Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №238 (Медицинская психология)


    Аудитория №238 (Медицинская психология)

    Сообщений 101 страница 120 из 998

    101

    Альба
    Да долечишься тут, то работаешь в холодине, то вообще на улице, боюсь как бы хуже не стало))
    А подработка в свободный день и я освобожусь уже к обеду, там ничего сложного)

    0

    102

    Альба
    Ну да
    В ж выиграла в дуэли, поэтому апгрейднула ему целительство, но времени описать обновление фамильяра не было

    0

    103

    Яна написал(а):

    Альба
    Ну да
    В ж выиграла в дуэли, поэтому апгрейднула ему целительство, но времени описать обновление фамильяра не было

    Новая внешность у него мя.

    Куён написал(а):

    Альба
    Да долечишься тут, то работаешь в холодине, то вообще на улице, боюсь как бы хуже не стало))
    А подработка в свободный день и я освобожусь уже к обеду, там ничего сложного)

    О эти суровые рабочие будни

    0

    104

    Альба

    Альба написал(а):

    а у тебя есть интересные предложения для общего времяпровождения?

    Нууууу.. правда или действие? Не знаю  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-scratch.gif

    0

    105

    Итран написал(а):

    Альба

    Нууууу.. правда или действие? Не знаю

    А давай.
    Выбирай ты первый

    0

    106

    Альба
    Давай пока правда

    0

    107

    Итран написал(а):

    Альба
    Давай пока правда

    Что бы ты сделал, если бы Эмиль вдруг заявил тебе, что хочет сменить сторону путем того же контракта?

    0

    108

    Запрыгнула в окно на мягкие подушечки* всем привет!))

    0

    109

    Сильфа
    О, привет дама с красивым аватаром, давно тебя что-то не видно было.

    0

    110

    Альба
    А твои будни как? Возвращаешься в режим?)
    У меня завтра должен быть выходной вот, жду :зз

    0

    111

    Куён написал(а):

    Альба
    А твои будни как? Возвращаешься в режим?)
    У меня завтра должен быть выходной вот, жду :зз

    Режим? Ха-ха.
    Меня сегодня ждёт ад и боль над дипломом. Но это проблемы меня через 3 часа.

    0

    112

    Альба написал(а):

    Сильфа
    О, привет дама с красивым аватаром, давно тебя что-то не видно было.

    Да, это все весна) у меня в это время года прилив энергии и энтузиазма. Ну и просто дома за компом не сильно сидеть хочется)
    Как у тебя дела?

    0

    113

    Альба написал(а):

    Меня сегодня ждёт ад и боль над дипломом

    Это скоро закончится http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pet.gif

    0

    114

    Альба

    Альба написал(а):

    Что бы ты сделал, если бы Эмиль вдруг заявил тебе, что хочет сменить сторону путем того же контракта?

    Не могу себе представить такую ситуацию, ибо он более тёмный, чем я хд
    Но попытался бы отговорить, если бы его объяснения причины показались неубедительными.
    Правда или действие?

    0

    115

    Сильфа написал(а):

    Да, это все весна) у меня в это время года прилив энергии и энтузиазма. Ну и просто дома за компом не сильно сидеть хочется)
    Как у тебя дела?

    Если не считать диплома - все прекрасно.
    Ты как?

    Итран написал(а):

    Альба

    Не могу себе представить такую ситуацию, ибо он более тёмный, чем я хд
    Но попытался бы отговорить, если бы его объяснения причины показались неубедительными.
    Правда или действие?

    Ну естественно, он же не спит со светлой. Хотя ты тоже ещё не спишь.
    Ну ладно.
    Правда.

    0

    116

    Альба

    Альба написал(а):

    Ну естественно, он же не спит со светлой. Хотя ты тоже ещё не спишь.

    Ну прекрати..

    Альба написал(а):

    Ну ладно. Правда.

    Что бы ты делала, если бы кто-то отрезал тебе рог как Дереку? ПОМНИШЬ ЕГО, А? ААА???

    0

    117

    Альба написал(а):

    Ты как?

    Пытаюсь наладить отношения с цветами. Почему-то очень мало растений у меня приживаются. Я начинаю опасаться за свою ауру http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    118

    Сильфа
    Привет, хммммм…. Ветрушка?

    0

    119

    Альба написал(а):

    Ну естественно, он же не спит со светлой. Хотя ты тоже ещё не спишь.

    Эмили его друг, так-то  http://sh.uploads.ru/45Qx0.gif

    0

    120

    И всем любви ;33

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №238 (Медицинская психология)