Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №237 (Инженерная графика)


    Аудитория №237 (Инженерная графика)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Итран
    Нет, дело не в этом, просто мне не уснуть будет.
    Альба
    Угусь. Надеюсь завтра будет лучше.
    Альваро
    Это нервное.

    0

    942

    Нирон ди Ревель
    Что-то ты и правда грустненький..

    0

    943

    Гар написал(а):

    Ты и так не спишь. Может стоит и дипломом заняться хотя бы пару вечеров? Уверен Статера как нибудь выдержит твоё отсутствие....

    А причем тут Статера? Это просто мой тотальный синдром откладывания дел на потом.

    Эмили написал(а):

    Та не. Академия - артефакт великих. Даже если разрушение и будет, то оно зарастет быстрее, чем Эмиль отрегенит отрезанный чл... Палец

    Я про то, что по сути, это будет по той же системе и то же самое, просто более... масштабное в плане визуализации.

    0

    944

    А, стоп, мы говорим про студенты против преподавателя, а не спарринг двух преподов. Хм.

    0

    945

    Итран
    ну голова болит и настроения как-то нет. У меня такое бывает по весне, когда активность резко падает.

    0

    946

    Альба написал(а):

    А причем тут Статера? Это просто мой тотальный синдром откладывания дел на потом.

    Ппости за прямоту. Я бы тебя выпорол.

    0

    947

    Альба написал(а):

    А, стоп, мы говорим про студенты против преподавателя, а не спарринг двух преподов. Хм.

    Дыа. Именно х)

    0

    948

    Гар написал(а):

    Ппости за прямоту. Я бы тебя выпорол.

    На пять минут отошол  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    949

    Гар написал(а):

    Ппости за прямоту. Я бы тебя выпорол.

    Чтобы меня выпороть нужно иметь внушительные... кхм, рога  http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    Эмили написал(а):

    Дыа. Именно х)

    Звучит забавно. Впрочем, когда-то и массовая дуэль звучала забавно, наверное :D

    Итран написал(а):

    На пять минут отошол

    Беспредел.

    0

    950

    Итран написал(а):

    На пять минут отошол

    За то, что не спит ночами и диплом до последнего откладывает. Угомонись.

    0

    951

    Альба написал(а):

    Чтобы меня выпороть нужно иметь внушительные... кхм, рога

    Они ещё подростут. Но я не имел ввиду игру.

    0

    952

    Гар написал(а):

    За то, что не спит ночами и диплом до последнего откладывает. Угомонись.

    Подобное вряд ли меня исправит.

    0

    953

    Альба написал(а):

    массовая дуэль

    Хех. /Вспомнил как лично утопил в расплавленном стекле 12 участников ивента/

    0

    954

    Гар

    Гар написал(а):

    За то, что не спит ночами и диплом до последнего откладывает. Угомонись.

    А чо я.. Я-то спокоен

    Гар написал(а):

    Они ещё подростут. Но я не имел ввиду игру.

    Именно это и напрягает  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    955

    Альба написал(а):

    Подобное вряд ли меня исправит.

    Мазохизм или поянизм?)

    0

    956

    Итран написал(а):

    А чо я.. Я-то спокоен

    Чет ты какой то кипишной и дерганый. Чарну увидел возбудился?

    0

    957

    Гар написал(а):

    Мазохизм или поянизм?)

    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif  сложный какой вопрос.
    Просто пока тебе это привычка хорошо так не выйдет боком, ты продолжишь делать так. Тут уж ничего не попишешь. Раз все разы раньше получалось, то и тут получится.

    0

    958

    Гар

    Гар написал(а):

    Чет ты какой то кипишной и дерганый. Чарну увидел возбудился?

    эээээ, нет?
    А кипишной я постоянно - характер такий, что поделать.

    0

    959

    Альба написал(а):

    сложный какой вопрос.
    Просто пока тебе это привычка хорошо так не выйдет боком, ты продолжишь делать так. Тут уж ничего не попишешь. Раз все разы раньше получалось, то и тут получится.

    Вот я и предлагаю ремень как вид профилактики. Ведь все разы получалось, но рано или поздно будет раз, когда не получится. Увы такова жизнь. И мне кажется тебе и правда было бы лучше пару вечеров уделить диплому, а пару ночей за ними сну. (Уж прости за занудство)

    Итран написал(а):

    Гар

    эээээ, нет?
    А кипишной я постоянно - характер такий, что поделать.

    Хммм... Вчера без Чарны был по спокойнее.

    Отредактировано Гар (2019-03-28 22:30:14)

    0

    960

    Гар написал(а):

    Вот я и предлагаю ремень как вид профилактики. Ведь все разы получалось, но рано или поздно будет раз, когда не получится. Увы такова жизнь. И мне кажется тебе и правда было бы лучше пару вечеров уделить диплому, а пару ночей за ними сну. (Уж прости за занудство)

    Будем называть это не занудством, а заботой. В такой обертке это даже выглядит мило. Но всё нормально, я поною завтра, но всё сделаю.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №237 (Инженерная графика)