Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №252 (Топология Вселенной)


    Аудитория №252 (Топология Вселенной)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Марин
    шел бы ты спать, а... *приобнял, чтоб не шмякнулся носом* в пять утра можно, я полагаю...

    0

    902

    Нирон ди Ревель

    Нирон ди Ревель написал(а):

    А вдруг я первым стану из-за своего невыносимого характера. Ладно, спать давай. я завтра буду как зомби блин.

    А ты не будь совсем уж невыносимым http://s7.uploads.ru/fukcB.gif
    Сладких снов

    0

    903

    Ирэн
    Это определенно воодушевляет. *подумал что раньше был гораздо вспыльчивее и дня не мог прожить, чтобы не поругатся с кем-то* Ну с другой стороны, как я обычно тогда говорил, меня могут любить или ненавидеть, но равнодушными не остаются. Когда-то носил титул главного скандалиста всех ролевых.

    0

    904

    Нирон ди Ревель написал(а):

    Все, пошел я спать, всем красивых снов.

    Приятных сновидений)

    0

    905

    Итран
    Я постараюсь семпай. Но порой ничего не могу поделать со своей боязнью остаться не нужным. наверное мне просто не хватает уверенности  в себе. *улыбнулся  и теперь точно ушел*

    0

    906

    Ирэн
    Ну, я очень любил свои стихи, а после перерыва разучился писать и мне теперь грустно без этого http://s2.uploads.ru/t/4gHlL.gif Грустное творчество - это тоже по своему круто.
    Нирон ди Ревель
    Отдыхай!)

    0

    907

    Нирон ди Ревель написал(а):

    Ирэн
    Это определенно воодушевляет. *подумал что раньше был гораздо вспыльчивее и дня не мог прожить, чтобы не поругатся с кем-то* Ну с другой стороны, как я обычно тогда говорил, меня могут любить или ненавидеть, но равнодушными не остаются. Когда-то носил титул главного скандалиста всех ролевых.

    это не то, чем стоит гордиться... *потер нос* люди со временем меняются, это нормально... ты морально вырос, вот и стал более сдержанным. *улыбнулся*

    0

    908

    Хэм Коулл написал(а):

    Ирэн
    Ну, я очень любил свои стихи, а после перерыва разучился писать и мне теперь грустно без этого  Грустное творчество - это тоже по своему круто.

    Не разучился, просто музу потерял. Пиши, постоянно пробуй что-то и у тебя обязательно получится! Главное не опускай руки, потому что вот это действительно конец. Пока ты куда-то рыпаешься - есть изменения, как только замер - все, смерть. Образно говоря.
    Я не говорю что грустное творчество плохое, я просто сужу по личному опыту. Когда пытался вылить негативное состояние в творчество, чтобы полегчало, мы потом стало еще хуже. Настолько, что я не смог творить вообще. Короче в итоге пришлось ездить к психологу и разбираться со своими тараканами.... но каждому свое, это точно)

    0

    909

    Ирэн
    Да, вот с последним соглашусь. Каждый по своему переживает.
    У меня со стихами реально сложно. Они перестали мне нравиться. Я пытался вылезти из ямы неписуна, но чёт не получилось. Но может ещё попробую, ибо это было действительно здорово.

    П.С. Аж страшно представить, чем там так шандарахнуло твою любимую, что она уехала. У меня самой были истерики в этом году, но ребёнка бросить я не могу ни в коем случае. Даже уже почти годовалого.

    0

    910

    Ирэн
    Что?.. Я забыл о чем написать хотел... /зевнул/
    Спокойной ночи)
    Всем приятных

    0

    911

    Хэм Коулл
    Попробуй, обязательно! А дашь почитать свои стихи?
    Сумасшествие... видимо из нас двоих послеродовая депрессия была у него))

    0

    912

    Марин
    Приятных сновидений, светлячок)

    0

    913

    Марин
    Спокойной ночи!

    Я тоже пойду, а то завтра всё будет плохо хд

    Классно было пообщаться, ребят, душой прямо отдохнул!

    0

    914

    Хэм Коулл
    Приятных сновидений)
    Заходи еще http://s7.uploads.ru/t/8kge0.gif

    0

    915

    Ирэн
    Надо поискать чего поприличнее и в личку кинуть, если хочешь) Но это позже, я не забуду)

    0

    916

    Ирэн
    Поприличнее - это получше. Пошлостей я не пишу хд На всякий случай уточняю.

    0

    917

    Хэм Коулл
    Хочу) я напомню, если ты не против)
    Я понял :D
    У меня тетка стихи пишет, так что я понимаю о чем ты))

    Отредактировано Ирэн (2019-05-17 01:18:39)

    0

    918

    Доброе всем утро  http://sd.uploads.ru/HQLM0.gif

    0

    919

    Альба написал(а):

    Доброе всем утро

    Утречка, мистер холмс)

    0

    920

    Куён написал(а):

    Утречка, мистер холмс)

    Вааатсон  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif  когда в дорогу?

    Отредактировано Альба (2019-05-17 08:25:51)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №252 (Топология Вселенной)