Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему пед. состав не есть в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... И великие заходят на огонек к первокурсникам? Или же это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №236 (Основы медиапланирования)


    Аудитория №236 (Основы медиапланирования)

    Сообщений 641 страница 660 из 1000

    641

    Дион написал(а):

    Мы - опытные! А не старые.

    Утешай себя как угодно)

    Эрика
    ..ваши отношения?
    Старыми-добрыми, крепкими, счастливыми

    0

    642

    Ирэн, спасибо ( работа-работа, перейди на Федота

    Дион, я, конечно, все понимаю, но почему ты решил проигнорировать именно меня? Х))

    0

    643

    Эрика
    Как твое ничего? Тебя давно не было... *изогнул бровь* что, снова рана на щеке сочится?

    0

    644

    Эрика
    Этому флуду так не хватало огня, что я, возможно, буду даже согласен на такое. Но ты же поможешь мне его потом потушить и забинтовать?

    0

    645

    Кажется, меня не заметили  http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif  ну да ладно. Зато я дома.

    0

    646

    Мэри написал(а):

    что это с тобой? Ты еще скажи, что посты начнешь писать Х)

    Мэри написал(а):

    я, конечно, все понимаю, но почему ты решил проигнорировать именно меня?

    Только не выгоняй меня с форума. Я же только что пришёл. Меня окружила толпа поклонников, и я не смог сразу вырваться к тебе.

    0

    647

    Итран, полосатик =3 *затискала мелкого*

    Дэниэль, ты что, пытаешься меня надурить? *оскорблена до глубины души* Ах, я несчастнейшая из всех!

    Мэри написал(а):

    ты решил проигнорировать именно меня?

    Он думает, что ему прилетит от меня. А ему и так прилетит, но не за тебя, малышка  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

    0

    648

    Ирэн
    Понятно. ну тогда будем надеяться, что у тебя придет таки покупка.
    Дион
    "Есть только один Бог, и я почти уверен, он иначе одет." ©

    0

    649

    Дион написал(а):

    Что может быть приятнее, чем холодным промозглым зимним вечером сидеть с какао у тёплой стены крематория и думать о вечном? Только склепы для бывших обителей замка. Я пока туда не собираюсь.

    Прям рядом с крематорием не очень... все-таки запах горящего тела весьма... специфичный.
    В смысле разделение, челядь в крематории, господа в склепе *подмигнул*

    Альба
    Я тебя заметил *подбежал, подскочил, насадил кекс на рог и ускакал*

    0

    650

    Дэниэль написал(а):

    Утешай себя как угодно)

    Я закажу для тебя открытку с этой надписью, когда тебе стукнет первая тысяча лет.

    0

    651

    Ирэн, я слишком сексапильна для этой реальности, и она меня любит во всех позах.
    Нет, просто ты красавчик ;)

    Дион, ты что-то подозрительно сговорчивый сегодня... Соскучился?  http://sh.uploads.ru/evRlE.gif

    0

    652

    Никогда еще не чувствовал себя настолько мелким.

    0

    653

    Ирэн написал(а):

    Я тебя заметил *подбежал, подскочил, насадил кекс на рог и ускакал*

    На такую наглость надо ж дайсы кидать. Хотя учитывая моё везение...

    0

    654

    Нирон ди Ревель
    Да, будем верить в лучшее, малыш *сгреб обниматься* светлые мы в конце концов или где? *хмыкнул*

    0

    655

    Нирон ди Ревель написал(а):

    Есть только один Бог, и я почти уверен, он иначе одет.

    Его здесь нет. Зато здесь есть я.

    Ирэн написал(а):

    В смысле разделение

    Я понял ваш ход мысли, коллега.

    Эрика написал(а):

    А ему и так прилетит, но не за тебя, малышка

    *вытряс из коробочки Дена; понял, что не влезет в коробочку; подбежал к шкафу; понял что не втиснется между грудой скелетов*
    У нас же есть бар!

    0

    656

    Эрика
    Ну.... я бы тебя тоже полюбил... не будь я асексуалом *улыбнулся* это... комплимент? Благодарю.

    Нирон ди Ревель написал(а):

    Никогда еще не чувствовал себя настолько мелким.

    Ты это к чему?

    Альба написал(а):

    На такую наглость надо ж дайсы кидать. Хотя учитывая моё везение...

    Ну ладно, я впихнул кекс тебе в руки и ускакал, так тебя устроит?

    0

    657

    Дион, что ты, я же добрый админ, я никого не выгоняю х) у этой шутки борода уже размером с Барона, ты что делаешь xD

    Эрика, перенеси всю ярость в игровые эпизоды, нам нужна активность!))

    0

    658

    Дион написал(а):

    У нас же есть бар!

    ...разве он есть не у Дэна?

    0

    659

    Ирэн написал(а):

    Ну ладно, я впихнул кекс тебе в руки и ускакал, так тебя устроит?

    Да *жует кекс*  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    0

    660

    /очухался внизу под балконом, с корзиной и усыпанный лепестками роз./ Оу...

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №236 (Основы медиапланирования)