Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №264 (Зоосемиотика)


    Аудитория №264 (Зоосемиотика)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Дэниэль написал(а):

    Да и насрать

    А мне вот чот это матрицу напоминает

    Ирэн написал(а):

    Ты иррациональная личность /пожал плечами/

    В каком смысле? Я вроде не выдвигаю противоположные и при этом ложные факты. Вроде. Что-то типа: земля плоская. Или то, что нет смысла менять уклад жизни, мутантами в будущем не станет. Ну, не знаю как объяснить.

    Янус Лифшейд написал(а):

    Так, все, хитрый жук, не втягивай меня в дискуссию.хД

    А где мне еще получать свои ответы то?  http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif

    0

    922

    Янус Лифшейд написал(а):

    Я ж написал выше пожанрово, там не только рок/металл и производные:) Ретровэйв только забыл еще упомянуть

    Крч шел бы ты лучше спать, мой дорогой друг. Ибо ща уже совсем плыть начнешь.

    Извини

    А потом проснуться с диким чувством вины? Ладно

    0

    923

    Марин написал(а):

    К сожалению, такие мотивационные речи не помогают. Ведь мы не убегаем сами от себя, мы зациклены на себе и своем бардаке

    О чем я и говорил, только это не мотивационная речь хд
    Фишка в том, что зациклившись на себе мы не хотим смотреть на свои собственные проблемы, ища их корень где угодно, но только не в самих себе. Копаться в себе больно и противно, но оно того стоит /пожал плечами/ и опять таки, если ты знаешь о существовании своего бардака, что тебе мешает пойти его разгребать? Ведь убери ты его, не придется сидеть и думать на разные вещи, которые скорее всего останутся без ответа.
    С другой стороны, если тебе здесь и сейчас комфортно, то зачем вообще рыпаться? Сиди в болотце среди бардака, да радуйся жизни. Ну или унывай, тут уж по настроению. Однако вопрос остается тот же, а чего ты хочешь от жизни? На него все равно придется ответить :))

    0

    924

    Марин написал(а):

    А мне вот чот это матрицу напоминает

    Всегда думал, что я бы лучше оставался в матрице и ни о чем не знал, чем боролся бы
    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    925

    Ирэн написал(а):

    Вот кстати блинчиков бы я съел

    Я тоже. Ток, наверное, это будут бутеры, чтобы не будить грохотом лёгших спать.
    Я, будучи на кухне, несколько...ммм...шумна.

    0

    926

    Мефисто, какие огромные простыни я там выдавал
    http://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif

    0

    927

    Марин написал(а):

    В каком смысле? Я вроде не выдвигаю противоположные и при этом ложные факты. Вроде. Что-то типа: земля плоская. Или то, что нет смысла менять уклад жизни, мутантами в будущем не станет. Ну, не знаю как объяснить.

    Твои мысли скачут быстрее, чем ты можешь их описать. Тебе кажется что ты закончил мысль, но вполне может быть так, что закончил ты ее у себя в голове (основываясь, например, на том что думал или упоминал ранее), а человек не понял, так как мыслей твоиз не читает. И твоя мысль перескакивает дальше, создава тауим образом путаницу для того кто наблюдает это со стороны, ведь твоих мыслей и логических цепочек он не видит.
    Впрочем, я не истина в последней инстанции и могу ошибаться :))

    0

    928

    Дэниэль написал(а):

    Всегда думал, что я бы лучше оставался в матрице и ни о чем не знал, чем боролся бы

    Если учесть то что проснувшись они все равно оставались в матрице, то какая нафиг разница?хд

    Грас`Эро написал(а):

    Я тоже. Ток, наверное, это будут бутеры, чтобы не будить грохотом лёгших спать.
    Я, будучи на кухне, несколько...ммм...шумна.

    Ох, бутеры... Я всю колбаску сегодня слопал :С
    У меня есть только помидоры, но мне лень поднимать свой попец с мягонького кресла чтобы пойти пожрать. Кажется снова напьюсь воды и на этом все хд
    Шуметь на кухне это норма. Я вон постоянно что-нибудь роняю, бью или кипятклм обливаюсь... /махнул рукой/

    0

    929

    Марин написал(а):

    А потом проснуться с диким чувством вины?

    То есть не поспав ты его испытывать не будешь?

    0

    930

    Ирэн написал(а):

    О чем я и говорил, только это не мотивационная речь хд
    Фишка в том, что зациклившись на себе мы не хотим смотреть на свои собственные проблемы, ища их корень где угодно, но только не в самих себе. Копаться в себе больно и противно, но оно того стоит /пожал плечами/ и опять таки, если ты знаешь о существовании своего бардака, что тебе мешает пойти его разгребать? Ведь убери ты его, не придется сидеть и думать на разные вещи, которые скорее всего останутся без ответа.
    С другой стороны, если тебе здесь и сейчас комфортно, то зачем вообще рыпаться? Сиди в болотце среди бардака, да радуйся жизни. Ну или унывай, тут уж по настроению. Однако вопрос остается тот же, а чего ты хочешь от жизни? На него все равно придется ответить :))

    Боюсь, что все же мотивационная речь. Ибо ты не первый кто такое говорит. Мол, возьми себя в руки, спроси чего хочешь и иди сворачивай горы. Как просто, но на деле это дает временный эффект

    Ирэн написал(а):

    Твои мысли скачут быстрее, чем ты можешь их описать. Тебе кажется что ты закончил мысль, но вполне может быть так, что закончил ты ее у себя в голове (основываясь, например, на том что думал или упоминал ранее), а человек не понял, так как мыслей твоиз не читает. И твоя мысль перескакивает дальше, создава тауим образом путаницу для того кто наблюдает это со стороны, ведь твоих мыслей и логических цепочек он не видит.
    Впрочем, я не истина в последней инстанции и могу ошибаться :))

    Но я вроде не торопился

    Дэниэль написал(а):

    Всегда думал, что я бы лучше оставался в матрице и ни о чем не знал, чем боролся бы

    ...
    Ну, трудно поспорить. Жаль только мы не в GTA

    0

    931

    Ирэн написал(а):

    То есть не поспав ты его испытывать не будешь?

    Потому что буду думать о том, что хочу спать. Профит

    0

    932

    Марин написал(а):

    Извини

    Все ровно, просто у тебя небольшой крызыс:)

    Ну а я вот тоже пошел спать, всем спокойной ночи:)

    Ну и кусочек культуры перед сном

    Мне любо спать – отрадней камнем быть.
    В сей век стыда и язвы повсеместной
    Не чувствовать, не видеть – жребий лестный,
    Мой сон глубок – не смей меня будить.

    0

    933

    Сыпаните вдохновения или я вас всех покусаю
    http://s3.uploads.ru/XCTNy.gif

    0

    934

    Марин написал(а):

    Боюсь, что все же мотивационная речь. Ибо ты не первый кто такое говорит. Мол, возьми себя в руки, спроси чего хочешь и иди сворачивай горы. Как просто, но на деле это дает временный эффект

    Если я тебе скажу что все перенес на своей собственной шкурке ты мне все равно не поверишь)
    И да, взять и начать что-то делать не сложно, а вот довести все до ума....

    Марин написал(а):

    Но я вроде не торопился

    Хм. Мне просто хочется кинуть эту картинку и все :D

    картинка

    Подобные мысли могут посещать, но работать по этому блоку осознанно не хочется, посему внимание быстро переключается:)
    http://s7.uploads.ru/t/DYrcj.jpg

    0

    935

    Марин написал(а):

    Потому что буду думать о том, что хочу спать. Профит

    Но стыд-то никуда не уйдет. Если подумать, то он уже навис над тобою и ждет своего часа, чтобы насесть на тебя и заставить страдать :D

    Янус Лифшейд написал(а):

    Ну а я вот тоже пошел спать, всем спокойной ночи:)

    Приятных сновидений, отважная боевая табуретка!

    Дэниэль написал(а):

    Сыпаните вдохновения или я вас всех покусаю

    /сыпет на Дэна мяту/

    0

    936

    Ирэн написал(а):

    Ох, бутеры... Я всю колбаску сегодня слопал :С
    У меня есть только помидоры, но мне лень поднимать свой попец с мягонького кресла чтобы пойти пожрать. Кажется снова напьюсь воды и на этом все хд
    Шуметь на кухне это норма. Я вон постоянно что-нибудь роняю, бью или кипятклм обливаюсь... /махнул рукой/

    Помиры...ммм...у меня где-то был салатик. Если его не съели. Но мне к нему надо чёт мясное, иначе не наемся.
    Ненене, у меня всё не настолько печально, - рассмеялась. - Сахар оп столу просыпать или кофе ещё могу, но не более того. А жглась последний раз то ли на старой квартире, неудачно подлезши за формой, когда шарлотку пекла, то ли на съёмной.
    Блиииин! Выпечки хочу. Домашней Тт Духовки нет  http://s5.uploads.ru/9zph4.gif

    0

    937

    Ирэн написал(а):

    /сыпет на Дэна мяту/

    \катается в мяте\

    0

    938

    Да и музыку подходящую не найти ААААА
    http://s5.uploads.ru/uSk7b.gif

    0

    939

    Грас`Эро написал(а):

    Помиры...ммм...у меня где-то был салатик. Если его не съели. Но мне к нему надо чёт мясное, иначе не наемся.
    Ненене, у меня всё не настолько печально, - рассмеялась. - Сахар оп столу просыпать или кофе ещё могу, но не более того. А жглась последний раз то ли на старой квартире, неудачно подлезши за формой, когда шарлотку пекла, то ли на съёмной.
    Блиииин! Выпечки хочу. Домашней Тт Духовки нет

    Салатик http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-want.gif аааа, мать, ты совращаешь меня поцти пожрать! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
    Ну сахар это дело привычное, я еще соль и специи рассыпаю. Как-то в чай их просыпал... было обидненько хд
    Шарлотка /обливается слюнями/ блин, я тож хочу. Надо кстати завтра поехать торт заказать, у моей мамульи в реале др..

    0

    940

    Дэниэль написал(а):

    \катается в мяте\

    /подкинул кусок мяска/

    Дэниэль написал(а):

    Да и музыку подходящую не найти ААААА

    А тебе какая нада?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №264 (Зоосемиотика)