Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему пед. состав не есть в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... И великие заходят на огонек к первокурсникам? Или же это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №263 (Медицина катастроф)


    Аудитория №263 (Медицина катастроф)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Итран
    /облизывает нос и ржет/

    0

    102

    Марин написал(а):

    Эх, Альфа, даж поздороваться не успел! Приятного купания

    /Схватил светлЧка, тащит с собой в море/

    0

    103

    Ирэн
    Уши мои от этого меньше не стали! /Заинтригованно/ какая лисичка?

    0

    104

    Истэка
    О, Койот, приветули  http://sd.uploads.ru/x5ksW.gif

    0

    105

    Истэка
    Рыженькая /улыбается/ очароваааатееельнаая такая  http://s7.uploads.ru/IvRmw.gif

    0

    106

    Янус Лифшейд
    Отлично. Устроим реверсию? Игра внутри игры? Правда я не знаю нри или просто интересной настолки на двоих. Либо я согласен собирать мусор (отработанную технику) у учеников что попали с земли и пытаться ее оживить. Если мы сможем найти способ зарядки смартфонов от .... магии, то преимущество во всей этой академии будет у нас

    Истэка написал(а):

    /Схватил светлЧка, тащит с собой в море/

    Меня уговаривать не надо /раздевается, пока тащат/
    Кстати, Альфа, если я заведу ездового пета большого волка, можно он будет с нами? Типа.. там вместо подушки.. и на охоте пригодится...

    0

    107

    Марин написал(а):

    Если мы сможем найти способ зарядки смартфонов от .... магии, то преимущество во всей этой академии будет у нас

    слишком сложно
    картошка, много картошки
    медная проволока, тонкой причем, много медной проволоки
    Мелко выточенная деревяшка под штепсель

    много времени и процентов на 5 можно зарядить.хД

    Марин написал(а):

    Отлично. Устроим реверсию? Игра внутри игры?

    звучит забавно. можно попробовать, но надо хорошенько подумать, что это может быть. в теории может даже в форумную активити перерасти, только для этого нужно тщательно подойти к самой идее..
    подумаю крч на досуге:)

    Отредактировано Янус Лифшейд (2019-06-19 21:30:31)

    0

    108

    Янус Лифшейд написал(а):

    слишком сложно
    картошка, много картошки
    медная проволока, тонка, много медной проволоки
    тонко выточенная деревяшка под штепсель

    много времени и процентов на 5 можно зарядить.хД

    Плюнем, крякнем, еще раз плюнем и надежно склеим скотчем. Вместо проволоки найдем усы оборотня, а вместо картохи.... очумелые кристаллы из рощи Саламандры. Хотя погоди, оборотни магией не владеют, значит их части проводники.. ну, так себе. Может рога демонов? Хвосты кубов? М? :3

    Янус Лифшейд написал(а):

    звучит забавно. можно попробовать, но надо хорошенько подумать, что это может быть. в теории может даже в форумную активити перерасти, только для этого нужно тщательно подойти к самой идее..
    подумаю крч на досуге:)

    А я попробую поискать какую-нибудь более-менее подходящую игру

    0

    109

    Янус Лифшейд написал(а):

    картошка, много картошки
    медная проволока, тонкой причем, много медной проволоки
    Мелко выточенная деревяшка под штепсель

    То чувство когда обсуждал нечто подобное с другом когда он приезжал хддд

    0

    110

    Марин
    Бтв, по-моему, ЭмиЭмипродакшен пытались вести квесты по системе типа нри у нас тут. Хотя, по-моему, ооочень упрощенно. Но вот, например, S1E1 - "Дорогой дневник, я пока что еще не сдох..."

    0

    111

    Альба
    Ооо, спасибо, это интересненько. /подсунул чищенную апельсинку/ Кстати, а апельсиновый ликер..? В почете? Не?

    0

    112

    Марин
    Приболел. А ты?

    0

    113

    Ирэн
    на самом деле дикий боянъ, но все равно гальванический элемент можно соорудить очень просто.

    Меня вот больше интересуют опции ролевого отыгрыша с применением дымного пороха. ведь тупо уголь, сера и селитра! и из этого может быть затруднительно достать только последнее, ибо лучше всего калиевую. но жахнуть хлопухой в лицо дроу (при температуре взрыва около 250 градусов и достаточно яркой вспышке) - бесценно^^

    0

    114

    Ирэн написал(а):

    Грас`Эро
    Яна согласилась судить нашу дуэль

    Я видела

    0

    115

    Марин написал(а):

    Хотя погоди, оборотни магией не владеют, значит их части проводники.. ну, так себе. Может рога демонов? Хвосты кубов? М? :3

    я бы скорее взял кристализованное самомнение демонов и фекалии дриад - как-то более научно, а не алхимично выглядит.хД

    0

    116

    Янус Лифшейд написал(а):

    Меня вот больше интересуют опции ролевого отыгрыша с применением дымного пороха. ведь тупо уголь, сера и селитра! и из этого может быть затруднительно достать только последнее, ибо лучше всего калиевую. но жахнуть хлопухой в лицо дроу (при температуре взрыва около 250 градусов и достаточно яркой вспышке) - бесценно^^

    Я уже тебя обожаю. Ведь можно и такое химичить... Или чего попроще, типа бертолетова соль и фосфор, но и эффект очень мал, но пугать кого-нибудь хватит
    Итран
    Хочешь подомну и погрею?
    Хм... пытаюсь вникнуть в систему ДнД

    0

    117

    Янус Лифшейд
    Я понимаю что боян, но сама тема бояна меня улыбнула. Мы в принципе альтернативные способы добычи эллектричества обсуждали хд

    Янус Лифшейд написал(а):

    Меня вот больше интересуют опции ролевого отыгрыша с применением дымного пороха. ведь тупо уголь, сера и селитра! и из этого может быть затруднительно достать только последнее, ибо лучше всего калиевую. но жахнуть хлопухой в лицо дроу (при температуре взрыва около 250 градусов и достаточно яркой вспышке) - бесценно^^

    Меня во всем этом очень улыбает словосочетание "жахнуть хлопухой в лицо дроу", вижу ты основательно решил подготовиться к нашей дуэли :)))

    0

    118

    Янус Лифшейд написал(а):

    я бы скорее взял кристализованное самомнение демонов и фекалии дриад - как-то более научно, а не алхимично выглядит.хД

    Тут наука... как бы... такая, что даже заимея кирку угля ты не найдешь. Как и известняк и т.д. И еще не известно, существует ли в Статере те же химические элементы, что и на земле. Ну, кроме углерода. Углерод в Статере точно есть. А еще азот и кислород. Но вот уже земля и минералы - под вопросом, ибо что-то я не видел среди гранита и слюды магические кристаллы  http://sh.uploads.ru/w0LyS.gif
    К тому же здесь нет лаборатории чтобы проверить, а книги... не уверен что там полезное что-то есть

    0

    119

    Альваро
    Аа, нет, я не знаю, но сестра у меня знает. *смутился*
    Итран
    Ой, семпай, я еще не читал, но уверен, он великолепен. *поцеловал в щечку*

    0

    120

    Ирэн
    А ты как думал, готовь сани летом, как грицца:)))

    Я бы вот душу Искру продал бы за возможность играть с плеером!
    Марин
    Вариантов тыщща, как мы фабрикейтом делали ядрену бёмбу в днд из серебра - отдельная сказка:)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №263 (Медицина катастроф)