Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №267 (Основы коневодства)


    Аудитория №267 (Основы коневодства)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Ирэн написал(а):

    Есть немного /кивнул/ мне надо подумать...
    пока нет, но разговоры об этом ведутся... правда не в санаторий, а к родственникам /погладил по щеке/ если поеду не будет не только времени, но наверное еще и интернета /рассмеялся/ все зависит от того какая из тетушек заграбастает меня к себе х)

    Подумай, подумай)
    Ууу, жуть какая. Придется тянуть себя на упрямстве. Но зато отдохнешь, я думаю. Может быть немного /приластился к руке/ с другой стороны, бери акварель и обои и вперед пейзажи рисовать

    0

    922

    Марин написал(а):

    Подумай, подумай)
    Ууу, жуть какая. Придется тянуть себя на упрямстве. Но зато отдохнешь, я думаю. Может быть немного /приластился к руке/ с другой стороны, бери акварель и обои и вперед пейзажи рисовать

    Ты же даже не знаешь о чем я хочу подумать /щурится/
    ну, не то чтобы прям жуть... но то что они считают что я уже забыл сашу и готов к новым отношениям немного раздражает /фыркнул/ знаешь, я вот тут представил как я буду рисовать где-нибудь на берегу моря... с зайцем рядом и чет меня на смех прорвало))) зато галерею Айвазовского посещу, хороший бонус

    0

    923

    Ирэн написал(а):

    Ты же даже не знаешь о чем я хочу подумать /щурится/
    ну, не то чтобы прям жуть... но то что они считают что я уже забыл сашу и готов к новым отношениям немного раздражает /фыркнул/ знаешь, я вот тут представил как я буду рисовать где-нибудь на берегу моря... с зайцем рядом и чет меня на смех прорвало))) зато галерею Айвазовского посещу, хороший бонус

    Не знаю, но мне не мешает мне тебе говорить "подумай" /кивает/
    Ох уж эти родственники. Но ничего начни говорить про их отношения с мужьями, так может быть задумаются о том, что это не их дело? Ооо, Айвазовский, да это приятный бонус. А чего смеяться? Это успокаивает как минимум

    0

    924

    Альба
    Да-да, именно это я и имел ввиду.
    Ирэн
    наверное да, так и надо сделать.
    Итран
    Спасибо, семпай. *взял чашку с чаем*

    0

    925

    Марин написал(а):

    Не знаю, но мне не мешает мне тебе говорить "подумай" /кивает/
    Ох уж эти родственники. Но ничего начни говорить про их отношения с мужьями, так может быть задумаются о том, что это не их дело? Ооо, Айвазовский, да это приятный бонус. А чего смеяться? Это успокаивает как минимум

    Хм. Интересно чтобы ты сказал если бы знал /смеется/
    родственники и этим все сказано, ага. В моей семье никогда не было проблемы с тем чтобы что-то обсудить.. /поскреб черепок/ да, смотреть его картины в живую это невероятное удовольствие *-----* потому что рисовать при зайце весьма проблематично))

    Нирон
    Да полюбому, так он точно увидит твое сообщение :))

    0

    926

    Мы все утооонем  http://s5.uploads.ru/uSk7b.gif

    0

    927

    Альба написал(а):

    Мы все утооонем

    Чорд /отсыпает везения/

    0

    928

    Ирэн
    Проблема его найти, чтобы отправить в лс. Но да ладно, это пока не к спеху.

    0

    929

    Нирон
    Дион
    Он?

    0

    930

    Альба написал(а):

    Мы все утооонем

    Почему?  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    Ирэн написал(а):

    Хм. Интересно чтобы ты сказал если бы знал /смеется/
    родственники и этим все сказано, ага. В моей семье никогда не было проблемы с тем чтобы что-то обсудить.. /поскреб черепок/ да, смотреть его картины в живую это невероятное удовольствие *-----* потому что рисовать при зайце весьма проблематично))

    А ты спроси и узнаешь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
    Обсудить, а не навязать, не путай Ирэн) Благими намерениями вымощена дорога в ад /улыбнулся/ я больше по эпохе ренессанса, романтизма и т.д. так и зайцу дай рисовать, всего то с:

    0

    931

    Марин
    На нас напала водная монстра, одна из лодок потанула, нескольких моих союзников схватили, и они тонут.

    0

    932

    Альба
    Это же....  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif  ВРЕМЯ ИГРЫ В ПФ, ЙО-ХО-ХО И ЯКОРЬ МНЕ В БУХТУ!
    Держись Альба! Живи!

    0

    933

    Марин написал(а):

    А ты спроси и узнаешь  
    Обсудить, а не навязать, не путай Ирэн) Благими намерениями вымощена дорога в ад /улыбнулся/ я больше по эпохе ренессанса, романтизма и т.д. так и зайцу дай рисовать, всего то с:

    Я сначала подумаю :D
    не совсем понимаю о чем ты /поскреб черепок/ я понимаю их стремления, но не разделяю их... ладно, даже если и навяжут встречу, я уверен что смогу разочаровать в себе человека :3
    Рили? Хм. Тут или ему, или мне рисовать)

    0

    934

    Альба написал(а):

    Марин
    На нас напала водная монстра, одна из лодок потанула, нескольких моих союзников схватили, и они тонут.

    /просто засыпает везением/

    0

    935

    Марин написал(а):

    Альба
    Это же....    ВРЕМЯ ИГРЫ В ПФ, ЙО-ХО-ХО И ЯКОРЬ МНЕ В БУХТУ!
    Держись Альба! Живи!

    У моей ведьмы больше всего шансов выжить, но все равно опасно.

    0

    936

    Ирэн написал(а):

    Я сначала подумаю :D
    не совсем понимаю о чем ты /поскреб черепок/ я понимаю их стремления, но не разделяю их... ладно, даже если и навяжут встречу, я уверен что смогу разочаровать в себе человека :3
    Рили? Хм. Тут или ему, или мне рисовать)

    Подумай :D
    Ну, тогда смотри сам. Злой уголек с:
    Понял-отстал с:

    Альба написал(а):

    У моей ведьмы больше всего шансов выжить, но все равно опасно.

    Приноси всех в жертву!

    0

    937

    Марин написал(а):

    Приноси всех в жертву!

    Эх, мой бог проповедует боль и страдания, а утонут они быстро, почти не мучаясь.

    0

    938

    Альба написал(а):

    Эх, мой бог проповедует боль и страдания, а утонут они быстро, почти не мучаясь.

    С чего бы это? Утопленники страдают о воды в легких и при этом еще какое-то время находятся в сознании

    0

    939

    Ирэн
    Спасибо. Ага, он.

    0

    940

    Марин написал(а):

    Подумай :D
    Ну, тогда смотри сам. Злой уголек с:
    Понял-отстал с:

    /щурится/
    А я никогда не говорил что я добрый http://sh.uploads.ru/NheOR.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №267 (Основы коневодства)