион, что это с тобой? Ты еще скажи, что посты начнешь писать Х)

    0

    625

    5Ирэн

    Ирэн написал(а):

    Чаю?

    давай

    0

    626

    *призвалась*

    0

    627

    Дион написал(а):

    Но он умер. Тебе надо мёртвое солнце?

    Да ну, бред какой-то

    Дион написал(а):

    Всегда мечтал переехать на Форментера. Ну почти всегда. Вторым пунктом. Первым - замок в Нормандии.

    Да, замок это тема *мечтательно вздохнул* у меня тоже есть один на примете...

    Мэри, но мы, естественно, не пойдем *хохотнул* ох, мне бы еще постики написать...

    0

    628

    Итран написал(а):

    Ирэн
    давай

    *кидает термосом с чаем*

    Эрика
    О, привет очаровашка

    0

    629

    Мэри
    *Сгребла тоже в обнимахи*

    0

    630

    Грас`Эро
    Привет матушка

    0

    631

    Ирэн
    /поймал/ спасибо

    Эрика
    Сисечки! Как дела?

    0

    632

    Вау, сходка старичков)

    0

    633

    Ирэн, да, мне еще работу делать. Хорошо, что это я могу сделать из постельки))
    Удачи в постиках!

    Грас`Эро, амямя, амямя :33

    0

    634

    Итран
    *кивнул*

    0

    635

    Мэри
    Ох, работа.... *вздохнул* благодарю, миледи, а вам с работой!

    0

    636

    Грас`Эро написал(а):

    *Сгребла Диона в обнимахи и начала наглаживать по тигриной спине. И пофиг, что он там думает*

    Мыр-р-р...

    Эрика написал(а):

    *призвалась*

    Оу *отполз в сторону от Грас* Как я рад тебя видеть. Сказал бы, что нагрел место, но что-то мне подсказывает, что огня хватит всем нам...

    Ирэн написал(а):

    Да ну, бред какой-то

    Это суеверия.

    Ирэн написал(а):

    Да, замок это тема

    И чтобы там обязательно была часовня с крематорием и замковое кладбище со склепами.

    0

    637

    Дэниэль написал(а):

    Вау, сходка старичков)

    Мы - опытные! А не старые.
    http://sd.uploads.ru/1Ye6I.gif

    0

    638

    Дион написал(а):

    И чтобы там обязательно была часовня с крематорием и замковое кладбище со склепами.

    Крематории для простолюдинов, склепы для обитателей замка? Да ты рубишь фишку, бро *хмыкнул*

    0

    639

    Ирэн, даров, красавчик ;) *пялится на аватарку*

    Дэниэль, щас я кому-то горящей попки добавлю в этот прохладный вечерок. Кого ты старой назвал, дракончик?!

    Дион, а тебе я подожгу хвост. В качестве приветственного факела! =D

    0

    640

    Ирэн написал(а):

    Крематории для простолюдинов, склепы для обитателей замка?

    Что может быть приятнее, чем холодным промозглым зимним вечером сидеть с какао у тёплой стены крематория и думать о вечном? Только склепы для бывших обителей замка. Я пока туда не собираюсь.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №236 (Основы медиапланирования)